Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Грамматика английского языка, Готовимся к централизованному тестированию, Митрошкина Т.В., 2016

10.07.21 14:02
Грамматика английского языка, Готовимся к централизованному тестированию, Митрошкина Т.В., 2016.

   Данное пособие охватывает основные грамматические явления современного английского языка, изучаемые в соответствии с рекомендациями программы по иностранным языкам для общеобразовательных школ. Содержит общие сведения по образованию и употреблению грамматических форм и конструкций в виде таблиц и кратких инструкций, а также комплекс упражнений. Предназначено для подготовки к централизованному тестированию по английскому языку.
Адресуется абитуриентам, а также тем, кто использует английский язык в своей практической деятельности и желает повторить основные разделы грамматики.

Грамматика английского языка, Готовимся к централизованному тестированию, Митрошкина Т.В., 2016
Скачать и читать Грамматика английского языка, Готовимся к централизованному тестированию, Митрошкина Т.В., 2016
 

Английские существительные, справочник, Митрошкина Т.В., 2012

10.07.21 13:49
Английские существительные, Справочник, Митрошкина Т.В., 2012.

   Справочник содержит систематически изложенные, достаточно подробные сведения об английских именах существительных, их особенностях и употреблении в речи.
Адресован всем, кто хочет систематизировать свои знания и правильно употреблять английские существительные в речи.

Английские существительные, Справочник, Митрошкина Т.В., 2012
Скачать и читать Английские существительные, справочник, Митрошкина Т.В., 2012
 

Английский язык, Иллюстрированный самоучитель для начинающих, Миронова О.В., 2020

10.07.21 10:27
Английский язык, Иллюстрированный самоучитель для начинающих, Миронова О.В., 2020.

   Эта книга поможет вам легко и просто начать изучать английский язык. Грамматический материал, представленный в книге, дан в простой и понятной форме, а иллюстрированные разделы содержат наглядные иллюстрации и множество фраз и конструкций, которые пригодятся в деловой и туристической поездке, на курсах английского языка и при самостоятельном обучении.
Пособие предназначено для всех, кто только приступает к изучению английского языка.

Английский язык, Иллюстрированный самоучитель для начинающих, Миронова О.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Иллюстрированный самоучитель для начинающих, Миронова О.В., 2020
 

Английский язык, Миловидов В.А., 2015

10.07.21 10:18
Английский язык, Миловидов В.А., 2015.

   "Английский язык + СD" - увлекательный самоучитель, благодаря которому вы научитесь общаться в разных ситуациях. Диалоги основаны на темах ежедневного общения: Ужин в ресторане, Снимаем квартиру, Заказываем такси, Поиск работы и другие. Все диалоги записаны на CD.
В каждом уроке дается самый элементарный базовый материал по грамматике и лексике английского языка, проработав который можно легко приступить к диалогу. Для тех, кто не уверен в своих силах, есть подстраховка - параллельный перевод диалога на русский язык. Все новые слова и фразы даются с транслитерацией. Упражнения помогут потренироваться в построении грамотных речевых конструкций и освоить новую лексику. В конце книги - ключи к упражнениям и учебный словарь.
Рекомендуется всем, кто изучает английский язык.

Английский язык, Миловидов В.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Миловидов В.А., 2015
 

Методика раннего обучения английскому языку, Вронская И.В., 2015

10.07.21 10:08
Методика раннего обучения английскому языку, Вронская И.В., 2015.

   В учебном пособии освещаются основные проблемы методики раннего обучения иностранным языкам, рассматриваются современные подходы к формированию иноязычных коммуникативных навыков и умений обучения на примере английского языка. В книге обобщаются результаты научных теоретических исследований и опыт их практическою применения в обучении детей старшего дошкольного возраста.
Учебное пособие призвано обеспечить становление профессиональной компетенции педагога в области раннего обучения иностранным языкам и адресовано преподавателям, студентам педагогических и лингвистических университетов, факультетов иностранных языков, средних специальных учебных заведений, учителям английского языка н дошкольных образовательных учреждениях.

Методика раннего обучения английскому языку, Вронская И.В., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методика раннего обучения английскому языку, Вронская И.В., 2015
 

Местоимения в английском языке с переводом в примерах, Арцун Акопян, 2020

10.07.21 09:57
Местоимения в английском языке с переводом в примерах, Арцун Акопян, 2020.

   В учебном пособии «Местоимения в английском языке с переводом в примерах» содержатся все местоимения, используемые в разговорном английском. Учебный материал состоит из примеров местоимений в предложениях, иллюстраций и упражнений, к которым при необходимости даются краткие пояснения.
Типы местоимений, включенные в книгу: личные местоимения в именительном падеже, личные местоимения в объектном падеже, указательные, притяжательные, возвратные, неопределенные, взаимные, вопросительные и относительные местоимения.
Данная книга предназначена для учащихся начального и среднего уровня владения английским языком.

Местоимения в английском языке с переводом в примерах, Арцун Акопян, 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Местоимения в английском языке с переводом в примерах, Арцун Акопян, 2020
 

Самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2020

10.07.21 09:50
Самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2020.

   Данный самоучитель представляет собой универсальное пособие по изучению английского языка. Вся информация изложена последовательно, по принципу "от простого к сложному".
В представленных уроках содержится большое количество упражнений, направленных на усвоение грамматического материала. К каждому упражнению даётся ключ, что позволяет самостоятельно контролировать правильность выполнения задания. Также в самоучителе имеются тексты для чтения, в которых используются изученные грамматические структуры. Особое внимание уделяется правильному произношению изучаемых лексических единиц - приводится транскрипция слов.
В подарок к самоучителю прилагается диск-вертушка с формами неправильных глаголов. Неправильные глаголы представлены наглядно, что позволит быстро найти для них соответствующие формы Past Simple, Past Participle, а также перевод.

Самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоучитель английского языка для начинающих, Матвеев С.А., 2020
 

Грамматика английского языка за 30 дней, Матвеев С.А., 2020

10.07.21 09:33
Грамматика английского языка за 30 дней, Матвеев С.А., 2020.

   "Грамматика английского языка за 30 дней" – это основы английской грамматики, которые можно освоить, по мнению автора, за 30 дней. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила, употребление артикля, особенности
правописания, правила образования степеней сравнения прилагательных и наречий, самые употребительные времена и правило согласования времен.
Материал представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие и способствует эффективному усвоению.
Полезные комментарии автора, касающиеся различных особенностей употребления, помогут освоить основные правила грамматики наилучшим образом в течение месяца.
Грамматический материал дополнен полезной информацией.
Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык.

Грамматика английского языка за 30 дней, Матвеев С.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Грамматика английского языка за 30 дней, Матвеев С.А., 2020
 
Cтраница 3475 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?