Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Российское гражданское право, том 1, Суханов Е.А., 2011

17.07.21 18:15
Российское гражданское право, Том 1, 2011.

   Настоящий учебник подготовлен авторским коллективом кафедры гражданского права юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова на основе разработанной им программы курса гражданского права, полностью соответствующей государственному стандарту высшего юридического образования. Полный текст обновленной программы указанного курса помещен в томе I учебника, главы которого раскрывают содержание соответствующих конкретных тем программы.
Данный учебник гражданского права традиционно разделен на два тома. В томе I освещаются институты Общей части гражданского права, а также вещное право, наследственное право, интеллектуальные права и личные неимущественные права. Том II посвящен обязательственному праву.
В содержании учебника учтены изменения действующего гражданского законодательства и практики его применения по состоянию на 1 сентября 2009 г., а также использован широкий круг отечественной научной и практической литературы по гражданскому праву. В конце каждой главы приводится список литературы, дополнительно рекомендуемой студентам для углубленного изучения соответствующей темы курса. Каждый том учебника снабжен алфавитно-предметным указателем.
Учебник может быть использован как студентами, так и аспирантами и преподавателями юридических и экономических вузов, а также служить пособием для повышения квалификации и переподготовки практикующих юристов.

Российское гражданское право, Том 1, Суханов Е.А., 2011
Скачать и читать Российское гражданское право, том 1, Суханов Е.А., 2011
 

Ресторанное дело, Чернова Е.В., Баженова Т.С., Котова Н.П., 2021

17.07.21 18:05
Ресторанное дело, Чернова Е.В., Баженова Т.С., Котова Н.П., 2021.

   Учебное пособие предназначено для обеспечения аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы студентов по дисциплинам «Ресторанное дело» и «Технологии ресторанного сервиса». В главах 1-6 представлен теоретический материал. В главе 7 — задания к практическим, семинарским занятиям и занятиям, проводимым в интерактивной форме, а также вопросы для самопроверки по темам дисциплины.
Предназначено для бакалавров, обучающихся по направлениям подготовки 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания» и УГСН 43.00.00 «Сервис и туризм».

Ресторанное дело, Чернова Е.В., Баженова Т.С., Котова Н.П., 2021
Скачать и читать Ресторанное дело, Чернова Е.В., Баженова Т.С., Котова Н.П., 2021
 

Растениеводство, Савельев В.А., 2018

17.07.21 17:57
Растениеводство, Савельев В.А., 2018.

   В учебном пособии рассматриваются биологические особенности полевых культур, технологии их возделывания, приведена информация о сроках посева и нормах высева по различным регионам Сибири. Предложены новые, не имеющие аналогов в мировом производстве, способы оценки качества посевного материала, расчеты норм высева и определение сроков посева полевых культур.
Учебное пособие предназначено для студентов сельскохозяйственных вузов и специалистов сельского хозяйства.

Растениеводство, Савельев В.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Растениеводство, Савельев В.А., 2018
 

Управление проектом, Основы проектного управления, Разу М.Л., 2012

17.07.21 17:48
Управление проектом, Основы проектного управления, Разу М.Л., 2012.

   Подробно изложена теория управления проектом и рассмотрен практический инструментарий проектного управления. Материал учебника основан на богатом отечественном и зарубежном опыте. Приведены практические примеры. Каждая глава содержит глоссарий, а также тесты, вопросы, упражнения. Помимо ставших уже традиционными вопросов теории и практики управления проекта представлены новые концепции и решения в этой области.
Для студентов, аспирантов и преподавателей, а также специалистов, занимающихся формированием и развитием систем проектно-ориентированного управления.

Управление проектом, Основы проектного управления, Разу М.Л., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Управление проектом, Основы проектного управления, Разу М.Л., 2012
 

Протодизайн, Мирхасанов Р.Ф., 2021

17.07.21 16:01
Протодизайн, Мирхасанов Р.Ф., 2021.

   Во вводной части учебного пособия «История дизайна» «Протодизайн» рассмотрено кратко развитие и производство продуктов технической и художественной мысли в эпоху ремесленного производства.
Автор анализирует историю эпохи протодизайна как время создания продуктов инженерной, конструкторской и художественной мысли в рамках ремесленного и ручного производства: создание проектов машин, невиданных ранее печатных станков, привело к развитию с конца XVIII вида промышленной революции и нового искусства — дизайна. Автор пособия пытается раскрыть закономерности универсального композиционного построения в плоскостных и объемно-пространственных продуктах изобразительного искусства и дизайна.
Данное учебное пособие предназначено для студентов среднего профессионального образования по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям), студентов высшего образования по специальности 54.03.01 Дизайн по дисциплине «История дизайна».

Протодизайн, Мирхасанов Р.Ф., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Протодизайн, Мирхасанов Р.Ф., 2021
 

Проектирование товаропроводящих систем на основе логистики, Гаджинский А.М., 2020

17.07.21 15:54
Проектирование товаропроводящих систем на основе логистики, Гаджинский А.М., 2020.

   Учебник разработан в соответствии с программой курса «Проектирование товаропроводящих систем в торговле на основе логистики».
В нем изложены сущность и задачи проектирования товаропроводящих систем на основе концепции логистики. Рассмотрены вопросы проектирования систем управления запасами, проектирование и организация складирования, транспортирования и логистического обслуживания в звеньях товародвижения.
Для студентов учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, изучивших основы логистики, аспирантов и преподавателей, а также работников служб логистики и служб, сопряженных с логистикой, организаций торговли и производства.

Проектирование товаропроводящих систем на основе логистики, Гаджинский А.М., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Проектирование товаропроводящих систем на основе логистики, Гаджинский А.М., 2020
 

Прикладная экобиотехнология, том 1, Кузнецов А.Е., 2015

17.07.21 15:43
Прикладная экобиотехнология, Том 1, Кузнецов А.Е., 2015.

   В учебном пособии, написанном опытными преподавателями, известными учеными и технологами из России и Германии, систематизирован и обобщен материал по биологическим, инженерным, эколого-экономическим основам, практическим методам и способам реализации современной биотехнологии для решения задач охраны окружающей среды. В томе 1 рассмотрены методы биологической очистки загрязненных вод, дезодорации газовоздушных выбросов, переработки органических отходов (в том числе полимерных материалов) и ремедиации почв.
Для студентов, преподавателей вузов, аспирантов, научных работников, инженеров-технологов и других специалистов по биотехнологии, решающих задачи охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.

Прикладная экобиотехнология, Том 1, Кузнецов А.Е., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Прикладная экобиотехнология, том 1, Кузнецов А.Е., 2015
 

Управление логистическими рисками, Поздеева С.Н., 2016

17.07.21 15:30
Управление логистическими рисками, Поздеева С.Н., 2016.

   В учебном пособии рассмотрены виды логистических рисков, представлены методы управления рисками в логистических системах, количественные и качественные способы оценки рисков, методы анализа и сравнения рисковых альтернатив.
Пособие предназначено для студентов, обучающихся по образовательной программе бакалавриата направления подготовки «Менеджмент».

Управление логистическими рисками, Поздеева С.Н., 2016
Скачать и читать Управление логистическими рисками, Поздеева С.Н., 2016
 
Cтраница 3463 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?