Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Запор, Как справиться с проблемой, Губергриц Н.Б., Лукашевич Г.М., Фоменко П.Г., Беляева Н.В., 2017

16.08.21 14:54
Запор, Как справиться с проблемой, Губергриц Н.Б., Лукашевич Г.М., Фоменко П.Г., Беляева Н.В., 2017.

В пособии для пациентов приведены данные о причинах, механизмах развития, лечении хронических запоров. Представлено объяснение действия основных препаратов для лечения запоров, их преимущества и недостатки. При изложении методов лечения особое внимание уделено лечебной физкультуре, пищевым волокнам и конкретно препарату Мукофальк, имеющему многосторонний механизм действия и обширную доказательную базу.

Запор, Как справиться с проблемой, Губергриц Н.Б., Лукашевич Г.М., Фоменко П.Г., Беляева Н.В., 2017
Скачать и читать Запор, Как справиться с проблемой, Губергриц Н.Б., Лукашевич Г.М., Фоменко П.Г., Беляева Н.В., 2017
 

Я отлично вижу, Улучшаем зрение сами, Советы врача, Троицкая С.И., 2021

16.08.21 14:47
Я отлично вижу, Улучшаем зрение сами. Советы врача, Троицкая С.И., 2021.

Светлана Троицкая – бессменный руководитель центра естественной коррекции зрения и оздоровления – уже 28 лет помогает людям
восстанавливать зрение и избавляться от глазных болезней без операций и лекарств. Автор разрушает стереотипы о причинах возникновения тех или иных проблем с глазами и дает читателям не просто набор упражнений, а комплексную программу для восстановления зрения и здоровья. Благодаря ей множество людей не только избавились от очков и страшных диагнозов, избежали оперативного вмешательства, но и улучшили свое самочувствие в целом. Нормализация давления и уровня сахара в крови, снижение веса и избавление от бессонницы – это лишь малая часть «побочных эффектов» уникальной системы восстановления зрения Светланы Троицкой. При этом программа построена таким образом, что выполнять ее сможет даже самый занятой человек. Подарите себе и своим детям здоровье и прекрасное зрение на всю жизнь!

Я отлично вижу, Улучшаем зрение сами. Советы врача, Троицкая С.И., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я отлично вижу, Улучшаем зрение сами, Советы врача, Троицкая С.И., 2021
 

Разумное питание для здоровья и красоты, Вишневская А.

16.08.21 14:39
Разумное питание для здоровья и красоты, Вишневская А.

На настоящий момент существуют проверенные методики организации здорового питания, которые призваны помочь всем нуждающимся. Некоторым досаждают сезонные обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта, другие хотели бы питаться в соответствии со своими биоритмами, мамы расстраиваются, что дети предпочитают домашнему обеду чипсы и кока-колу, кому-то хочется поправиться, а кто-то отчаялся тасовать диеты в стремлении сбросить ненавистный жир. Эта книга поможет всем сформировать правильный взгляд на разумное питание и подскажет реальные пути решения проблем. Ведь вполне реально собственными силами нормализовать и сбалансировать свое питание. Особая ценность книги в том, что все правила и рекомендации, изложенные в ней, учитывают индивидуальные особенности организма и различия в образе жизни.

Разумное питание для здоровья и красоты, Вишневская А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Разумное питание для здоровья и красоты, Вишневская А.
 

Топ-30 упражнений для улучшения зрения, Грин Ф., 2020

16.08.21 13:26
Топ-30 упражнений для улучшения зрения, Грин Ф., 2020.

Зрение – одна из самых важных функций организма человека. Хорошее зрение увеличивает комфорт повседневной жизни и повышает шансы на успешное выполнение какой бы то ни было работы. Современные условия быта и труда часто становятся причинами ухудшения остроты зрения и потери четкости изображения. Все это связано с ТВ, гаджетами, переутомлением и стрессами. Статистика подтверждает – сегодня более 30% людей испытывает проблемы зрения уже с 7 лет. А в возрасте 25 лет страдают снижением остроты 44% людей на планете. Пожилые посетители поликлиник в 100% случаев становятся пациентами окулистов.

Топ-30 упражнений для улучшения зрения, Грин Ф., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Топ-30 упражнений для улучшения зрения, Грин Ф., 2020
 

Что и как есть, чтобы быть здоровым, Системы Наумова, Брегга, Шаталовой, Гогулан, Лучшие рекомендации, Строганова О.

16.08.21 13:21
Что и как есть, чтобы быть здоровым, Системы Наумова, Брегга, Шаталовой, Гогулан, Лучшие рекомендации, Строганова О.

Слова доктора Наумова — автора одной из методик, описанной в этой книге: «Человека не нужно лечить, его нужно правильно кормить!» — можно сделать девизом этого издания! Мы — то, что мы едим! С едой мы получаем необходимые питательные вещества и микроэлементы. Еда дает исходный материал, из которого организм синтезирует все, что ему нужно, чтобы не болеть и жить долго. Существуют правила, особенности, секреты правильного питания. Их нужно обязательно знать! Но, к сожалению, не существует правил, которые подходили бы всем без исключения. Что делать? Ответ на этот вопрос — данная книга. В ней собраны одиннадцать основных систем питания, которые имеют многомиллионную армию приверженцев по всему миру. Системы описаны сжато, но очень доступно. Изучите эти системы. Вы можете выбрать из них то, что считаете важным. А можете поэкспериментировать с каждым методом. Главное — у вас в руках ценнейшая информация! Воспользуйтесь ею для своего здоровья!

Что и как есть, чтобы быть здоровым, Системы Наумова, Брегга, Шаталовой, Гогулан, Лучшие рекомендации, Строганова О.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Что и как есть, чтобы быть здоровым, Системы Наумова, Брегга, Шаталовой, Гогулан, Лучшие рекомендации, Строганова О.
 

Гранат против 100 болезней, Стогова Н., 2006

16.08.21 13:16
Гранат против 100 болезней, Стогова Н., 2006.

Арабы называют гранат райским деревом. Они пьют его сок для укрепления сердечных мыши и стенок желудка, очищения крови, избавления от камней в почках и облегчения ревматических болей. Кожура плода граната также нашла применение в народной медицине Востока — она рекомендуется для лечения кожных заболеваний, ее отвар помогает очищать кишечник от паразитов. Лекарственными свойствами обладают не только плоды, но и корни и даже кора, а из листьев граната заваривают вкусный тонизирующий чай.Из новой книги известной целительницы Надежды Стоговой вы узнаете, как самостоятельно приготовить противовоспалительные, болеутоляющие, кровоостанавливающие, жаропонижающие и другие препараты из граната.

Гранат против 100 болезней, Стогова Н., 2006
Скачать и читать Гранат против 100 болезней, Стогова Н., 2006
 

Математик, 1 класс, часть 2, Алышева Т.В., 2017

16.08.21 13:13
Математик, 1 класс, Часть 2, Алышева Т.В., 2017.

  Учебник предназначен для детей с ограниченными возможностями здоровья и реализует требования адаптированной основной общеобразовательной программы в предметной области «Математика» в соответствии с ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями.
Во второй части учебника предусмотрено продолжение изучения чисел первого десятка. Учащиеся знакомятся с числами 0, 6—10, с геометрическими фигурами и телами, с материалом по изучению величин и их мерами: с мерой длины — сантиметром, мерой массы — килограммом, мерой ёмкости — литром. В конце учебника содержится раздел по нумерации чисел второго десятка от 11 до 20. В состав учебно-методического комплекта по математике для 1 класса входит рабочая тетрадь. Учебник может быть использован при организации обучения математике в 1 дополнительном классе.

Математик, 1 класс, Часть 2, Алышева Т.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математик, 1 класс, часть 2, Алышева Т.В., 2017
 

Практические аспекты современных методов анализа вариабельности сердечного ритма, Ардашев А.В., Лоскутов А.Ю., 2010

16.08.21 13:09
Практические аспекты современных методов анализа вариабельности сердечного ритма, Ардашев А.В., Лоскутов А.Ю., 2010.

Впервые в мировой практике систематически изложены новые технологии исследования вариабельности сердечного ритма, основанные на современных представлениях математической теории хаоса. Книга написана известными специалистами, работающими в области математической физики и кардиологии. Главное внимание в монографии уделено новому эффективному подходу, основанному на обработке измеряемых в процессе наблюдения величин, - анализе временных рядов. В доступной форме представлен целый спектр характеристик, позволяющий более точно описать состояние пациентов с различными сердечными аритмиями и дать более достоверный прогноз в отношении вариантов их клинического течения: спектральная плотность, показатели Ляпунова, энтропия, размерность и др. Заключительная часть содержит результаты собственных исследований авторов, проведенных в Рентгенохирургическом центре интервенционной кардиологии Главного военного клинического госпиталя им. Н. Н. Бурденко и Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова. Материал книги может быть использован специалистами в области аритмологии, кардиологии, а также будет полезен студентам, ординаторам, аспирантам и исследователям, специализирующимся в области практических приложений теории временных рядов.

Практические аспекты современных методов анализа вариабельности сердечного ритма, Ардашев А.В., Лоскутов А.Ю., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практические аспекты современных методов анализа вариабельности сердечного ритма, Ардашев А.В., Лоскутов А.Ю., 2010
 
Cтраница 3342 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?