Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, тренажер по чтению для малышей, Журлова О., 2019

10.07.21 16:21
Английский язык, Тренажер по чтению для малышей, Журлова О., 2019.

   В данном издании представлено последовательное изучение букв, буквосочетаний и слов, а также соответствующих им звуков. В каждом уроке добавляется несколько новых букв и слов с ними. В начале каждого урока есть визуальный словарь, который способствует беспереводному пониманию лексики. Авторская методика направлена на формирование навыков чтения, исключая размышления над понятиями "открытый" и "закрытый" слоги. Упражнения представлены в увлекательной игровой форме.
Данное издание предназначено для детей дошкольного возраста. Пособие рекомендуется использовать учителям и родителям для формирования и развития начальных навыков чтения у детей.

Английский язык, Тренажер по чтению для малышей, Журлова О., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, тренажер по чтению для малышей, Журлова О., 2019
 

Покорить английский, 150+ актуальных советов

10.07.21 16:07
Покорить английский, 150+ актуальных советов.

В этой книге мы собрали для вас 150+ работающих советов, методов и приемов изучения языка. Каждая глава поможет вам улучшить определенный навык владения английским. После прочтения этой книги у вас в руках будет все необходимое для продуктивной учебы.

Покорить английский, 150+ актуальных советов
Скачать и читать Покорить английский, 150+ актуальных советов
 

Неправильные глаголы английского языка, справочник, Митрошкина Т.В., 2016

10.07.21 15:58
Неправильные глаголы английского языка, Справочник, Митрошкина Т.В., 2016.

   Справочник содержит наиболее употребительные неправильные глаголы английского языка. В приложении даны списки неправильных глаголов, которые имеют некоторое сходство в образовании форм, а также правила написания окончаний -s, -ing и -ed правильных глаголов.
Адресован всем изучающим английский язык.

Неправильные глаголы английского языка, Справочник, Митрошкина Т.В., 2016
Скачать и читать Неправильные глаголы английского языка, справочник, Митрошкина Т.В., 2016
 

Курс английского языка для бакалавров, учебное пособие, Новикова Ю.В., 2018

10.07.21 15:55
Курс английского языка для аспирантов, Учебное пособие, Новикова Ю.В., 2018.

Учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС ВО к подготовке бакалавров и специалистов неязыкового вуза по всем направлениям. Учебное пособие направлено на подготовку бакалавров к самостоятельной учебной и научно-исследовательской работе на английском языке. Оно имеет целью развитие продуктивных и рецептивных иноязычных навыков, а также навыков самостоятельной работы. Учебное пособие состоит из 14 тем и диалогов.

Курс английского языка для бакалавров, Учебное пособие, Новикова Ю.В., 2018
Скачать и читать Курс английского языка для бакалавров, учебное пособие, Новикова Ю.В., 2018
 

Научусь читать по-английски

10.07.21 15:50
Научу(сь) читать по-английски.

Фрагмент из книги:
В английском языке строгий порядок слов. В повествовательном предложении, как правило, сначала стоит подлежащее, затем сказуемое, а потом дополнение. Несоблюдение этого правила меняет смысл предложения.

Научу(сь) читать по-английски
Скачать и читать Научусь читать по-английски
 

Курс английского языка для аспирантов, учебное пособие, Новикова Ю.В., 2017

10.07.21 15:46
Курс английского языка для аспирантов, Учебное пособие, Новикова Ю.В., 2017.

Пособие состоит из 7 разделов, в том числе 6 основных разделов, необходимых для выработки навыков и умений понимать общее содержание первоисточника, составлять план, аннотировать и реферировать тексты, и одного дополнительного раздела для аспирантов, готовящихся к сдаче кандидатского экзамена. Предназначено для аспирантов направлений подготовки кадров высшей квалификации 06.06.01 «Биологические науки», 23.06.01 «Техника и технологии наземного транспорта», 35.06.01 «Сельское хозяйство», 35.06.04 «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве», 47.06.01 «Философия, этика и религиоведение» и др.

Курс английского языка для аспирантов, Учебное пособие, Новикова Ю.В., 2017
Скачать и читать Курс английского языка для аспирантов, учебное пособие, Новикова Ю.В., 2017
 

Собачьи истории, Книга для чтения на английском языке с упражнениями, Ланге И., 2012

10.07.21 15:35
Собачьи истории, Книга для чтения на английском языке с упражнениями, Ланге И., 2012.

Эта книга открывает серию иллюстрированных учебных пособий (“English by Stages”), адресованных младшим школьникам средней общеобразовательной школы. Книга состоит из двух рассказов: «Лили и Билли» и «Влюбленный Уолтер». Каждая глава сопровождается занимательными заданиями, составленными с учетом психологических особенностей детей раннего школьного возраста. Их выполнение поможет ребенку не только активно усвоить языковой материал, но и превратить чтение в увлекательную игру.

Собачьи истории, Книга для чтения на английском языке с упражнениями, Ланге И., 2012
Скачать и читать Собачьи истории, Книга для чтения на английском языке с упражнениями, Ланге И., 2012
 

Практическая грамматика английского языка, Красюк Н.И., Красюк В.В., 2012

10.07.21 15:35
Практическая грамматика английского языка, Красюк Н.И., Красюк В.В., 2012.

   Данный сборник представляет собой пособие по практической грамматике английского языка в виде сводных обзорных таблиц и схем, сопровождаемых правилами и примерами.
Грамматический материал подобран с учетом базовых знаний, которые получены за период обучения в средней общеобразовательной школы в соответствии с программами Министерства образования и науки РФ.

Практическая грамматика английского языка, Красюк Н.И., Красюк В.В., 2012
Скачать и читать Практическая грамматика английского языка, Красюк Н.И., Красюк В.В., 2012
 
Cтраница 3496 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?