Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Основы технологии возведения зданий, Айламматова Д.А., 2019

26.07.21 11:06
Основы технологии возведения зданий, Айламматова Д.А., 2019.

Учебное пособие содержит теоретические основы, традиционные методы и способы возведения промышленных и гражданских зданий и сооружений. В лекциях описаны способы возведения зданий, как из сборных конструкций заводского изготовления, так и из монолитного железобетона. Предназначено для обучающихся по направлению бакалавриата 08.03.01 Строительство профиль подготовки «Промышленное и гражданское строительство» всех форм обучения.

Основы технологии возведения зданий, Айламматова Д.А., 2019
Скачать и читать Основы технологии возведения зданий, Айламматова Д.А., 2019
 

Получение заготовок автоматизированной термической резкой, Павеле Л.А., Протопопов А.А., 2019

26.07.21 10:57
Получение заготовок автоматизированной термической резкой, Павеле Л.А., Протопопов А.А., 2019.

   Систематизирован опыт различных отраслей промышленности и крупнейших производителей оборудования для термической резки. Проанализированы прогрессивные способы разделения материалов, предложены критерии для проведения их сравнительной оценки. Рассмотрены физико-химические особенности кислородной, плазменной, лазерной и гидроабразивной резки, а также гибридных способов разделения материалов. Предложен анализ расчетных методик, компьютерных моделей и программного обеспечения для выбора параметров лазерной резки.
Для студентов и аспирантов, специализирующихся в области сварочного и заготовительною производства, а также для инженерно-технических работников промышленных предприятий, технологических и проектных институтов.

Получение заготовок автоматизированной термической резкой, Павеле Л.А., Протопопов А.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Получение заготовок автоматизированной термической резкой, Павеле Л.А., Протопопов А.А., 2019
 

Справочник по технологии резания материалов, книга 2, Шпур Г., Штеферле Т., 1985

26.07.21 10:47
Справочник по технологии резания материалов, Книга 2, Шпур Г., Штеферле Т., 1985.

Во второй книге приведены подробные сведения о процессах строгания, долбления, об обработке пилами и напильниками, протягивании, методах абразивной обработки и зубонарезания. Описаны особенности обработки резанием труднообрабатываемых металлов и сплавов, а также пластмасс. Наряду с анализом процессов приведены необходимые сведения о современном оборудовании, технологической оснастке и инструменте. Для инженеров машиностроительных предприятий.

Справочник по технологии резания материалов, Книга 2, Шпур Г., Штеферле Т., 1985
Скачать и читать Справочник по технологии резания материалов, книга 2, Шпур Г., Штеферле Т., 1985
 

Справочник по технологии резания материалов, книга 1, Шпур Г., Штеферле Т., 1985

26.07.21 10:38
Справочник по технологии резания материалов, Книга 1, Шпур Г., Штеферле Т., 1985.

Специалистами ФРГ, Швейцарии и Западного Берлина дан обстоятельный анализ различных методов механической обработки и промышленный опыт их применения. Приведены подробные сведения о процессах, оборудовании, оснастке и инструменте. В 1-й книге рассмотрены физические закономерности процесса резания, технологические предпосылки для типизации деталей, рациональные методы выполнения типовых операций. В каждом разделе книги изложены теоретические основы, примеры реализации методов обработки и соответствующие технические средства. Книга отличается лаконичностью изложения при большом объеме информации, наличием необходимых иллюстраций, справочным материалом и библиографией. Для инженеров машиностроительных предприятий.

 Справочник по технологии резания материалов, Книга 1, Шпур Г., Штеферле Т., 1985
Скачать и читать Справочник по технологии резания материалов, книга 1, Шпур Г., Штеферле Т., 1985
 

СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА, Формулы, технологии, системы, Шилов Е.А., 2016

26.07.21 10:26
СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА, Формулы, технологии, системы,  Шилов Е.А., 2016.

Успех в любом деле формируется посредством выполнения при помощи необходимых личностных качеств и способностей определённых условий, требований, правил, свойственных решаемой задаче. Любое же полезное качество и (за исключением нескольких) любую из возможных способностей до оптимального или самого высокого уровня может гарантированно развить каждый нормальный человек. Для этого лишь требуется следовать точным формулам и технологиям науки «Слагаемые успеха», надёжным фундаментом и кратким системным началом которой может послужить данная книга. Знания этой науки очень важны по той причине, что их роль в жизни человека, в обретении способностей решать самые разные и особенно непростые задачи первична и сопоставима с суммарной ролью всех остальных наук. Учебник для всех возрастных и образовательных групп.

СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА, Формулы, технологии, системы,  Шилов Е.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА, Формулы, технологии, системы, Шилов Е.А., 2016
 

Поведенческие финансы, Богатырев С.Ю., 2018

26.07.21 10:02
Поведенческие финансы, Богатырев С.Ю., 2018.

   Учебное пособие предназначено для проведения занятий по новой дисциплине «Поведенческие финансы», которая начинает активно преподаваться в российских и зарубежных вузах. Подробно и тщательно разбираются основы зарождения поведенческих финансов, отличия от традиционных финансов, описывается инструментарий поведенческих финансов и показывается, как он применяется на практике в работе финансиста при бюджетировании, учете, стоимостной оценке и трейдинге.
Учебное пособие имеет кейсоориентированную направленность. Материал издания тесно интегрирован с социальными сетями. Пособие используется в интерактивной форме.
Для магистрантов и бакалавров, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Поведенческие финансы, Богатырев С.Ю., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Поведенческие финансы, Богатырев С.Ю., 2018
 

Очарование нанотехнологии, Хартманн У., 2017

26.07.21 09:50
Очарование нанотехнологии, Хартманн У., 2017.

   В книге в доступной форме излагаются вопросы, связанные с историческим развитием и современным применением нанотехнологии в различных областях — электронике, медицине, биотехнологии, точной механике и оптике, автомобильной индустрии, энергетике.
Рассматриваются социоэкономические последствия и этические аспекты внедрения нанотехнологии в жизнь современного общества.
Для студентов, изучающих дисциплины, связанные с применением нанотехнологии, преподавателей соответствующих специальностей, а также для широкого круга читателей, интересующихся новейшими достижениями в науке и технике.

Очарование нанотехнологии, Хартманн У., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Очарование нанотехнологии, Хартманн У., 2017
 

Коррекция оптической дисграфии, конспекты занятий с младшими школьниками, Мазанова Е.В., 2006

26.07.21 07:43
Коррекция оптической дисграфии, конспекты занятий с младшими школьниками, Мазанова Е.В., 2006.

Вниманию специалистов предлагается комплект пособий, предназначенный для работы с детьми при оптической форме дисграфии. В него входят методические рекомендации, конспекты фронтальных коррекционных занятий и два индивидуальных рабочих альбома для выполнения различных заданий ребенком. Данные пособия представляют собой систематизированный практический материал и составлены с учетом методических требований. Комплект пособий предназначен для логопедов массовых и коррекционных школ, студентов дефектологических факультетов, родителей, педагогов коррекционных классов. В пропедевтических целях его могут использовать логопеды детских садов и воспитатели коррекционных групп.

Коррекция оптической дисграфии, конспекты занятий с младшими школьниками, Мазанова Е.В., 2006

Скачать и читать Коррекция оптической дисграфии, конспекты занятий с младшими школьниками, Мазанова Е.В., 2006
 
Cтраница 3351 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?