Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Технология отделки мебели и столярных изделий, учебное пособие, Дубовская Л.Ю., 2016

22.07.21 16:53
Технология отделки мебели и столярных изделий, Учебное пособие, Дубовская Л.Ю., 2016.

Рассмотрены виды отделки мебели и столярных изделий, методы нанесения лакокрасочных материалов, технологические особенности отделки. Приведены основные технологические процессы и режимы отделки мебели и столярных изделий с применением современного оборудования. Освещены вопросы охраны окружающей среды. В приложениях изложена методика расчета потребного количества оборудования, описаны дефекты отделки древесины и способы их устранения. Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальностям «Технология деревообрабатывающих производств», «Оборудование и технологии мебельного производства». Может быть полезно практическим работникам деревообрабатывающих и мебельных производств.

Технология отделки мебели и столярных изделий, Учебное пособие, Дубовская Л.Ю., 2016
Скачать и читать Технология отделки мебели и столярных изделий, учебное пособие, Дубовская Л.Ю., 2016
 

Технология отделки мебели и столярных изделий, учебное пособие, Дубовская Л.Ю., 2019

22.07.21 16:46
Технология отделки мебели и столярных изделий, Учебное пособие, Дубовская Л.Ю., 2019.

Рассмотрены виды отделки мебели и столярных изделий, методы нанесения лакокрасочных материалов, технологические особенности отделки. Приведены основные технологические процессы и режимы отделки мебели и столярных изделий с применением современного оборудования. Освещены вопросы охраны окружающей среды. В приложениях изложена методика расчета потребного количества оборудования, описаны дефекты отделки древесины и способы их устранения. Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальностям «Технология деревообрабатывающих производств», «Оборудование и технологии мебельного производства». Может быть полезно практическим работникам деревообрабатывающих и мебельных производств.

Технология отделки мебели и столярных изделий, Учебное пособие, Дубовская Л.Ю., 2019
Скачать и читать Технология отделки мебели и столярных изделий, учебное пособие, Дубовская Л.Ю., 2019
 

Технология обслуживания транспортных средств, практикум, Михневич Е.В., Булавицкий Д.В., Алексеев А.Н., 2018

22.07.21 16:14
Технология обслуживания транспортных средств, Практикум, Михневич Е.В., Булавицкий Д.В., Алексеев А.Н., 2018.

Учебное пособие включает описание 42 практических работ, выполнение которых способствует формированию умений в области технологии обслуживания транспортных средств и закреплению полученных ранее теоретических знаний. Также развивает навыки самостоятельной работы с литературой, измерительным инструментом, лабораторными стендами и диагностическим оборудованием. Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Автосервис». Может быть полезно преподавателям спец дисциплин и мастерам производственного обучения.

Технология обслуживания транспортных средств, Практикум, Михневич Е.В., Булавицкий Д.В., Алексеев А.Н., 2018
Скачать и читать Технология обслуживания транспортных средств, практикум, Михневич Е.В., Булавицкий Д.В., Алексеев А.Н., 2018
 

Технология облицовочно-плиточных работ, практикум, Скепко И.В., Шелкова Л.А., 2019

22.07.21 15:56
Технология облицовочно-плиточных работ, Практикум, Скепко И.В., Шелкова Л.А., 2019.

Практикум содержит описание лабораторно-практических занятий по учебному предмету «специальная технология». Изложены теоретические сведения по разделам учебного предмета. В приложениях приведены инструкции по безопасности труда при работе в технологической лаборатории, критерии оценки учебной деятельности учащихся, технологические схемы производства изделий. предназначен для учащихся учреждений профессионально-технического образования по квалификации «облицовщик-плиточник». Может быть полезен преподавателям специальных дисциплин и мастерам производственного обучения для организации лабораторно- практических занятий и производственной подготовки облицовщиков-плиточников.

Технология облицовочно-плиточных работ, Практикум, Скепко И.В., Шелкова Л.А., 2019
Скачать и читать Технология облицовочно-плиточных работ, практикум, Скепко И.В., Шелкова Л.А., 2019
 

Технология облицовки вертикальных поверхностей, учебное пособие, Малевич И.А., 2019

22.07.21 15:48
Технология облицовки вертикальных поверхностей, Учебное пособие, Малевич И.А., 2019.

Рассмотрено выполнение облицовочных работ внутри помещений. Приведены правила подготовки плиток к работе, технологический процесс подготовки вертикальных поверхностей к облицовке, составы растворов и мастик. Описаны процессы облицовки стен, колонн, простенков керамической, стеклянной, полистирольной и другими плитками на растворах, клеях и мастиках, правила ремонта ранее облицованных поверхностей. Учебный материал дополнен цветной вклейкой и видео процессов облицовочных работ. Визуализация теории в книге осуществлена с помощью технологий дополненной реальности. Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического образования по специальности «Отделочные строительные работы». Может быть использовано преподавателями, а также специалистами, занимающимися облицовочными работами.

Технология облицовки вертикальных поверхностей, Учебное пособие, Малевич И.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология облицовки вертикальных поверхностей, учебное пособие, Малевич И.А., 2019
 

Технология молока и молочных продуктов, Традиции и инновации, Гаврилова Н.Б., Щетинин М.П., 2012

22.07.21 14:06
Технология молока и молочных продуктов, Традиции и инновации, Гаврилова Н.Б., Щетинин М.П., 2012.

Технология молока и молочных продуктов описана с позиций современных требований, основных научных принципов и подходов к производству традиционных молочных продуктов, а также перспектив создания инновационных технологий молочных и молокосодержащих продуктов с использованием высокотехнологичного оборудования, а также достижений био- и нанотехнологии. Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Продукты питания из растительного сырья» и «Продукты питания животного происхождения».

Технология молока и молочных продуктов, Традиции и инновации, Гаврилова Н.Б., Щетинин М.П., 2012
Скачать и читать Технология молока и молочных продуктов, Традиции и инновации, Гаврилова Н.Б., Щетинин М.П., 2012
 

Технология металлов и других конструкционных материалов, учебник для техникумов, Никифоров В.М., 2015

22.07.21 13:54
Технология металлов и других конструкционных материалов, Учебник для техникумов, Никифоров В.М., 2015.

В учебнике приведены данные о строении и свойствах металлов, методах их испытания, основах теории сплавов, производстве черных и цветных металлов, химической и химико-термической обработке металлов и сплавов. Освещены современные способы обработки конструкционных материалов. Даны понятия об электронных автоматических устройствах и гибких производственных системах. Обработка различных видов конструкционных материалов на металлорежущих станках и собственно металлообрабатывающие станки рассмотрены в соответствии с классификацией ЭНИМС. Приведены новые сведения о порошковой металлургии, коррозии металлов и сплавов, способах предохранения от коррозии, а также о жидких кристаллах. Учебник предназначен для учащихся техникумов, лицеев, студентов вузов, инженеров и техников всех технических специальностей.

Технология металлов и других конструкционных материалов, Учебник для техникумов, Никифоров В.М., 2015
Скачать и читать Технология металлов и других конструкционных материалов, учебник для техникумов, Никифоров В.М., 2015
 

Технология материалов для живописи и дизайна, практикум, учебное пособие, Степурко Т.А., 2020

22.07.21 13:21
Технология материалов для живописи и дизайна, Практикум, Учебное пособие, Степурко Т.А., 2020.

Практикум по учебной дисциплине «Технология материалов» является универсальным руководством по овладению приемами художественно-оформительских работ. В учебном пособии рассматриваются технические возможности твердых и мягких графических материалов: графита, туши, сангины, соуса, угля, пастели; живописных материалов: акварели, гуаши, темперы, акрила, масла. Для формирования практических умений и навыков разработаны упражнения, направленные на углубление и расширение творческих способностей учащихся. Предназначено для учащихся художественных колледжей по специальностям «Живопись», «Дизайн», а также для широкого круга читателей, занимающихся художественным творчеством.

Технология материалов для живописи и дизайна, Практикум, Учебное пособие, Степурко Т.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология материалов для живописи и дизайна, практикум, учебное пособие, Степурко Т.А., 2020
 
Cтраница 3427 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?