Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Чудо-ступени, учебное пособие по сольфеджио, Шахназарова Н.А., 2005

18.06.21 13:01
Чудо-ступени, Учебное пособие по сольфеджио, Шахназарова Н.А., 2005.

Настоящее издание представляет собой авторское пособие по сольфеджио для начинающих разных возрастных категорий, ДМШ, подготовительных и общих отделений музыкальных училищ. Работа может использоваться преподавателями сольфеджио.

Чудо-ступени, Учебное пособие по сольфеджио, Шахназарова Н.А., 2005.  Настоящее издание представляет собой авторское пособие по сольфеджио для начинающих разных возрастных категорий, ДМШ, подготовительных и общих отделений музыкальных училищ. Работа может использоваться преподавателями сольфеджио.
Скачать и читать Чудо-ступени, учебное пособие по сольфеджио, Шахназарова Н.А., 2005
 

Справочное пособие по математике с методами решения задач для поступающих в вузы, Цыпкин А.Г., Пинский А.И., 2007

18.06.21 12:46
Справочное пособие по математике с методами решения задач для поступающих в вузы, Цыпкин А.Г., Пинский А.И., 2007.

Данное справочное пособие включает все основные разделы школьной программы по математике. Книга содержит необходимые теоретические сведения и методы решения задач, иллюстрируемые подробно разобранными примерами. Упражнения для самостоятельного решения включают задачи, предлагавшиеся на вступительных экзаменах в вузы с повышенными требованиями к математической подготовке абитуриентов. Приводятся ответы, указания или решения ко всем упражнениям. Пособие адресовано учащимся старших классов, абитуриентам и учителям математики.

Справочное пособие по математике с методами решения задач для поступающих в вузы, Цыпкин А.Г., Пинский А.И., 2007
Скачать и читать Справочное пособие по математике с методами решения задач для поступающих в вузы, Цыпкин А.Г., Пинский А.И., 2007
 

Учебный русско-немецкий словарь, Хайнце Л., 2006

18.06.21 12:26
Учебный русско-немецкий словарь, Хайнце Л., 2006.

Материал предлагаемого Учебного русско-немецкого словаря расположен по тематическому принципу. Словарь включает наглядные примеры-предложения на базе 4000 наиболее употребительных слов. Словарь предназначен для школьников, учащихся курсов, а также для самостоятельного изучения немецкого языка.

Учебный русско-немецкий словарь, Хайнце Л., 2006
Скачать и читать Учебный русско-немецкий словарь, Хайнце Л., 2006
 

Управленческая психология, учебник, Кишкель Е.Н., 2002

18.06.21 12:15
Управленческая психология, Учебник, Кишкель Е.Н., 2002.

Учебник подготовлен с учетом требовании Государственного образовательного стандарта СПО и дидактических единиц, определяющих основное содержание дисциплин «Управленческая психология» и «Социальная психология». В учебнике кратко изложены теоретические основы, принципы и методы психологии применительно к управленческой деятельности, индивидуально-типологические особенности личности, психологические аспекты малых групп и коллективов. Большое внимание уделено психологическим аспектам человеческого общения и межличностных отношений, психологии конфликтов и способов их разрешения, социально-психологическим основам деятельности руководителя. Практические примеры из опыта отечественной и зарубежной управленческой психологии, рисунки, таблицы и схемы, а также практикумы в виде тестов, опросников, ролевых игр, упражнений, тренингов и психологических приемов способствуют формированию умений и навыков практического характера.

Управленческая психология, Учебник, Кишкель Е.Н., 2002
Скачать и читать Управленческая психология, учебник, Кишкель Е.Н., 2002
 

Теория принятия решений, Задачи и методы исследования операций и принятия решений, Гольдштейн А.Л.

18.06.21 12:01
Теория принятия решений, Задачи и методы исследования операций и принятия решений, Гольдштейн А.Л.

Пособие предназначено студентам специальностей по направлению «Информатика и вычислительная техника», прежде всего бакалаврам очной и заочной форм обучения. Оно может быть полезно студентам экономических специальностей, а также инженерам и аспирантам, сталкивающимся с вопросами выбора наилучших решений.

Теория принятия решений, Задачи и методы исследования операций и принятия решений, Гольдштейн А.Л.
Скачать и читать Теория принятия решений, Задачи и методы исследования операций и принятия решений, Гольдштейн А.Л.
 

AutoCAD 2009, Учебный курс, Соколова Т.Ю., 2009

18.06.21 11:47
AutoCAD 2009, Учебный курс, Соколова Т.Ю., 2009.

Эта книга – практическое и справочное руководство, основа для самостоятельного изучения и освоения новой англоязычной версии самой популярной и мощной универсальной среды проектирования AutoCAD 2009, разработанной компанией Autodesk. В издании приведены общие сведения об AutoCAD, подробно описан интерфейс системы, рассказано о настройке рабочей среды, формировании и редактировании объектов, командах оформления чертежей, о свойствах объектов и работе со слоями, уделено внимание вычислительным функциям системы. Подробно описаны принципы трехмерного моделирования, включая получение реалистических изображений, а также твердых копий чертежей. Изложение сопровождается многочисленными рисунками, примерами, диалоговыми окнами, что облегчает не только изучение, но и дальнейшую работу в среде AutoCAD. Таким образом, книга может быть использована как учебное пособие и как справочник. Допущено Учебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в области дизайна, монументального и декоративного искусства в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 070601 «Дизайн».

AutoCAD 2009, Учебный курс, Соколова Т.Ю., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать AutoCAD 2009, Учебный курс, Соколова Т.Ю., 2009
 

Тара и ее производство, учебное пособие, Ефремов Н.Ф., 2001

18.06.21 11:26
Тара и ее производство, Учебное пособие, Ефремов Н.Ф., 2001.

В пособии приводятся сведения об основных функциях упаковки и их взаимосвязи с комплексом технических требований к таре, этапах разработки тары и упаковки и оптимизации ее конструктивных особенностей, о классификации тары и упаковки, рассмотрены основные материалы для производства тары. Изложены технологические особенности основных способов производства тары, в которых преобладают полиграфические операции: производство мягкой тары из пленочных материалов и складных коробок и ящиков из картона и из гофрокартона. Учебное пособие предназначено для студентов вузов, готовящих специалистов в области производства и применения тары и упаковки, а также может быть полезным инженерно-техническим и научным работникам упаковочной индустрии.

Тара и ее производство, Учебное пособие, Ефремов Н.Ф., 2001
Скачать и читать Тара и ее производство, учебное пособие, Ефремов Н.Ф., 2001
 

Статистика, учебное пособие, Тарновская Л.И., 2008

18.06.21 11:16
Статистика, Учебное пособие, Тарновская Л.И., 2008.

Изложены общие вопросы теории статистики, выделены важнейшие положения методологии статистических исследований и методы прогнозирования социально-экономических явлений. Рассмотрены вопросы социально-экономической статистики (система национальных счетов, статистика населения). Приведена статистика предприятия: показатели объема продукции (услуг), производительности труда, оплаты труда, себестоимости продукции и финансовые, страховые и бизнес-риски. По каждой теме представлены тесты для контроля знаний. Для студентов высших учебных заведений.

Статистика, Учебное пособие, Тарновская Л.И., 2008
Скачать и читать Статистика, учебное пособие, Тарновская Л.И., 2008
 
Cтраница 3500 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?