Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русский язык как иностранный, Сертификационный уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Кацевич М.А., 2010

30.07.21 12:27
Русский язык как иностранный, Сертификационный уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Кацевич М.А., 2010.

  Материал учебника но русскому языку как иностранному «Первый сертификационный уровень» отобран с учётом требований Государственного стандарта по русскому языку для иностранных граждан, соответствующего первому сертификационному уровню.
Грамматический материал учебника направлен, главным образом, на формирование и развитие навыков и умений устной речи.
Серия «Русский язык как иностранный» специально разработана коллективом авторов Российского университета дружбы народов и представляет собой оптимальный комплекс учебных материалов для желающих изучать русский язык с любого возраста. Учебный комплекс предназначен для трех уровней владения русским как иностранным: элементарный, базовый и I сертификационный.

Русский язык как иностранный, Сертификационный уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Кацевич М.А., 2010
Скачать и читать Русский язык как иностранный, Сертификационный уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Кацевич М.А., 2010
 

Русский язык как иностранный, рабочая тетрадь, 1 сертификационный уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., Румянцева Н.М., 2010

30.07.21 12:17
Русский язык как иностранный, Рабочая тетрадь, 1 сертификационный уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., Румянцева Н.М., 2010.

  Данная рабочая тетрадь является пособием для тех, кто продолжает совершенствовать русский язык. Помимо практикумов к заданиям из учебника I сертификационного уровня этой серии, в тетради содержатся полные, краткие, свободные изложения, конспекты.
Серия «Русский язык как иностранный» специально разработана коллективом авторов Российского университета дружбы народов и и представляет собой оптимальный комплекс учебных материалов для желающих изучать русский язык с любого возраста. Учебный комплекс предназначен для трех уровней владения русским языком как иностранным: элементарный, базовый и I сертификационный.

Русский язык как иностранный, Рабочая тетрадь, 1 сертификационный уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., Румянцева Н.М., 2010
Скачать и читать Русский язык как иностранный, рабочая тетрадь, 1 сертификационный уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., Румянцева Н.М., 2010
 

Русский язык как иностранный, Методика обучения русскому языку, Лысакова И.П., 2004

30.07.21 12:08
Русский язык как иностранный, Методика обучения русскому языку, Лысакова И.П., 2004.

  В пособии рассматриваются общие вопросы преподавания русского языка как иностранного, методика обучения по разделам русского языка, а также инновационные технологии и современные технические средства обучения.
Пособие предназначено для студентов-филологов, преподавателей русского языка как иностранного, слушателей курсов повышения квалификации.

Русский язык как иностранный, Методика обучения русскому языку, Лысаков И.П., 2004
Скачать и читать Русский язык как иностранный, Методика обучения русскому языку, Лысакова И.П., 2004
 

Русский язык как иностранный, Контрольные работы, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., 2010

30.07.21 12:00
Русский язык как иностранный, Контрольные работы, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., 2010.

  Контрольные материалы по русскому языку как иностранному; предъявляемые на этапе довузовского обучения («Элементарный уровень», «Базовый уровень», «Первый сертификационный уровень»), являются комплексными критериально-ориентированными тестами общего владения русским языком. Они содержат языковой и речевой материал, соответствующий наиболее частотным реальным актам коммуникации в рамках сфер, ситуаций, тем общения, актуальных для данных уровней владения языком, которые были представлены в трех учебниках комплекса «Русский язык как иностранный».

Русский язык как иностранный, Контрольные работы, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., 2010
Скачать и читать Русский язык как иностранный, Контрольные работы, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., 2010
 

Русский язык как иностранный, базовый уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., 2010

30.07.21 11:47
Русский язык как иностранный, Базовый уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., 2010.

  Учебник «Русский как иностранный. Вазовый уровень» является продолжением учебника элементарного уровня и занимает среднее звено в одноименном учебном комплексе, состоящем из семи книг. Использование учебника дает возможность учащимся в доступной и увлекательной форме совершенствовать, углублять и расширять свои знания в области русского языка. Материал урока развивает у студентов как разговорные навыки, так и закрепляет основы грамматики. Учебник отличает оригинальность текстов, их новизна, иллюстративность, познавательно-развивающий характер заданий.
Книгу дополняет «Рабочая тетрадь» — пособие для внеаудиторной, самостоятельной работы с достаточным тренировочным материалом для активизации и формирования языковой и речевой компетенции учащихся.
Весь курс учебника рассчитан максимум на 120 академических часов аудиторных занятий в вузовских условиях обучения.

Русский язык как иностранный, Базовый уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., 2010
Скачать и читать Русский язык как иностранный, базовый уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., 2010
 

Русский язык как иностранный, рабочая тетрадь, базовый уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., Румянцева Н.М., 2010

30.07.21 11:39
Русский язык как иностранный, Рабочая тетрадь, Базовый уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., Румянцева Н.М., 2010.

  Учебное пособие «Рабочая тетрадь. Базовый уровень» является книгой, органично дополняющей учебник «Русский язык как иностранный. Базовый уровень». Оно предназначено в основном для внеаудиторной, самостоятельной работы учащихся, хотя частично может быть использовано и для работы на уроке под руководством преподавателя. Пособие содержит достаточный тренировочный лексико-грамматический материал, обеспечивающий формирование и активизацию языковой и речевой компетенции.

Русский язык как иностранный, Рабочая тетрадь, Базовый уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., Румянцева Н.М., 2010
Скачать и читать Русский язык как иностранный, рабочая тетрадь, базовый уровень, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., Румянцева Н.М., 2010
 

Русский язык для начинающих, Овсиенко Ю.Г., 2008

30.07.21 11:29
Русский язык для начинающих, Овсиенко Ю.Г., 2008.

  Учебник адресован взрослой аудитории и предназначен для всех, кто начинает учить русский язык. Он может быть использован как в работе с преподавателем, так и для самостоятельных занятий.
Будучи компактным, учебник достаточно информативен: он содержит основные сведения о фонетических н грамматических законах русского языка, краткие сведении о речевом этикете, картинный словарь, обобщающие грамматические таблицы, ключи к упражнениям.
Текстовой материал учебника знакомит учащихся с культурой и историей России и дает возможность для развития диалогической и монологической речи.
Подбор и организация учебного материала, коммуникативная направленность его представления и закрепления служат основной цеди: практическому овладению языком как средством общения.

Русский язык для начинающих, Овсиенко Ю.Г., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык для начинающих, Овсиенко Ю.Г., 2008
 

Русский язык в упражнениях, Хавронина С.А., Широченская А.И., 1989

30.07.21 11:05
Русский язык в упражнениях, Хавронина С.А., Широченская А.И., 1989.

  Russian in Exercises is intended for beginners. It contains exercises designed to consolidate and ac-tjvise basic Russian grammar and vocabulary. in Exercises falls into two parts: 1. An Introductory Lexical and Grammatical Course, and 2. The Main Course.

Русский язык в упражнениях, Хавронина С.А., Широченская А.И., 1989
Скачать и читать Русский язык в упражнениях, Хавронина С.А., Широченская А.И., 1989
 
Cтраница 3332 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?