Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Жесткий менеджмент, Заставьте людей работать на результат, Кеннеди Д., 2012

29.07.21 10:16
Жесткий менеджмент, Заставьте людей работать на результат, Кеннеди Д., 2012.

  Только Дэп Кеннеди мог осмелиться написать такое: руководство по безжалостному менеджменту — без всякого рассусоливания и высокоученых теорий, только железные рецепты, проверенные на деле. Теперь, когда у вас есть эта книга, уму непостижимо, как вы могли до сих пор без нее обходиться.
Она облекает вас правом вернуть себе власть над своим бизнесом, задавать правила, ставить во главу угла прибыль и добиваться настоящих результатов от тех, кто на вас работает.
Каждый, кто вооружится установками знаменитого бизнес-гуру и последовательно применит в бизнесе — и в жизни! — описанные на этих страницах методы и техники, очень скоро увидит перемены к лучшему.

Жесткий менеджмент, Заставьте людей работать на результат, Кеннеди Д., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Жесткий менеджмент, Заставьте людей работать на результат, Кеннеди Д., 2012
 

Жажда, Рыбаков И.В., 2018

29.07.21 10:00
Жажда, Рыбаков И.В., 2018.

Фрагмент из книги:
Всю свою сознательную жизнь я меняюсь. В 1997 году я не такой, каким был в 1991-м, а в 2017-м не такой, каким был в 2005-м, и даже в 2014-м, когда только начал размышлять над этой книгой. Постоянна во мне лишь жажда изменений, жажда нового – потребность и готовность меняться, все время получать новые знания и навыки. Я хочу говорить сегодня о том, что меня интересует, в чем я вижу мощное присутствие новизны. И с этой точки зрения размышляю о своем жизненном опыте и 25 годах предпринимательской деятельности.
Глубоко убежден в том, что важны не внешние обстоятельства, а важно то, как я в них действую, как добиваюсь главного – достичь и сохранить то состояние ума, души и духа, которые мне необходимы. Меняются обстоятельства – меняется мой способ действовать, меняется актуально востребованный набор информации и представлений. Остается неизменным внутреннее состояние свободного осознанного творчества, состояние счастья.

Жажда, Рыбаков И.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Жажда, Рыбаков И.В., 2018
 

Драйв, Что на самом деле нас мотивирует, Пинк Д., 2013

29.07.21 09:49
Драйв, Что на самом деле нас мотивирует, Пинк Д., 2013.

   Многие руководители уверены, что лучший способ мотивировать сотрудника к высоким результатам - это денежное вознаграждение, бонусы за результат или иные «пряники». В конце концов, люди ведь работают ради денег, да и практика «сделай А и я дам тебе Б» стала чуть ли не классикой менеджмента.
Оказывается, не все так просто. В своем провокационном бестселлере Дэниел Пинк убедительно доказывает, что в информационную эпоху система мотивации, основанная лишь на вознаграждении за достижение результата, стала не просто бесполезна, но и в ряде случаев прямо вредит и сотрудникам, и фирме.
Но как же тогда мотивировать персонал достигать целей и побеждать конкурентов? Нужно сделать акцент на природном стремлении каждого человека к совершенству, мастерству и независимости и нанимать только тех людей, у которых сильна внутренняя мотивация. Это не так сложно, как может показаться, а в книге вы найдете простые и понятные инструменты построения новой системы мотивации.
Книга будет интересна руководителям организаций любого уровня, а также специалистам по управлению персоналом.

Драйв, Что на самом деле нас мотивирует, Пинк Д., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Драйв, Что на самом деле нас мотивирует, Пинк Д., 2013
 

Лекции по теории гравитации, Вергелес С.Н., 2001

29.07.21 07:37
Лекции по теории гравитации, Вергелес С.Н., 2001.

Предлагаемый курс лекций состоит из трех частей. В первой части даны основы дифференциальной геометрии на современном математическом языке. Во второй части излагается общая теория относительности Эйнштейна и основные ее приложения. Третья часть посвящена фундаментальной проблеме квантования гравитации, которая до настоящего времени еще не решена. Здесь излагаются не только основополагающие методы, ставшие уже классическими, но также и некоторые новые идеи. Книга предназначена для студентов, аспирантов и научных работников физико-математических специальностей.

Лекции по теории гравитации, Вергелес С.Н., 2001

Скачать и читать Лекции по теории гравитации, Вергелес С.Н., 2001
   

Борис Спасский, шахматные лекции, Калиниченко Н., Кузнецов К., 2017

29.07.21 07:28
Борис Спасский, шахматные лекции, Калиниченко Н., Кузнецов К., 2017.

Борис Спасский - российский шахматист, международный гроссмейстер, десятый чемпион мира по шахматам. В недалёком прошлом - сильнейший шахматист мира, кардинально отличающийся от своих коллег универсальным стилем игры. Он привык выигрывать. Просто и красиво. В книге «Шахматные лекции Бориса Спасского» автор, Николай Калиниченко, собрал и систематизировал бесценный материал - лучшие образцы наследия Бориса Васильевича. Большое количество щедро проиллюстрированных примеров позволит относительно легко разобраться в хитрых стратегических схемах, освоить тактику «по Спасскому», научиться его тонкому позиционному пониманию. Книга украсит собой коллекции как начинающих шахматистов, так и профессионалов.

Борис Спасский, шахматные лекции, Калиниченко Н., Кузнецов К., 2017

Скачать и читать Борис Спасский, шахматные лекции, Калиниченко Н., Кузнецов К., 2017
 

Банковское дело, конспект лекций, Шевчук Д.А.

29.07.21 07:25
Банковское дело, конспект лекций, Шевчук Д.А.

В курсе лекций в краткой и доступной форме рассмотрены все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Банковское дело». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, а также качественно подготовиться к зачету и экзамену. Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических специальностей, банкиров, финансовых менеджеров, бухгалтеров, практических работников, имиджмейкеров, политологов и политиков, историков, социологов, учащихся бизнес-школ и всех, интересующихся данной тематикой. Пособие представляет собой своеобразный краткий конспект курса. Его цель - помочь студентам систематизировать учебный материал, лучше подготовиться к семинарским занятиям и экзаменам. Благодаря форме построения он дает общую канву изучаемого курса, помогает вычленить узловые положения и проблемы, проследить их внутреннюю связь, уяснить логическую последовательность. В курсе лекций впервые в отечественной литературе по банковскому делу подробно освещены вопросы: кредитного консалтинга, ритэйла, элитного банковского обслуживания, карьеры в банке и технике трудоустройства, как получить кредит, схема создания кредитной организации, оффшоры и другие актуальные темы. Рекомендуется студентам, аспирантам и преподавателям по экономическим, управленческим и юридическим специальностям, а также сотрудникам банков, кредитным брокерам и финансовым консультантам.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Банковское дело, конспект лекций, Шевчук Д.А.
 

Лекции по К-теории, Атья М., 1967

29.07.21 07:22
Лекции по К-теории, Атья М., 1967.

Лекции известного английского математика М. Ф. Атья, удостоенного Фиддсовской медали 1966г., посвящены одному из самых мощных средств современной алгебраической топологии — теории К-функтора. С помощью этой теории недавно были решены многие трудные задачи из разных областей математики. Понятие К-функтора возникло в самое последнее время и опирается на различные факты из теории расслоенных пространств, топологии многообразий и гомологической алгебры. Лекции вполне доступны студентам-математикам второго-третьего курсов. В приложение к книге включен перевод лекций М. Атья и Г. Сегала по КG- тсории, а также ряд недавних статей, посвященных разным вариантам и обобщениям К-теории. Книга представляет интерес для математиков всех специальностей и будет полезна преподавателям, аспирантам и студентам старших курсов университетов.

Лекции по К-теории, Атья М., 1967

Скачать и читать Лекции по К-теории, Атья М., 1967
 
Cтраница 3337 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?