Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Современный англо-русский русско-английский словарь, 30 000 слов, Грамматический справочник, Сиротина Т.А., 2013

12.07.21 10:22
Современный англо-русский русско-английский словарь, 30 000 слов, Грамматический справочник, Сиротина Т.А., 2013.

   Вниманию читателей предлагается новейший двуязычный словарь. Издание содержит около 30 000 слов и выражений, наиболее употребительных в бытовом, культурном и деловом общении. Особую ценность книге придает наличие терминологической лексики и устойчивых словосочетаний современного английского языка.
Издание будет полезно при чтении специальной и художественной литературы, подготовке к экзаменам и т. д. Предназначено для учащихся всех типов школ, средних и высших учебных заведений.

Современный англо-русский русско-английский словарь, 30 000 слов, Грамматический справочник, Сиротина Т.А., 2013
Скачать и читать Современный англо-русский русско-английский словарь, 30 000 слов, Грамматический справочник, Сиротина Т.А., 2013
 

Совершенствуй свой английский, Борина Л.А., 2014

12.07.21 09:49
Совершенствуй свой английский, Борина Л.А., 2014.

   Дидактический материал разработан для совершенствования лексических навыков и развития речевых умений на основе принципов обучения английское языку в условиях коммуникативного подхода; предназначен для учителей и учащихся учреждений среднего образования в качестве дополнительного к действующему УМК средства обучения,, а также для студентов специальности «Английский язык».

Совершенствуй свой английский, Борина Л.А., 2014
Скачать и читать Совершенствуй свой английский, Борина Л.А., 2014
 

Совершенствуй английский и познавай мир, Киселева З.А., 2012

11.07.21 15:14
Совершенствуй английский и познавай мир, Киселева З.А., 2012.

   Целью данного учебного пособия является развитие и совершенствование навыков разговорного английского языка по темам, связанным с туризмом, а также расширение страноведческих и культуроведческих знаний.
Учебное пособие рекомендуется учащимся старших классов, студентам, аспирантам и всем желающим улучшить свои знания разговорного английского языка и расширить свой кругозор.
Текстовой основой данного пособия являются материалы, содержащие обширный страноведческий материал и взятые из современных публицистических источников, а также тексты, составленные автором учебного пособия. В качестве коммуникативных упражнений предлагаются ролевые игры, моделируемые ситуации речевого общения, диалоги, различные творческие задания, направленные на дальнейшее развитие и совершенствование умений и навыков в области современного разговорного английского языка.

Совершенствуй английский и познавай мир, Киселева З.А., 2012
Скачать и читать Совершенствуй английский и познавай мир, Киселева З.А., 2012
 

Скороговорки на английском языке для начальной школы, Филипченко М.П., 2014

11.07.21 15:06
Скороговорки на английском языке для начальной школы, Филипченко М.П., 2014.

   Скороговорки — не только развлечение, игра, они несут на себе важную функцию: развивают слуховое внимание, помогают ребенку научиться четко выговаривать звуки и слова, приобрести правильную дикцию, избавиться от тех дефектов речи, которые значительно осложняют общение и понимание слов собеседником. В случае если вы почувствовали, что ваша речь далека от совершенства, вы говорите плохо и нечетко, а окружающие вынуждены по нескольку раз переспрашивать, что же вы хотели им сказать, значит, пришло время заняться собственным произношением.
Логопеды специально используют скороговорки для детей из трудно произносимых последовательностей букв и слов, быстрое произношение которых вслух устраняет большинство дефектов речи. Речевые упражнения входят в программу подготовки дикторов телевидения, сценическая речь невозможна без скороговорок.
Скороговорка способна помочь изучающему иностранный язык прочувствовать каждый новый для него звук и отработать правильное произношение.
Этот сборник — самое настоящее практическое пособие для веселого изучения английского языка. Сборник предназначен школьникам, студентам, преподавателям, всем, кто любит английский язык и имеет желание владеть им в совершенстве.

Скороговорки на английском языке для начальной школы, Филипченко М.П., 2014
Скачать и читать Скороговорки на английском языке для начальной школы, Филипченко М.П., 2014
 

Английский язык, Для тех, кто хочет все успеть, Сирота Э.Л., 2020

11.07.21 14:55
Английский язык, Для тех, кто хочет все успеть, Сирота Э.Л., 2020.

   Английский язык — язык международного общения. Политика, торговля, туризм, искусство, интернет, технологии — нет такой сферы жизни, где не пригодилось бы знание английского языка. Многое, что сложно объяснить с точки зрения современности, объясняет история языка. Почему читаем не так, как пишем? Почему англичанину будет сложно понять американца? Почему "Алису в Стране чудес" невозможно адекватно перевести ни на какой иностранный язык? На эти и многие другие вопросы отвечает предлагаемая вашему вниманию книга.

Английский язык, Для тех, кто хочет все успеть, Сирота Э.Л., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Для тех, кто хочет все успеть, Сирота Э.Л., 2020
 

Практическая грамматика английского языка, Симхович В.А., 2014

11.07.21 14:37
Практическая грамматика английского языка, Симхович В.А., 2014.

   Учебное пособие предназначено для развития и совершенствования грамматических навыков. Грамматические навыки закрепляются при помощи системы коммуникативно-ориентированных упражнений, направленных на подачу грамматического материала в речевых образцах, рецептивное усвоение отдельных грамматических структур, а также моделирование упражнений на продуцирование устной и письменной речи. Упражнения разработаны на основе аутентичной языковой базы, сочетающей общую, разговорную и профессионально ориентированную лексику широкого гуманитарного характера, что позволяет усвоить страноведческую информацию, необходимую для пребывания в стране, и обеспечить коммуникацию специалистов гуманитарного профиля в рамках их профессиональной сферы.
Для студентов учреждений высшего образования по гуманитарным специальностям, а также широкого круга лиц, изучающих английский язык.

Практическая грамматика английского языка, Симхович В.А., 2014
Скачать и читать Практическая грамматика английского языка, Симхович В.А., 2014
 

Сборник упражнений по английскому языку, часть 2, Битюкова М.М., 2020

11.07.21 14:19
Сборник упражнений по английскому языку, Часть 2, Битюкова М.М., 2020.

   Данное учебное пособие представляет собой сборник упражнений, которые помогут закрепить теоретические знания по грамматике английского языка для начинающих и повторить пройденное для продолжающих изучать английский язык, а также позволят пополнить лексический запас на разные интересующие темы (например, "Мой любимый магазин/ресторан", "Достопримечательности города", "Наши питомцы" и т.д.). Во второй части пособия представлены следующие грамматические темы: Past Simple tense. Present Perfect tense. Present Continuous tense, несколько глагольных конструкций для выражения будущего времени, а также простейшие модальные глаголы и степени сравнения прилагательных. Каждый урок помимо основных упражнений на отработку грамматических правил содержит задания по лексике и упражнения на повторение, а также скороговорки для улучшения навыков произношения. В конце второй части есть бонус - ключи к упражнениям на перевод, а также перевод заданий к упражнениям для их лучшего понимания.
Сборник упражнений по английскому языку, Часть 2, Битюкова М.М., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сборник упражнений по английскому языку, часть 2, Битюкова М.М., 2020
 

Сборник упражнений по английскому языку, часть 1, Битюкова М.М., 2020

11.07.21 14:15
Сборник упражнений по английскому языку, Часть 1, Битюкова М.М., 2020.

   Данное учебное пособие по английскому языку представляет собой сборник упражнений по лексике и грамматике. Уровень Elementary. В первой части пособия представлены следующие грамматические темы: глагол to be, указательные местоимения this/that, these/those. Настоящее Простое время Present Simple Tense, артикли, модальный глагол сап, а также некоторые простейшие глагольные конструкции. Каждый урок помимо основных упражнений на отработку грамматических правил содержит задания по лексике и упражнения на повторение, а также скороговорки для улучшения навыков произношения. В конце первой части есть бонус - дополнительные задания на повторение слов - Wordsearch. Пособие предназначено для начинающих изучать английский язык, а также для всех желающих и продолжающих с целью повторения пройденного.

Сборник упражнений по английскому языку, Часть 1, Битюкова М.М., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сборник упражнений по английскому языку, часть 1, Битюкова М.М., 2020
 
Cтраница 3499 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?