Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Информационные технологии в туристской индустрии, Шитов В.Н., 2016

23.07.21 21:12
Информационные технологии в туристской индустрии, Шитов В.Н., 2016.

   Подробно рассмотрены информационные процессы и технологии, информационная безопасность деятельности предприятий туристской индустрии, компьютерные технологии общего пользования с использованием популярных пакетов Microsoft Office 2010 и 2013. OpenOffice, LibreOffice, применение мультимедийных технологий в туристской деятельности, создание сайтов с помощью онлайн-редактора WYSIWYG Web Builder 8, подготовка анимационной рекламной продукции, сетевые технологии в туристской индустрии, профессионально ориентированные информационные системы в туризме «САМО-ТурАгент», «CAMO-Hotel/CAMO-lncoming», «Сам себе тур».
Описаны глобальные компьютерные системы бронирования Amadeus, Galileo, Worldspan Travel Information Services и Sabre, а также независимые компьютерные системы бронирования. Изложено действие автоматизированных систем управления гостиницами и ресторанным бизнесом на примере программных продуктов компании Kors-Soft.
Для студентов вузов по направлениям подготовки «Социально-культурный сервис и туризм», «Организация и управление в сфере туризма», «Экономика международного туризма», «Гостиничный и туристский бизнес», аспирантов и преподавателей.

Информационные технологии в туристской индустрии, Шитов В.Н., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Информационные технологии в туристской индустрии, Шитов В.Н., 2016
 

Информационные технологии в лесном хозяйстве, Шандриков А.С., 2018

23.07.21 20:51
Информационные технологии в лесном хозяйстве, Шандриков А.С., 2018.

   Рассмотрены состав персонального компьютера и его дополнительное оборудование, технология обработки информации с использованием программ пакета MS Office: Word, Excel, Access, PowerPoint. Описаны приемы работы в среде информационной системы управления лесным хозяйством, геоинформационной системы Formap и программы бухгалтерского учета «Лесное хозяйство».
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Лесное хозяйство», может быть использовано при изучении общих разделов учебной дисциплины «Информационные технологии», учебных дисциплин «Геодезия», «Лесная таксация и лесоустройство», «Лесоводство».

Информационные технологии в лесном хозяйстве, Шандриков А.С., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Информационные технологии в лесном хозяйстве, Шандриков А.С., 2018
 

Информатика поиска управленческих решений, Кораблин М.А., 2017

23.07.21 20:42
Информатика поиска управленческих решений, Кораблин М.А., 2017.

   Монография посвящена вопросам использования современных информационных технологий в задачах поддержки принятия управленческих решений.
Содержит большое количество примеров и задач для проведения самостоятельного исследования систем управления, контрольные вопросы по технологии исследования и экономической интерпретации полученных результатов.
В качестве информационных систем поддержки принятия управленческих решений используются Solver (поиск решения на электронных таблицах EXCEL) и Micro Saint (имитационное моделирование).
Для менеджеров разных уровней и профессиональной ориентации, интересующихся вопросами использования информатики в практике анализа и исследования систем управления предприятиями и организациями, а также студентов, обучающихся по специальностям «Прикладная информатика (по отраслям)» и «Менеджмент».

Информатика поиска управленческих решений, Кораблин М.А., 2017
Скачать и читать Информатика поиска управленческих решений, Кораблин М.А., 2017
 

Инновационные технологии в дорожной отрасли, Говердовская Л.Г., 2014

23.07.21 20:26
Инновационные технологии в дорожной отрасли, Говердовская Л.Г., 2014.

   В учебном пособии представлена информация по современным технологиям строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог в России и за рубежом, а также новым материалам, повышающим качество дорожных конструкций, машинам и оборудованию, обеспечивающим технологические процессы. Учебное пособие предназначено для студентов, получающих дополнительное профессиональное образование, бакалавров, магистров, студентов дневной и заочной форм обучения по специальности 270205.65 «Автомобильные дороги и аэродромы».

Инновационные технологии в дорожной отрасли, Говердовская Л.Г., 2014
Скачать и читать Инновационные технологии в дорожной отрасли, Говердовская Л.Г., 2014
 

Художественное литье, Материалы, технологии, оборудование, Карпенко В.М., Марукович Е.И., 2019

23.07.21 15:54
Художественное литье, Материалы, технологии, оборудование, Карпенко В.М., Марукович Е.И., 2019.

Монография является обобщением богатого научного и практического материала в области выпуска художественных отливок и включает следующие разделы: история развития художественного литья и классификация художественных отливок; сплавы для художественных отливок; плавка металлов и сплавов; технология изготовления художественных отливок наиболее распространенными методами литья; описание дефектов, характерных для каждого вида литья, и рекомендации по их устранению и предупреждению; оборудование для художественного литья; литниковые системы; очистка и отделка художественных отливок. Книга содержит много справочных данных и технологических инструкций, последовательность выполнения которых обеспечивает получение отливок практически любой сложности из требуемого сплава. Рекомендована для инженерно-технических работников предприятий, сотрудников НИИ, а также в качестве учебно-методического пособия для студентов соответствующих специальностей.

Художественное литье, Материалы, технологии, оборудование, Карпенко В.М., Марукович Е.И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Художественное литье, Материалы, технологии, оборудование, Карпенко В.М., Марукович Е.И., 2019
 

Инновационные технологии изучения коллекторов нефти и газа, Федин Л.М., Федин К.Л., 2010

23.07.21 15:38
Инновационные технологии изучения коллекторов нефти и газа, Федин Л.М., Федин К.Л., 2010.

В книге изложены теоретические основы и опыт практического применения инновационных технологий изучения коллекторов нефти и газа. Для научных, инженерно-технических работников и студентов старших курсов ВУЗов нефтегазового профиля.

Инновационные технологии изучения коллекторов нефти и газа, Федин Л.М., Федин К.Л., 2010
Скачать и читать Инновационные технологии изучения коллекторов нефти и газа, Федин Л.М., Федин К.Л., 2010
 

Практикум по социальной статистике, Ефимова М.Р., Бычкова С.Г., 2005

23.07.21 13:34
Практикум по социальной статистике, Ефимова М.Р., Бычкова С.Г., 2005.

   Практикум составлен в соответствии с типовой учебной программой курса «Социальная статистика». Каждый раздел практикума включает краткий теоретический материал, методические указания по расчету показателей и решению типовых задач. Предложены задачи для самостоятельной работы, также тестовые задания для контроля знаний студентов. Задачи и тестовые задания основаны на материалах официальных статистических публикаций, данных отчетности, что способствует формированию у обучающихся знания реальной ситуации по конкретным проблемам.
Для преподавателей, аспирантов, студентов экономических вузов и факультетов, менеджеров.

Практикум по социальной статистике, Ефимова М.Р., Бычкова С.Г., 2005
Скачать и читать Практикум по социальной статистике, Ефимова М.Р., Бычкова С.Г., 2005
 

Десять лекций по вейвлетам, Добеши И., 2001

23.07.21 13:22
Десять лекций по вейвлетам, Добеши И., 2001.

   Книга представляет собой введение в курс вейвлет-анализа, имеющего приложение в теории временных рядов, методах распознавания образов и пр. Она является одним из лучших введений в эту область современной математики, за эту книгу Ингрид Добеши была награждена премией Лероя Стила Американского Математического Общества.
Предназначена для студентов, аспирантов, а также будет полезна преподавателям и научным сотрудникам.

Десять лекций по вейвлетам, Добеши И., 2001
Скачать и читать Десять лекций по вейвлетам, Добеши И., 2001
 
Cтраница 3359 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?