Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Теломеро-практика, Майоров В.Ю.

19.07.21 10:52
Теломеро-практика, Майоров В.Ю.

   Все больше ученых говорит о том, что к старению следует относиться как болезни, которую можно лечить. Современные научные данные свидетельствуют, что возрастное ухудшение функций организма можно затормозить. Уже созданы препараты, обладающие потенциалом замедления старения. Книга знакомит читателя с достижениями науки в области контроля клеточного старения. В популярной форме изложены теории старения и методы борьбы с ним. Материал подтвержден научными исследованиями.Администрация сайта не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, перед применением необходима консультация специалиста.

Теломеро-практика, Майоров В.Ю.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теломеро-практика, Майоров В.Ю.
 

SOLIDWORKS Simulation и FloEFD, Практика, методология, Идеология, Алямовский А.А., 2020

19.07.21 10:46
SOLIDWORKS Simulation и FloEFD, Практика, Методология, Идеология, Алямовский А.А., 2020.

   Книга продолжает серию публикаций, посвящённых решению инженерных задач в среде SOLIDWORKS Simulation, включающей инструменты для анализа прочности - собственно Simulation; гидрогазодинамики и теплопередачи - Flow Simulation; кинематики и динамики механизмов - Motion. Материал основан на практическом опыте автора. Каждая глава посвящена отдельному объекту, представляющему определённый класс конструкций и обладающему методической ценностью. Изложение начинается с постановки задачи, затем следует анализ с точки зрения пригодности имеющихся инструментов. Подробно описаны построение расчётной модели в рамках реального технического задания, вычислительный процесс, получение результатов, их анализ и интерпретация.
Издание в первую очередь будет полезно инженерам, которым требуется понимание объектов через моделирование процессов, происходящих в них и вокруг них.

SOLIDWORKS Simulation и FloEFD, Практика, Методология, Идеология, Алямовский А.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать SOLIDWORKS Simulation и FloEFD, Практика, методология, Идеология, Алямовский А.А., 2020
 

Коммуникология, теория и практика массовой информации, Шарков Ф.И., Силкин В.В., 2017

19.07.21 10:33
Коммуникология, Теория и практика массовой информации, Шарков Ф.И., Силкин В.В., 2017.

   В учебнике раскрыты основные положения развития массовой информации и коммуникации, рассмотрены информационно-коммуникационные технологии, используемые средствами массовой информации, особенности функционирования печатных и электронных массмедиа в современном мире. Особое место уделено жанрам журналистики, а также применению теории информации и современных информационных технологий.
Для бакалавров, магистров рекламы и связей с общественностью, государственного и муниципального управления, а также преподавателей высшей школы и исследователей, связанных с теорией и практикой массовой информации.

Коммуникология, Теория и практика массовой информации, Шарков Ф.И., Силкин В.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Коммуникология, теория и практика массовой информации, Шарков Ф.И., Силкин В.В., 2017
 

Теория перевода и переводческая практика, Очерки лингвистической теории перевода, Рецкер Я.И., 2007

19.07.21 10:18
Теория перевода и переводческая практика, Очерки лингвистической теории перевода, Рецкер Я.И., 2007.

   В книге рассматриваются узловые вопросы лингвистической теории перевода, имеющие прямое отношение к переводческой практике. Сопоставляя лексико-грамматические и стилистические особенности английского и французского языков с их функциональными соответствиями в русском языке, автор раскрывает логико-семантическую основу всевозможных преобразований в процессе перевода. Поскольку каждое теоретическое положение проверяется практикой, в книге широко использован богатейший опыт отечественной школы перевода.

Теория перевода и переводческая практика, Очерки лингвистической теории перевода, Рецкер Я.И., 2007
Скачать и читать Теория перевода и переводческая практика, Очерки лингвистической теории перевода, Рецкер Я.И., 2007
 

Магия танца в теории и практике, Практика высвобождения негативных энергий, Раокриом, 2018

19.07.21 10:03
Магия танца в теории и практике, Практика высвобождения негативных энергий, Раокриом, 2018.

   В этой книге вы подробно познакомитесь, как можно, работая самостоятельно и используя силу танца, а так же объединившись с Богом и применяя и иные техники, можно стать свободным человеком. Практики танцев, представленные в этой работе, учат объединять разум, тело и душу и обретать свободу. С помощью танца человек ускоряет свое эволюционное развитие и выражает в движении свою душу. Это полезные практики, используя которые можно легче и быстрее выходить из стресса и освобождаться от негативных эмоций.

Магия танца в теории и практике, Практика высвобождения негативных энергий, Раокриом, 2018
Скачать и читать Магия танца в теории и практике, Практика высвобождения негативных энергий, Раокриом, 2018
 

История исламских теорий права, введение в суннитскую теорию права, Царегородцевая И.А., Алексеев И.Л., Халляк В., 2020

19.07.21 08:11
История исламских теорий права, введение в суннитскую теорию права, Царегородцевая И.А., Алексеев И.Л., Халляк В., 2020.

Американский исламовед Ваэль Халляк прослеживает эволюцию суннитской теории права от IX в. н.э. до наших дней. Он подробно рассматривает основные составляющие этой теории и их изменения в контексте общественно-политических отношений в мусульманском мире. Особое место занимает анализ методологических проблем, с которыми сталкиваются современные исламские реформаторы, и подходов, которые они предлагают для формулирования обновленной версии теории права. В книге представлена практически вся основная терминология исламской теории права (усул ал-фикх) и даны подробные пояснения для каждого понятия. Издание адресовано специалистам, студентам и кругу читателей, чьи интересы связаны с исламоведением, правоведением и религиоведением.

История исламских теорий права, введение в суннитскую теорию права, Царегородцевая И.А., Алексеев И.Л., Халляк В., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История исламских теорий права, введение в суннитскую теорию права, Царегородцевая И.А., Алексеев И.Л., Халляк В., 2020
 

Финансовый менеджмент, стоимостной подход, Иванов И.В., Баранов В.В., 2019

19.07.21 08:07

Финансовый менеджмент, стоимостной подход, Иванов И.В., Баранов В.В., 2019.

Финансовый менеджмент предприятия предполагает системный подход к управлению производством. С выходом предприятий на международные рынки и соответственно возрастанием числа возмущающих факторов внешней среды возникла потребность в современных технологиях управления бизнес-процессами, в обоснованных финансовых и инвестиционных решениях, в совершенствовании конкурентной стратегии с использованием инновационных технологий. В данном учебном пособии рассказывается о том, что необходимо для построения надежного механизма управления финансовой системой на предприятиях традиционных и наукоемких отраслей экономики. Доступно изложены механизмы финансового прогнозирования, инструменты долгосрочного и краткосрочного финансирования предприятия, основные экономико-математические модели, применяемые при разработке финансовых стратегий предприятия и оценке его стоимости и многое другое. Пособие содержит примеры и практические задания, позволяющие сразу же использовать полученные навыки. Книга адресована студентам, получающим специальность в области экономики, финансов и управления, а также слушателям школ бизнеса.

Финансовый менеджмент, стоимостной подход, Иванов И.В., Баранов В.В., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Финансовый менеджмент, стоимостной подход, Иванов И.В., Баранов В.В., 2019
 

Финансовый менеджмент это просто, базовый курс для руководителей и начинающих специалистов, Герасименко А., 2019

19.07.21 08:02
Финансовый менеджмент — это просто, базовый курс для руководителей и начинающих специалистов, Герасименко А., 2019.

В книге рассматриваются все основные вопросы, ответы на которые необходимо знать людям, работающим в сфере, связанной с корпоративными финансами, в производственных компаниях, инвестиционных банках и консалтинге. Из этой книги вы узнаете, каковы основные задачи финансового директора; как выглядит организационная структура финансовой функции в компании; как оценивать проекты вложений в оборудование и новые технологии; как оценивать стоимость компании в целом; как определить оптимальную структуру капитала компании и многое другое. Книга написана на базе практического опыта работы с финансами и инвестициями. Западные концепции изложены в сравнении с российской спецификой.

Финансовый менеджмент — это просто, базовый курс для руководителей и начинающих специалистов, Герасименко А., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Финансовый менеджмент это просто, базовый курс для руководителей и начинающих специалистов, Герасименко А., 2019
 
Cтраница 3460 из 13391

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?