Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Технология отделки столярных изделий, Прозоровский Н.И., 1991

17.06.21 11:47
Технология отделки столярных изделий, Прозоровский Н.И., 1991.

   Приведены сведения о видах отделки (прозрачная, непрозрачная, имитационная), видах покрытий, столярной и отделочной подготовке поверхностей. Описаны лакокрасочные, пленочные и другие материалы, применяемые при отделке, способы их нанесения, методы испытания, оборудование, применяемое при отделке древесных материалов, технологические процессы и режимы отделки. 5-е издание (4-е—1986 г.) дополнено описанием новых отделочных материалов. Пособие может быть использовано при профессиональном обучении рабочих на производстве.

Технология отделки столярных изделий, Прозоровский Н.И., 1991
Скачать и читать Технология отделки столярных изделий, Прозоровский Н.И., 1991
 

Психология личности, учебное пособие, Ермаков П.Н., Лабунская В.А., 2007

17.06.21 11:35
Психология личности, Учебное пособие, Ермаков П.Н., Лабунская В.А., 2007.

В учебном пособии в соответствии с государственным образовательным стандартом рассматриваются современные подходы к пониманию личности в отечественной психологии, личности в контексте ее бытия и события. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по программе «специалист» и «магистр» в области психологии и других гуманитарных наук. Оно может быть также полезным для аспирантов, молодых ученых, для преподавателей, работающих в педагогических и медицинских университетах, в академиях госслужбы. таможенных академиях, в институтах, специализирующихся в области подготовки управленческих кадров, работников сервисных служб, специалистов, занимающихся оказанием помощи населению.

Психология личности, Учебное пособие, Ермаков П.Н., Лабунская В.А., 2007
Скачать и читать Психология личности, учебное пособие, Ермаков П.Н., Лабунская В.А., 2007
 

Технология очистки сточных вод, Карманов А.П., Полина И.Н., 2018

17.06.21 11:33
Технология очистки сточных вод, Карманов А.П., Полина И.Н., 2018.

   Рассмотрены виды, состав и особенности сточных вод из различных источников. Подробно описаны механический, физико-химический, электрохимический, термический и биологический методы обезвреживания и утилизации осадка. Приведены схемы и принципы работы соответствующего оборудования. Предложены рекомендации относительно выбора оптимального способа и степени очистки сточных вод.
Для студентов природоохранительных специальностей всех форм обучения и специалистов по охране окружающей среды и рациональному использованию природных ресурсов.

Технология очистки сточных вод, Карманов А.П., Полина И.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология очистки сточных вод, Карманов А.П., Полина И.Н., 2018
 

Наукоемкие технологии в машиностроении, Суслов А.Г., Базров Б.М., Безъязычный В.Ф., 2012

17.06.21 11:19
Наукоемкие технологии в машиностроении, Суслов А.Г., Базров Б.М., Безъязычный В.Ф., 2012.

   Изложены наукоемкие (высокие) технологии в машиностроении по всем технологическим переделам: производство материалов, отливок; получение заготовок обработкой давлением; сварочное производство; обработка заготовок: модификация поверхностных слоев деталей; сборочное производство.
Особое внимание уделено наукоемким технологиям при обработке заготовок (обработке на станках с ЧИУ и самообучающихся станках с адаптивным управлением) функционально-ориентированным и модульным технологиям, лазерным, электрофизико-химическим и нанотехнологиям.
Для инженерно-технических работников промышленных предприятий. Может быть полезна для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей технических вузов.

Наукоемкие технологии в машиностроении, Суслов А.Г., Базров Б.М., Безъязычный В.Ф., 2012
Скачать и читать Наукоемкие технологии в машиностроении, Суслов А.Г., Базров Б.М., Безъязычный В.Ф., 2012
 

Психология воспитания школьников, учебное пособие, Иващенко Ф.И., 2006

17.06.21 11:19
Психология воспитания школьников, Учебное пособие, Иващенко Ф.И., 2006.

Рассматриваются основные закономерности воспитания и развития личности, методы изучения школьника как объекта и субъекта воспитания, психологические механизмы формирования личности, проблемы взаимодействия педагога с учащимися, тактика коррекционно-развивающей работы, особенности педагогического творчества. Для студентов педагогических специальностей учреждений, обеспечивающих получение высшего образования. Может быть полезно педагогам, воспитателям, психологам.

Психология воспитания школьников, Учебное пособие, Иващенко Ф.И., 2006
Скачать и читать Психология воспитания школьников, учебное пособие, Иващенко Ф.И., 2006
 

Профориентационный тренинг для старшеклассников «Твой выбор», Афанасьева Н.В., Малухина Н.В., Пашнина М.Г., 2008

17.06.21 11:06
Профориентационный тренинг для старшеклассников «Твой выбор», Афанасьева Н.В., Малухина Н.В., Пашнина М.Г., 2008.

В условиях введения в школе предпрофильной подготовки и профильного обучения важным представляется конкретизация задач, принципов, технологий психолого-педагогического сопровождения выбора учащимися образовательного профиля. В данном сборнике представлен учебно-методический комплект к профориентационному курсу для школьников «Твой выбор» (тематический план курса, конспекты занятий с подробными пояснениями по их организации и приложениями к занятиям, Рабочая тетрадь для учащихся), профдиагностические методики, текущие и итоговые документы оценки выбора. Эти материалы могут служить основанием для организации комплексного психолого-педагогического сопровождения предпрофильного обучения. Методические материалы сборника предназначены для методистов муниципальных Центров повышения квалификации (ЦПК), специалистов службы сопровождения областных центров ПМПСС и образовательных учреждений, педагогов образовательных учреждений. Они также могут быть полезны всем, кто интересуется проблемой профориентации школьников в современных условиях.

Профориентационный тренинг для старшеклассников «Твой выбор», Афанасьева Н.В., Малухина Н.В., Пашнина М.Г., 2008
Скачать и читать Профориентационный тренинг для старшеклассников «Твой выбор», Афанасьева Н.В., Малухина Н.В., Пашнина М.Г., 2008
 

Основы технологии машиностроения, Суслов А.Г., 2016

17.06.21 11:03
Основы технологии машиностроения, Суслов А.Г., 2016.

   Изложены основные понятия и определения технологии машиностроения. Приведены методы расчета погрешности обработки и параметров качества поверхностного слоя деталей машин при технологическом проектировании и изготовлении. Дана методология разработки технологических процессов изготовления деталей и их сборки. Приведены направления развития технологии машиностроения.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств».

Основы технологии машиностроения, Суслов А.Г., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Основы технологии машиностроения, Суслов А.Г., 2016
 

Теории и технологии инклюзивного образования, Сунцова А.С., 2013

17.06.21 10:52
Теории и технологии инклюзивного образования, Сунцова А.С., 2013.

   В учебно-методическом пособии раскрываются актуальные вопросы инклюзивного образования.
Содержание пособия включает теоретические и методические подходы к построению практики инклюзии, анализ инклюзивной образовательной среды как целостной педагогической системы.
Содержание пособия построено на компетентностном подходе в соответствии с ФГОС ВПО по направлениям магистерской подготовки 050400 «Психолого-педагогическое образование» и 050100 «Педагогическое образование».

Теории и технологии инклюзивного образования, Сунцова А.С., 2013
Скачать и читать Теории и технологии инклюзивного образования, Сунцова А.С., 2013
 
Cтраница 3503 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?