Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Учим английский с енотами-полиглотами, Беловицкая А., 2020

12.07.21 12:35
Учим английский с енотами-полиглотами, Беловицкая А., 2020.

   Перед вами второе издание книги для изучающих английский язык с енотами-полиглотами. Английская грамматика - это что-то непонятное и враждебное? A вот к нет! Озорные еноты проведут вас тайными тропа ми в мир. где нет длинных непонятных формулировок, зато есть забавные картинки и стишки-пирожки. Подробные объяснения, веселые примеры и тренировочные упражнения помогут вникнуть в материал, а также понять степень его усвоения. Анна Белоницкая, педагоги иллюстратор, автор серии «Грамотные коты", представляет не менее грамотных енотов, которые станут добрыми друзьями для тех, кто уже не первый год изучает английский язык и знаком с основными правилами, но не может понять лотку времён, пассивный залог и другие трудности грамматики.

Учим английский с енотами-полиглотами, Беловицкая А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Учим английский с енотами-полиглотами, Беловицкая А., 2020
 

Практический курс английского языка, Фонетический аспект, Усачева Я.В., 2019

12.07.21 12:25
Практический курс английского языка, Фонетический аспект, Усачева Я.В., 2019.

   Цель пособия — формирование языковых компетенций, необходимых для успешного осуществления устной и письменной межкультурной коммуникации. Задачи данного издания систематизированное объяснение, тренировка и закрепление основных артикуляционных, произносительных и ритмико-мелодических навыков устной английской речи. Каждый раздел завершается специальным блоком с разнообразиями практическими заданиями на закрепление, отработку и контроль изученного материала.
Пособие может использоваться для аудиторных занятий и для самостоятельной работы студентов.
Для студентов первого курса, обучающихся по направлению бакалавриата 45.03.01 «Филология» с направленностью «Прикладная филология (иностранные языки)» и специальности 45.05.01 «Перевод и переводоведение».

Практический курс английского языка, Фонетический аспект, Усачева Я.В., 2019
Скачать и читать Практический курс английского языка, Фонетический аспект, Усачева Я.В., 2019
 

Упражнения по грамматике современного английского языка, Саакян А.С., 2012

12.07.21 12:11
Упражнения по грамматике современного английского языка, Саакян А.С., 2012.

   С помощью этого пособия читатели смогут быстро и эффективно освежить в памяти грамматику современного английского языка. Оно окажет помощь при подготовке к сдаче экзамена по английскому языку, зарубежной командировке, собеседованию или сдаче ЕГЭ. Разнообразные задания станут основой эффективной тренировки и помогут отработать навыки перевода, выбора грамматической формы, артикля, идиомы или модального глагола. С помощью упражнений с ключами читатели смогут оценить свою подготовку и обнаружить пробелы в своих знаниях.
Пособие предназначено для студентов, старшеклассников и широкого круга лиц, изучающих английский язык.

Упражнения по грамматике современного английского языка, Саакян А.С., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Упражнения по грамматике современного английского языка, Саакян А.С., 2012
 

Английский язык, Весь курс начальной школы в схемах и таблицах, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2018

12.07.21 12:02
Английский язык, Весь курс начальной школы в схемах и таблицах, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2018.

   Учебное пособие известных педагогов О.В. Узоровой, Е.А. Нефедовой «Английский язык. Весь курс начальной школы в схемах и таблицах» содержит правила по английскому языку. К каждой теме даны слова и выражения, а также примеры и задания. Занимаясь по этой книге ребенок сможет понять и запомнить особенности английской грамматики, научится применять их в разговорной и письменной речи.
Для начального образования.

Английский язык, Весь курс начальной школы в схемах и таблицах, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Весь курс начальной школы в схемах и таблицах, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2018
 

Узкие места английской грамматики, Сборник переводных упражнений и практических заданий, Веремей О.Н., Белогорский А.Д., 2012

12.07.21 11:46
Узкие места английской грамматики, Сборник переводных упражнений и практических заданий, Веремей О.Н., Белогорский А.Д., 2012.

   Сборник переводных упражнений и практических заданий, направленных на закрепление наиболее проблемных разделов английской грамматики. Рассчитан примерно на 2 года обучения. (уровни от Lower Elementary до Intermediate).

Узкие места английской грамматики, Сборник переводных упражнений и практических заданий, Веремей О.Н., Белогорский А.Д., 2012
Скачать и читать Узкие места английской грамматики, Сборник переводных упражнений и практических заданий, Веремей О.Н., Белогорский А.Д., 2012
 

Типичные фразы английского речевого этикета, справочник, Митрошкина Т.В., 2018

12.07.21 11:29
Типичные фразы английского речевого этикета, Справочник, Митрошкина Т.В., 2018.

   Справочник содержит типичные фразы, характерные для стандартных ситуаций общения на английском языке: знакомство, привлечение внимания, приветствие, прощание, просьба, благодарность, извинение, сожаление, сочувствие, согласие, одобрение, приглашение, предложение, поздравление, пожелание и др.
Адресован тем, кто уже владеет нормативной грамматикой и общеупотребительной лексикой английского языка и нацелен на общение с носителями языка.

Типичные фразы английского речевого этикета, Справочник, Митрошкина Т.В., 2018
Скачать и читать Типичные фразы английского речевого этикета, справочник, Митрошкина Т.В., 2018
 

Английский в кармане, Самые ходовые слова и выражения, Тивилёва Е., 2015

12.07.21 11:19
Английский в кармане, Самые ходовые слова и выражения, Тивилёва Е., 2015.

   Сложно запоминать слова? Хочется выучить несколько значений одного слова? Важно использовать синонимы? Этот карманный справочник создан специально для вас. Вы легко найдете и запомните нужные слова, а транскрипции помогут выучить их правильное произношение. Теперь английский язык всегда с вами.

Английский в кармане, Самые ходовые слова и выражения, Тивилёва Е., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский в кармане, Самые ходовые слова и выражения, Тивилёва Е., 2015
 

Теория ковки, Курс учебной кузницы Офицерской кавалерийской школы, Лангенбахер Л.Э., 2011

12.07.21 11:07
Теория ковки, Курс учебной кузницы Офицерской кавалерийской школы, Лангенбахер Л.Э., 2011.

   Предлагаемая читателю книга представляет собой практическое руководство по подковыванию лошадей, составленное преподавателем офицерской кавалерийской школы Л. Э. Лапгепбахером. Автор подробно рассматривает строение копыта лошади, описывает правильную и неправильную постановку ног и движения лошади, рассказывает о правилах ухода за копытами и о приготовлении копыт к ковке. Описывается технология изготовления подков и прикрепления их к копытам; подробно представлена теория ковки лошадей с неправильным ходом или ненормальной формой копыт. Кроме того, рассматривается устройство и принадлежности кузницы, необходимые инструменты и материалы. Текст книги сопровождают многочисленные иллюстрации, упрощающие восприятие теоретического материала.
Книга предназначена специалистам в области кузнечного дела и коневодства, будет также интересна дрессировщикам лошадей, жокеям и тренерам, обучающим верховой езде.

Теория ковки, Курс учебной кузницы Офицерской кавалерийской школы, Лангенбахер Л.Э., 2011
Скачать и читать Теория ковки, Курс учебной кузницы Офицерской кавалерийской школы, Лангенбахер Л.Э., 2011
 
Cтраница 3462 из 13361

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?