Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Неправильные глаголы английского языка, справочник, Митрошкина Т.В., 2016

10.07.21 15:58
Неправильные глаголы английского языка, Справочник, Митрошкина Т.В., 2016.

   Справочник содержит наиболее употребительные неправильные глаголы английского языка. В приложении даны списки неправильных глаголов, которые имеют некоторое сходство в образовании форм, а также правила написания окончаний -s, -ing и -ed правильных глаголов.
Адресован всем изучающим английский язык.

Неправильные глаголы английского языка, Справочник, Митрошкина Т.В., 2016
Скачать и читать Неправильные глаголы английского языка, справочник, Митрошкина Т.В., 2016
 

Курс английского языка для бакалавров, учебное пособие, Новикова Ю.В., 2018

10.07.21 15:55
Курс английского языка для аспирантов, Учебное пособие, Новикова Ю.В., 2018.

Учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС ВО к подготовке бакалавров и специалистов неязыкового вуза по всем направлениям. Учебное пособие направлено на подготовку бакалавров к самостоятельной учебной и научно-исследовательской работе на английском языке. Оно имеет целью развитие продуктивных и рецептивных иноязычных навыков, а также навыков самостоятельной работы. Учебное пособие состоит из 14 тем и диалогов.

Курс английского языка для бакалавров, Учебное пособие, Новикова Ю.В., 2018
Скачать и читать Курс английского языка для бакалавров, учебное пособие, Новикова Ю.В., 2018
 

Научусь читать по-английски

10.07.21 15:50
Научу(сь) читать по-английски.

Фрагмент из книги:
В английском языке строгий порядок слов. В повествовательном предложении, как правило, сначала стоит подлежащее, затем сказуемое, а потом дополнение. Несоблюдение этого правила меняет смысл предложения.

Научу(сь) читать по-английски
Скачать и читать Научусь читать по-английски
 

Курс английского языка для аспирантов, учебное пособие, Новикова Ю.В., 2017

10.07.21 15:46
Курс английского языка для аспирантов, Учебное пособие, Новикова Ю.В., 2017.

Пособие состоит из 7 разделов, в том числе 6 основных разделов, необходимых для выработки навыков и умений понимать общее содержание первоисточника, составлять план, аннотировать и реферировать тексты, и одного дополнительного раздела для аспирантов, готовящихся к сдаче кандидатского экзамена. Предназначено для аспирантов направлений подготовки кадров высшей квалификации 06.06.01 «Биологические науки», 23.06.01 «Техника и технологии наземного транспорта», 35.06.01 «Сельское хозяйство», 35.06.04 «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве», 47.06.01 «Философия, этика и религиоведение» и др.

Курс английского языка для аспирантов, Учебное пособие, Новикова Ю.В., 2017
Скачать и читать Курс английского языка для аспирантов, учебное пособие, Новикова Ю.В., 2017
 

Собачьи истории, Книга для чтения на английском языке с упражнениями, Ланге И., 2012

10.07.21 15:35
Собачьи истории, Книга для чтения на английском языке с упражнениями, Ланге И., 2012.

Эта книга открывает серию иллюстрированных учебных пособий (“English by Stages”), адресованных младшим школьникам средней общеобразовательной школы. Книга состоит из двух рассказов: «Лили и Билли» и «Влюбленный Уолтер». Каждая глава сопровождается занимательными заданиями, составленными с учетом психологических особенностей детей раннего школьного возраста. Их выполнение поможет ребенку не только активно усвоить языковой материал, но и превратить чтение в увлекательную игру.

Собачьи истории, Книга для чтения на английском языке с упражнениями, Ланге И., 2012
Скачать и читать Собачьи истории, Книга для чтения на английском языке с упражнениями, Ланге И., 2012
 

Практическая грамматика английского языка, Красюк Н.И., Красюк В.В., 2012

10.07.21 15:35
Практическая грамматика английского языка, Красюк Н.И., Красюк В.В., 2012.

   Данный сборник представляет собой пособие по практической грамматике английского языка в виде сводных обзорных таблиц и схем, сопровождаемых правилами и примерами.
Грамматический материал подобран с учетом базовых знаний, которые получены за период обучения в средней общеобразовательной школы в соответствии с программами Министерства образования и науки РФ.

Практическая грамматика английского языка, Красюк Н.И., Красюк В.В., 2012
Скачать и читать Практическая грамматика английского языка, Красюк Н.И., Красюк В.В., 2012
 

История Англии, Моруа А., 2017

10.07.21 15:24
История Англии, Моруа А., 2017.

   В конце этого труда читатель найдет список книг, к которым я постоянно обращался. Уже достаточно длинный сам по себе, он, разумеется, слишком короток для того, чтобы послужить хотя бы наброском библиографии на подобную тему. Отсутствие же некоторых ссылок объясняется не столько неблагоприятным суждением о книгах, сколько необходимостью строгого отбора.
Было невозможно рассказать в одном-единственном томе вместе с историей Англии ни историю Шотландии, ни историю Ирландии. Отношения между этими тремя странами описывались всякий раз, когда это было необходимо, но самым кратким образом. По тем же причинам история Британской империи излагается здесь лишь применительно к внутренней истории Англии.

История Англии, Моруа А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История Англии, Моруа А., 2017
 

История Англии, Моруа А., 2021

10.07.21 14:41
История Англии, Моруа А., 2021.

   Андре Моруа, классик французской литературы XX века, автор знаменитых романизированных биографий Дюма, Бальзака, Виктора Гюго, Шелли и Байрона, считается подлинным мастером психологической прозы. Однако значительную часть наследия писателя составляют исторические сочинения. В «Истории Англии», написанной в 1937 году и впервые переведенной па русский язык, Моруа с блеском удалось создать удивительно живой и эмоциональный портрет страны, па протяжении многих столетий, от неолита до наших дней, бережно хранившей и культивировавшей свои традиции и национальную гордость.

История Англии, Моруа А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История Англии, Моруа А., 2021
 
Cтраница 3502 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?