Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Курс современного испанского языка для продолжающих, Нуждин Г.А., Лора-Тамайо П.М., Эстремера К.М., 2009

04.08.21 14:03
Курс современного испанского языка для продолжающих, Нуждин Г.А., Лора-Тамайо П.М., Эстремера К.М., 2009.  

Книга представляет собой первый интегрированный курс испанского языка, построенный на основе авторской концепции модульной подачи языкового материала. Курс включает разделы чтения и анализа текстов, грамматики, лексических и грамматических упражнений, разговорного языка, прагматики, меж культурного общения, творческих мастерских, а также раздел организации дискуссий. Все эти разделы новаторские и в подобном виде не появлялись ни в одном учебнике испанского языка. Учебник адресован учащимся старших классов школ, лицеев, гимназий, а также студентам вузов, достигших среднего уровня языковой компетентности. Наличие ключей позволяет использовать пособие в качестве самоучителя.

Курс современного испанского языка для продолжающих, Нуждин Г.А., Лора-Тамайо П.М., Эстремера К.М., 2009
Скачать и читать Курс современного испанского языка для продолжающих, Нуждин Г.А., Лора-Тамайо П.М., Эстремера К.М., 2009
 

Турецкий язык, практический курс, Дудина Л.Н.

04.08.21 13:57
Турецкий язык, Практический курс, Дудина Л.Н.  

Вниманию читателей предлагается курс турецкого языка, включающий все основные разделы грамматики и наиболее употребительную лексику бытового и страноведческого характера. Курс состоит из вводно-фонетической и основной частей и предназначен для выработки навыков активного владения устной и письменной речью в пределах тематики, характерной для первой ступени обучения. В книге содержатся упражнения, способствующие более быстрой выработке навыков устной речи на турецком языке.

Турецкий язык, Практический курс, Дудина Л.Н.
Скачать и читать Турецкий язык, практический курс, Дудина Л.Н.
 

Курс метрической геометрии, Бураго Д.Ю., Бураго Ю.Д., Иванов С.В., 2004

04.08.21 13:47
Курс метрической геометрии, Бураго Д.Ю., Бураго Ю.Д., Иванов С.В., 2004.

Книга является первой в мировой практике попыткой учебного пособия по метрической геометрии. В ней дается последовательный, начинающийся с самых основ, обзор всех основных разделов метрической геометрии — сравнительно новой и активно развивающейся области современной геометрии. Кроме общих свойств пространств с внутренней метрикой и метрик на множестве метрических пространств, отдельные разделы посвящены таким важным классам метрических пространств, как пространства с ограничениями на кривизну, неголономные метрики, гиперболические по Громову пространства. Книга может быть использована в качестве учебного пособия для студентов-математиков, специализирующихся в геометрии, а также специалистами в других областях математики, желающими ознакомиться с данным предметом.

Курс метрической геометрии, Бураго Д.Ю., Бураго Ю.Д., Иванов С.В., 2004
Скачать и читать Курс метрической геометрии, Бураго Д.Ю., Бураго Ю.Д., Иванов С.В., 2004
 

Лабораторный практикум по курсу Теплотехника и энергетические машины, Радченко С.А., 2016

04.08.21 13:42
Лабораторный практикум по курсу Теплотехника и энергетические машины, Радченко С.А., 2016.

  Данное издание разработано в соответствии с требованиями Федеральных Государственных образовательных стандартов высшего образования по направлениям подготовки 44.03.01. 44.03.05 «Педагогическое образование» (уровень бакалавриат) и является частью учебно-методического комплекса дисциплины «Теплотехника и энергетические машины».
В лабораторном практикуме представлен теоретический материал и методические рекомендации по выполнению лабораторных работ, включая основы технической термодинамики и тепло- и массообмена, приведены сведения о топливе, теории горения. топках и котельных установках, тепловых двигателях и теплосиловых установках, холодильных установках, различном энергетическом оборудовании для жилищно-коммунального хозяйства и других объектов, методах энергосбережения и возобновляемых энергетических ресурсах и др. Приводятся сведения о современной оборудовании и материалах, используемых для решения теплотехнических и инженерных задач и энергосбережения.
Лабораторный практикум предназначен для аудиторной и внеаудиторной работы студентов направления подготовки 44.03.01. 44.03.05 «Педагогическое образование» (уровень бакалавриат), может быть рекомендован студентам, других направлений подготовки. может быть полезен учителям школ, преподавателям, специалистам, учащимся педагогических колледжей и будет способствовать получению системы знаний о современном комплексе теплотехнического оборудования и его роли в современном мире.

Лабораторный практикум по курсу Теплотехника и энергетические машины, Радченко С.А., 2016
Скачать и читать Лабораторный практикум по курсу Теплотехника и энергетические машины, Радченко С.А., 2016
 

Японские свечи, Графический анализ финансовых рынков, Нисон С., 2016

04.08.21 13:35
Японские свечи, Графический анализ финансовых рынков, Нисон С., 2016.

Хотите ли вы познакомиться с системой технического анализа, которая столетиями оттачивалась на Востоке, но до конца XX в. оставалась почти неизвестной на Западе? С системой удобной, эффективной и настолько универсальной, что она прекрасно сочетается с другими техническими инструментами? Если так, значит эта книга для вас.

Японские свечи, Графический анализ финансовых рынков, Нисон С., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Японские свечи, Графический анализ финансовых рынков, Нисон С., 2016
 

Практические рекомендации по курсу Историческая библиография, Акашева А.А., 2009

04.08.21 13:33
Практические рекомендации по курсу Историческая библиография, Акашева А.А., 2009.

  В учебно-методическом пособии рассматриваются прикладные вопросы курса исторической библиографии - правила библиографического описания документов и составления ссылок на них, особенности библиографического описания электронных ресурсов, а также аннотируются некоторые Интернет-ресурсы по истории, культурологии, религиоведению, музееведению, искусствоведению. Пособие предназначено для студентов ИНГУ, обучающихся по направлениям подготовки 030400 «История», 031400 «Культурология» и специальностям 030401 «История», 031401 «Культурология», 031502 «Музеология».

Практические рекомендации по курсу Историческая библиография, Акашева А.А., 2009
Скачать и читать Практические рекомендации по курсу Историческая библиография, Акашева А.А., 2009
 

Практические работы по товароведению продовольственных товаров, Отосина В.Н., 2003

04.08.21 13:26
Практические работы по товароведению продовольственных товаров, Отосина В.Н., 2003.

  Учебное пособие предназначено для закрепления теоретического материала и приобретения навыков самостоятельной работы по изучению ассортимента, определению качества и приемке отдельных групп продовольственных товаров. Используется с учебниками товароведения и нормативной документацией.

Практические работы по товароведению продовольственных товаров, Отосина В.Н., 2003
Скачать и читать Практические работы по товароведению продовольственных товаров, Отосина В.Н., 2003
 

Практическое руководство по музыкальной грамоте, Фридкин Г., 1962

04.08.21 13:13
Практическое руководство по музыкальной грамоте, Фридкин Г., 1962.

  Предлагаемое «Практическое руководство по музыкальной грамоте» предназначается для учащихся детских музыкальных школ и вечерних школ общего музыкального образования.
Все темы курса музыкальной грамоты в настоящем пособии излагаются по следующему принципу: вначале дается краткая теоретическая формулировка, за ней следуют нотная таблица или схема, которые сопровождаются нотными примерами; завершается каждая тема примерными заданиями. Иногда схема или таблица не приводятся и задания расположены после теоретической формулировки.

Практическое руководство по музыкальной грамоте, Фридкин Г., 1962
Скачать и читать Практическое руководство по музыкальной грамоте, Фридкин Г., 1962
 
Cтраница 3367 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?