Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Самый полезный разговорник на английском, Велимович Д.

09.08.21 10:39
Самый полезный разговорник на английском, Велимович Д.

Фрагмент из книги:
Hello!
Здравствуйте!
Good morning/afternoon/evening!
Доброе утро/день/вечер!
I am glad to see you. /I am happy to see you. /I am pleased to see you.
Я рад видеть Вас.
Good to see you again. / Nice to see you again.
Рад видеть Вас снова!

Самый полезный разговорник на английском, Велимович Д.
Скачать и читать Самый полезный разговорник на английском, Велимович Д.
 

Самоучитель английского языка на коленке, 2021

09.08.21 10:33
Самоучитель английского языка на коленке, 2021.

  Если эта книга попала к вам в руки, считайте, что вам уже удалось прокачать свой английский. Это издание в корне отличается от всех прочих и дает информацию, которую вы мало где встретите. Молодежный сленг, английские идиомы и крылатые выражения. наиболее избитые слова и. конечно же грамматика. Куда же без нее?
Издание подойдет для читателей с любым уровнем английского.

Самоучитель английского языка на коленке, 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоучитель английского языка на коленке, 2021
 

Практикум по немецкому языку, Разумова Н.В., 2016

09.08.21 10:24
Практикум по немецкому языку, Разумова Н.В., 2016.

  Настоящее учебное пособие составлено в соответствии с программными требованиям и основными компетенциями, необходимыми для освоения курса «Иностранный язык». Пособие предназначено для студентов специальностей факультета среднего профессионального образования Азово-Черноморского инженерного института ФГБОУ ВО Донской ГАУ.
Цель пособия - способствовать овладению грамматическими навыками и лексическим минимумом по предлагаемым темам, а также совершенствовать навыки чтения и устной речи на иностранном языке. Пособие состоит из тематических разделов, каждый из которых охватывает определенные грамматические явления и содержит лексический минимум, тексты и упражнения по определенной тематике.

Практикум по немецкому языку, Разумова Н.В., 2016
Скачать и читать Практикум по немецкому языку, Разумова Н.В., 2016
 

Методическая разработка по английскому языку для студентов географического факультета специальности Туризм, Рахметова В.Ж., Бурова Т.В., Карабаева Б.Н., 2013

09.08.21 10:10
Методическая разработка по английскому языку для студентов географического факультета специальности Туризм, Рахметова В.Ж., Бурова Т.В., Карабаева Б.Н., 2013.

  Разработка состоит из адаптированного и оригинального текстового материала, посвященного заповедным местам нашей республики. Каждый урок включает текст для активной переработки, устного и письменного перевода. Материал организован по принципу возрастания трудности, обеспечивает повторяемость терминологии. Разработаны лексико-грамматические задания, поурочный словарь и ряд упражнений к текстам.
Методическая разработка позволяет приобрести навыки чтения и перевода специальной литературы, освоить терминологию и развивать устную речь.
Предназначена для студентов бакалавриата 1 курса географического факультета университета казахского и русского отделений.

Методическая разработка по английскому языку для студентов географического факультета специальности Туризм, Рахметова В.Ж., Бурова Т.В., Карабаева Б.Н., 2013
Скачать и читать Методическая разработка по английскому языку для студентов географического факультета специальности Туризм, Рахметова В.Ж., Бурова Т.В., Карабаева Б.Н., 2013
 

Clear Alphabet Dictionary, Read and Write English as it Sounds, Purland M.

09.08.21 10:02
Clear Alphabet Dictionary, Read and Write English as it Sounds, Purland M.

  The Clear Alphabet is a modern phonetic English alphabet which uses the normal Roman alphabet, rather than symbols, to show the sounds of English. Each of the 48 sounds of English has one ID (identifier) in the Clear Alphabet, which is always written the same. (See Clear Alphabet Chart on p.17.) This allows us to write the sounds of English, rather than the normal spelling, which is often very different from the sounds. It also allows us to write full sentences and whole texts which show connected speech in action - the process where words merge together as we speak. It enables us to represent speech in written form clearly, showing syllables, stressed syllables, features of connected speech, and other elements of speech such as schwa sounds, glottal stops, silent letters, and hidden sounds, which are usually missing from written texts.

Clear Alphabet Dictionary, Read and Write English as it Sounds, Purland M.
Скачать и читать Clear Alphabet Dictionary, Read and Write English as it Sounds, Purland M.
 

Практическая психогеометрия, Все, что вам нужно знать о формах личности, Орлова Е.А., 2021

09.08.21 09:48
Практическая психогеометрия, Все, что вам нужно знать о формах личности, Орлова Е.А., 2021.

  Популярная ныне наука психогеометрия позволяет «читать» человека, как книгу! Этой довольно точной системой психологического анализа личности уже много лет пользуются кадровики десятка тысяч международных корпораций. А сегодня это тестирование стало доступно и всем нам - желающим познать себя и мир. Для этого всего лишь надо определить, кто вы: Треугольник, Квадрат, Прямоугольник, Круг или Зигзаг. А может, какая-то комбинированная фигура ?
Пройдя специальный тест, вы не только узнаете о всех своих внутренних резервах, но и научитесь вычислять других людей по психотипам, которые ассоциируются с одной из основных геометрических фигур.
Психогеометрия позволит вам за считанные минуты заглянуть в душу любого человека, узнать его темперамент, характер, вкусы, привычки, интересы, а также недостатки и достоинства. Да и сами в себе, наконец, досконально разберетесь, поняв, какие черты своего характера вам нужно проработать, чтобы легко и весело шагать по жизни.

Практическая психогеометрия, Все, что вам нужно знать о формах личности, Орлова Е.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практическая психогеометрия, Все, что вам нужно знать о формах личности, Орлова Е.А., 2021
 

Немецкий язык для всех, Книга для продолжающих, Попов А.А., 2002

08.08.21 16:44
Немецкий язык для всех, Книга для продолжающих, Попов А.А., 2002.

   Данное пособие является продолжением книги А. А. Попова "Немецкий язык для всех. Книга для начинающих". Его цель — научить вести беседу (задавать вопросы и понимать собеседника) в пределах повседневного общения.
Изменения, внесенные во 2-е издание, связаны в основном с объединением Германии.

Немецкий язык для всех, Книга для продолжающих, Попов А.А., 2002
Скачать и читать Немецкий язык для всех, Книга для продолжающих, Попов А.А., 2002
 

Немецкий язык для всех, Книга для начинающих, Книга для продолжающих, Попов А.А., 1995

08.08.21 16:24
Немецкий язык для всех, Книга для начинающих, Книга для продолжающих, Попов А.А., 1995.

   Цель самоучителя — научить вести беседу (задавать вопросы и понимать собеседника) в пределах тем повседневного общения, необходимых при выезде за рубеж или при работе с иностранцами, приезжающими в нашу страну. Каждый урок самоучителя имеет четкую структуру и содержит новые слова, диалоги, грамматические пояснения и упражнения с ключами для самоконтроля. Пособие включает указания по произношению, грамматический указатель и словарь.

Немецкий язык для всех, Книга для начинающих, Книга для продолжающих, Попов А.А., 1995
Скачать и читать Немецкий язык для всех, Книга для начинающих, Книга для продолжающих, Попов А.А., 1995
 
Cтраница 3382 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?