Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практикум по немецкому языку для бакалавров, Разумова Н.В., 2021

26.06.21 13:48
Практикум по немецкому языку для бакалавров, Разумова Н.В., 2021.

   Практикум по немецкому языку является учебным пособием для практических занятий студентов направлений подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов», 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», 35.03.06 «Агроинженерия», направленностей «Техническая эксплуатация транспортных средств», «Технические системы в агробизнесе», «Технический сервис в АПК», «Электрооборудование и электротехнологии», «Экономика и управление» 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника», 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», 35.03.04 «Агрономия» и имеет целью выработать у обучающихся навыки разговорной речи для последующей сдачи зачетов и экзаменов.

Практикум по немецкому языку для бакалавров, Разумова Н.В., 2021
Скачать и читать Практикум по немецкому языку для бакалавров, Разумова Н.В., 2021
 

Практическая грамматика испанского языка, морфология, синтаксис, Попова Н.И., 1997

26.06.21 13:41
Практическая грамматика испанского языка, Морфология, Синтаксис, Попова Н.И., 1997.

   Книга представляет собой пособие по практической грамматике испанского языка и содержит сведения по разделам «Морфология» и «Синтаксис».
Все грамматические правила иллюстрируются примерами из литературных источников современных испанских и латиноамериканских авторов Большую часть пособия составляют разнообразные упражнения, направленные на практическое использование грамматических правил.
Пособие успешно может быть использовано учащимися старших классов общеобразовательных учреждений при работе над программным материалом и при чтении дополнительной литературы, студентами педагогических университетов и институтов.
Книга будет полезна также преподавателям и всем изучающим испанский язык в разных типах учебных учреждений, на курсах и т. п.

Практическая грамматика испанского языка, Морфология, Синтаксис, Попова Н.И., 1997
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практическая грамматика испанского языка, морфология, синтаксис, Попова Н.И., 1997
 

Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Попова А.В., 2020

26.06.21 13:11
Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Попова А.В., 2020.

   В предлагаемом учебном пособии описывается реализация функций управления в современном ДОО, анализируются содержание и особенности методической работы в ДОО.
Учебное пособие разработано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование» (квалификация (степень) «магистр»).
Для студентов учреждений высшего образования, а также преподавателей, слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров, педагогов дошкольных образовательных организаций.

Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Попова А.В., 2020
Скачать и читать Методическая работа в дошкольной образовательной организации, Попова А.В., 2020
 

Транспортные тоннели, Учебный англо-русский и русско-английский терминологический словарь-минимум, выпуск 1, Полякова Т.Ю., Маковский Л.В., Тишкова И.А., 2013

26.06.21 13:04
Транспортные тоннели, Учебный англо-русский и русско-английский терминологический словарь-минимум, выпуск 1, Полякова Т.Ю., Маковский Л.В., Тишкова И.А., 2013.

   Учебный англо-русский и русско-английский терминологический словарь-минимум «Транспортные тоннели» содержит основные термины, необходимые для устного и письменного профессионального общения в сфере проектирования, строительства и эксплуатации тоннелей.
Словарь предназначен для студентов бакалавриата (направление подготовки 270800 «Строительство», профиль «Городские транспортные сооружения»); для студентов специалитета (направление подготовки 271101 «Строительство уникальных зданий и сооружений», специализация «Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений»); для магистрантов (направление подготовки 270800 «Строительство», магистерская программа «Искусственные сооружения на транспорте, способы их возведения и эксплуатации»); для аспирантов (направление подготовки 05.23.11 «Проектирование и строительство дорог, метрополитенов, аэродромов, мостов и транспортных тоннелей»), а также для слушателей дополнительной образовательной программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» по указанным направлениям подготовки.

Транспортные тоннели, Учебный англо-русский и русско-английский терминологический словарь-минимум, выпуск 1, Полякова Т.Ю., Маковский Л.В., Тишкова И.А., 2013
Скачать и читать Транспортные тоннели, Учебный англо-русский и русско-английский терминологический словарь-минимум, выпуск 1, Полякова Т.Ю., Маковский Л.В., Тишкова И.А., 2013
 

Словарь аргентинизмов современного испанского языка, Более 2500 слов, Включая люнфардо и коколиче, Писарская Т.Р., 2016

26.06.21 11:42
Словарь аргентинизмов современного испанского языка. Более 2500 слов, Включая люнфардо и коколиче, Писарская Т.Р., 2016.

   Предлагаемое издание является первой попыткой создания словаря аргентинизмов для русскоязычных специалистов-испанистов (для студентов, аспирантов, преподавателей, но прежде всего для переводчиков). Объём словаря — более 2500 лексем. Основная задача — знакомство с новой лексикой живой разговорной испанской речи Аргентины.
Испанский язык в странах Латинской Америки имеет свои особенности как в плане фонетики, грамматики и стилистики, так и в области лексики. Каждому национальному варианту испанского языка в Латинской Америке присуща своя специфика. При этом отличия от пиренейского варианта весьма существенны, и незнание особенностей местного употребления в ряде случаев ведет к непониманию, а иногда даже может показаться смешным.
Аргентинский испанский сложно перепутать с классическим вариантом языка. Более того, за счет разного значения многих слов на международном лингвистическом рынке труда чрезвычайно ценятся переводчики с испанского, владеющие именно аргентинским диалектом, особенно те, кто специализируется на ведении синхронного перевода.
Словарь адресован широкому кругу лиц, изучающих испанский язык, профессионально работающих с этим языком, а также всем, кто интересуется спецификой употребления испанского языка в странах Латинской Америки.

Словарь аргентинизмов современного испанского языка. Более 2500 слов, Включая люнфардо и коколиче, Писарская Т.Р., 2016
Скачать и читать Словарь аргентинизмов современного испанского языка, Более 2500 слов, Включая люнфардо и коколиче, Писарская Т.Р., 2016
 

Социально-педагогическая работа с одаренными детьми и подростками, Петрова С.Ф., Андросова М.И., Трофимова В.П., 2020

26.06.21 11:35
Социально-педагогическая работа с одаренными детьми и подростками, Петрова С.Ф., Андросова М.И., Трофимова В.П., 2020.

   Учебное пособие представляет собой материал по дисциплине «Социально-педагогическая работа с одаренными детьми и подростками» для студентов очной формы обучения по направлению 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование».
В учебном пособии «Социально-педагогическая работа с одаренными детьми и подростками», написанном в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, разбираются все необходимые для изучения вопросы и проблемы, рассматриваемые в рамках одноименной дисциплины.
Учебное пособие адресовано бакалаврам, преподавателям вузов, а также всем, кто интересуется проблемами одаренной личности в образовательных учреждениях.

Социально-педагогическая работа с одаренными детьми и подростками, Петрова С.Ф., Андросова М.И., Трофимова В.П., 2020
Скачать и читать Социально-педагогическая работа с одаренными детьми и подростками, Петрова С.Ф., Андросова М.И., Трофимова В.П., 2020
 

Учебник испанского языка, практический курс, Патрушев А.И.

26.06.21 11:29
Учебник испанского языка, Практический курс, Патрушев А.И.

Фрагмент из книги:
1. Артур берет ручку. (Он) пишет письмо. (Он) достает конверт. Артур кладет письмо в конверт.
1. Arturo toma una pluma. Escribe una carta. Saca un sobre. Arturo mete la carta en el sobre.

Учебник испанского языка, Практический курс, Патрушев А.И.
Скачать и читать Учебник испанского языка, практический курс, Патрушев А.И.
 

Организация самостоятельной работы студентов языковых вузов, Парникова Г.М., 2020

26.06.21 11:22
Организация самостоятельной работы студентов языковых вузов, Парникова Г.М., 2020.

   Учебное пособие предназначено для бакалавров и магистрантов языковых вузов. Содержит рекомендации по организации самостоятельной работы студентов языковых вузов, обучающихся по направлениям 45.03.02, 45.04.02 Лингвистика, 45.03.01, 45.04.01 Филология, 44.03.01, 44.03.05, 44.04.01 Педагогическое образование. Включает в себя материалы по освоению учебных дисциплин, прохождению практик, проведению текущей и промежуточной аттестации, подготовке к государственной итоговой аттестации.

Организация самостоятельной работы студентов языковых вузов, Парникова Г.М., 2020
Скачать и читать Организация самостоятельной работы студентов языковых вузов, Парникова Г.М., 2020
 
Cтраница 3468 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?