Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практикум по индивидуальным заказам, учебное пособие, Григорьева О., Нуржасарова М., 2010

12.07.21 17:31
Практикум по индивидуальным заказам, Учебное пособие, Григорьева О., Нуржасарова М., 2010.

В книге подробно рассмотрены особенности телосложения различных фигур, характеристика изменения антропо- морфологических признаков по основным конструктивным поясам. Изложены принципы построения чертежей конструкций в различных методах конструирования с учетом индивидуальных особенностей фигур различных типов телосложения. Приведены расчеты и построение чертежей конструкций разных видов изделий. Предлагаемое учебное пособие отражает вопросы конструирования женской одежды с учетом специфики организации работы на предприятиях сферы сервиса, направленной на максимальное удовлетворение потребностей именно индивидуального потребителя в одежде высокого качества и является базовой основой для профессиональной подготовки специалистов в области швейного производства, как массового, так и индивидуального. Учебное пособие предназначено для учащихся среднего профессионального образования и для студентов вузов соответствующего профиля.

Практикум по индивидуальным заказам, Учебное пособие, Григорьева О., Нуржасарова М., 2010
Скачать и читать Практикум по индивидуальным заказам, учебное пособие, Григорьева О., Нуржасарова М., 2010
 

Практикум для молодых бухгалтеров, учебно-методическое пособие, Гахова М.А., 2018

12.07.21 17:21
Практикум для молодых бухгалтеров, Учебно-методическое пособие, Гахова М.А., 2018.

В учебно-методическом пособии детально изложены практические основы бухгалтерского учета, позволяющие изучить сущность и основные правила его ведения, базовые принципы формирования отчетности в соответствии с действующим Планом счетов бухгалтерского учета, раскрыты особенности учета в хозяйствующих субъектах малого и среднего бизнеса. Материал пособия представлен в доступной форме и раскрыт на примерах хозяйственных операций с заданиями для самостоятельного решения. Наличие сквозной задачи позволяет освоить как теоретическую, так и практическую сторону составления бухгалтерских проводок и составления реестров бухгалтерского учета. Данное пособие предназначено для студентов высших и средних образовательных учреждений, обучающихся по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», практических работников бухгалтерской службы организации, а также всех желающих получить знания и практические навыки по бухгалтерскому учету.

Практикум для молодых бухгалтеров, Учебно-методическое пособие, Гахова М.А., 2018
Скачать и читать Практикум для молодых бухгалтеров, учебно-методическое пособие, Гахова М.А., 2018
 

Электротехнология, учебное пособие, Куликова Л.В., Багаев А.А., 2021

12.07.21 17:07
Электротехнология, Учебное пособие, Куликова Л.В., Багаев А.А., 2021.

Изложен материал по темам, которые необходимо изучить по этой дисциплине, разработаны расчетные задания и составлены контрольные вопросы. Приведены исходные и справочные данные и представлены примеры решения рассматриваемых задач. Для студентов направления «Электроэнергетика и электротехника».

Электротехнология, Учебное пособие, Куликова Л.В., Багаев А.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Электротехнология, учебное пособие, Куликова Л.В., Багаев А.А., 2021
 

Электрические машины, практикум, Дробов А.В., Галушко В.Н., 2017

12.07.21 16:53
Электрические машины, Практикум, Дробов А.В., Галушко В.Н., 2017.

Практикум является логическим продолжением учебного пособия А. В. Дробова, В.Н. Галушки «Электрические машины» (2015). Содержит материал, необходимый обучающимся для эффективного усвоения и проверки полученных знаний по всем разделам курса, а также практические задания, сопровождающиеся необходимыми методическими указаниями для их решения. Предназначен для учащихся учреждений среднего специального образования по специальностям «Монтаж и эксплуатация электрооборудования (по направлениям)». «Городской электрический транспорт».

Электрические машины, Практикум, Дробов А.В., Галушко В.Н., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Электрические машины, практикум, Дробов А.В., Галушко В.Н., 2017
 

О шрифте, Шпикерманн Э., 2017

12.07.21 16:38
О шрифте, Шпикерманн Э., 2017.

Шрифт сопровождает нас везде: на упаковках продуктов, вывесках, экранах телевизоров и смартфонов. Немецкий дизайнер Эрик Шпикерманн научит разбираться в тонкостях типографики и общаться с помощью этого неотъемлемого элемента нашей жизни более эффективно.

О шрифте, Шпикерманн Э., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать О шрифте, Шпикерманн Э., 2017
 

Учитесь легко, Озвученные звуки и буквы английского языка, Хадикова А., 2019

12.07.21 12:53
Учитесь легко, Озвученные звуки и буквы английского языка, Хадикова А., 2019.

  Много лет преподаю иностранные языки детям. С первых дней моей работы волновал вопрос: почему дети с трудом усваивают школьную программу? Ведь учебники написаны для них.
Сегодня я хочу представить вашему вниманию первую часть моего пособия «Учитесь легко. Озвученные звуки и буквы английского языка».
Заниматься по нему очень удобно: каждый звук и каждая буква изображены четыре раза, столько же раз произносит их диктор. В конце каждой страницы есть набор звуков (букв) для закрепления пройденного материала. К каждой гласной и дифтонгу мы озвучили по несколько слов.

Учитесь легко, Озвученные звуки и буквы английского языка, Хадикова А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Учитесь легко, Озвученные звуки и буквы английского языка, Хадикова А., 2019
 

Учим английский с улыбкой, 280 мини-уроков, Орлова Н.Ф., 2013

12.07.21 12:44
Учим английский с улыбкой, 280 мини-уроков, Орлова Н.Ф., 2013.

   «Учим английский с улыбкой» - идеальное компактное пособие для каждого, кто хочет за короткое время не только упрочить свои языковые навыки, но и получить полезные сведения о нравах и обычаях в англоязычных странах.

Учим английский с улыбкой, 280 мини-уроков, Орлова Н.Ф., 2013
Скачать и читать Учим английский с улыбкой, 280 мини-уроков, Орлова Н.Ф., 2013
 

Учим английский с енотами-полиглотами, Беловицкая А., 2020

12.07.21 12:35
Учим английский с енотами-полиглотами, Беловицкая А., 2020.

   Перед вами второе издание книги для изучающих английский язык с енотами-полиглотами. Английская грамматика - это что-то непонятное и враждебное? A вот к нет! Озорные еноты проведут вас тайными тропа ми в мир. где нет длинных непонятных формулировок, зато есть забавные картинки и стишки-пирожки. Подробные объяснения, веселые примеры и тренировочные упражнения помогут вникнуть в материал, а также понять степень его усвоения. Анна Белоницкая, педагоги иллюстратор, автор серии «Грамотные коты", представляет не менее грамотных енотов, которые станут добрыми друзьями для тех, кто уже не первый год изучает английский язык и знаком с основными правилами, но не может понять лотку времён, пассивный залог и другие трудности грамматики.

Учим английский с енотами-полиглотами, Беловицкая А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Учим английский с енотами-полиглотами, Беловицкая А., 2020
 
Cтраница 3484 из 13384

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?