Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Гениально, инструменты решения креативных задач, де Боно Э., 2019

04.08.21 06:47
Гениально, инструменты решения креативных задач, де Боно Э., 2019.

Способность принять правильное решение в сложной иди неоднозначной ситуации и умение креативно решать задачи отличают людей успешных от неуспешных. Эта книга знакомит с инструментами и методами, резко усиливающими способность принимать правильные решения — как в работе, так и в личной жизни. В раз-пых случаях эффективны различные методы. В одном случае стоит воспользоваться методом шести мыслительных шляп, в другом — методом творческой паузы, а в третьем — применить иные инструменты из широкого арсенала Эдварда де Боно, мирового эксперта № 1 в области нестандартного мышления. Его методы эффективны и просты, недаром ими пользуются ведущие бизнесмены, известные политики и гениальные творческие люди во всем мире.

Гениально, инструменты решения креативных задач, де Боно Э., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Гениально, инструменты решения креативных задач, де Боно Э., 2019
 

Теоретическая механика, статика, практикум, Акимов В.А., Чигарев А.В., 2010

04.08.21 06:42
Теоретическая механика, статика, практикум, Акимов В.А., Чигарев А.В., 2010.

Учебное пособие содержит типовые задачи с решениями по статике, взятые из наиболее распространенного сборника задач И.В. Мещерского (§ 1-9). В начале пособия приведены основные теоретические положения и методические указания, используемые при решении задач. Решения даны с подробными пояснениями. Для студентов и преподавателей технических вузов и естественных факультетов университетов, а также для лиц, самостоятельно изучающих теоретическую механику.

Теоретическая механика, статика, практикум, Акимов В.А., Чигарев А.В., 2010

Скачать и читать Теоретическая механика, статика, практикум, Акимов В.А., Чигарев А.В., 2010
 

Дополнительные диагностические эндобронхиальные манипуляции в практике врача-эндоскописта, Штейнер М.Л., Жестков А.В., Биктагиров Ю.И., 2016

03.08.21 21:14
Дополнительные диагностические эндобронхиальные манипуляции в практике врача-эндоскописта, Штейнер М.Л., Жестков А.В., Биктагиров Ю.И., 2016.

   Настоящее учебно-методическое пособие предназначено для эндоскопистов, пульмонологов, фтизиатров, торакальных хирургов. В пособии изложены современные подходы к алгоритму использования дополнительных диагностических эндобронхиальных манипуляций при проведении бронхоскопии в зависимости от конкретной клинической ситуации.

Дополнительные диагностические эндобронхиальные манипуляции в практике врача-эндоскописта, Штейнер М.Л., Жестков А.В., Биктагиров Ю.И., 2016
Скачать и читать Дополнительные диагностические эндобронхиальные манипуляции в практике врача-эндоскописта, Штейнер М.Л., Жестков А.В., Биктагиров Ю.И., 2016
 

Практическое руководство по поискам и разведке нефтяных и газовых месторождений, Буялов Н.И., Заборинский П.П., 1967

03.08.21 21:01
Практическое руководство по поискам и разведке нефтяных и газовых месторождений, Буялов Н.И., Заборинский П.П., 1967.

   В книге рассмотрены основные методы изучения, обработки и обобщения фактического материала, полученного в процессе поисковых и разведочных работ на нефть и газ в различных нефтегазоносных провинциях. Значительное внимание уделено проектированию поисковых и разведочных работ и оценке результатов их на каждой стадии изучения как месторождения в целом, так и отдельных залежей. Этот раздел иллюстрирован примерами из практики поисков и разведки на территории нашей страны.
Пособие предназначено для студентов геологоразведочных и нефтяных вузов и факультетов, а также для инженерно-технических работников, занимающихся поисками нефтяных и газовых месторождений и разведкой их залежей.

Практическое руководство по поискам и разведке нефтяных и газовых месторождений, Буялов Н.И., Заборинский П.П., 1967
Скачать и читать Практическое руководство по поискам и разведке нефтяных и газовых месторождений, Буялов Н.И., Заборинский П.П., 1967
 

Руководство к практическим занятиям по биологии для слушателей подготовительного отделения иностранных учащихся, практикум, Бутвиловский В.Э., 2016

03.08.21 20:50
Руководство к практическим занятиям по биологии для слушателей подготовительного отделения иностранных учащихся, Практикум, Бутвиловский В.Э., 2016.

   В издание включены контрольные вопросы, основные термины и понятия, тесты для самоконтроля, схемы и контуры рисунков. В настоящем издании (1-е издание вышло в 2008 году) переработаны контрольные вопросы, изменены некоторые открытые и закрытые тесты.
Предназначен для иностранных учащихся подготовительного отделения.

Руководство к практическим занятиям по биологии для слушателей подготовительного отделения иностранных учащихся, Практикум, Бутвиловский В.Э., 2016
Скачать и читать Руководство к практическим занятиям по биологии для слушателей подготовительного отделения иностранных учащихся, практикум, Бутвиловский В.Э., 2016
 

ИТ-архитектура, практическое руководство от А до Я, Первое издание, Алджанов В.

03.08.21 20:42
ИТ-архитектура, Практическое руководство от А до Я, Первое издание, Алджанов В.

   В книге собраны и обобщены теоретические знания и примеры реализации в таких областях ИТ, как построение архитектуры предприятия, информационной безопасности, управление ИТ-сервисами, управление проектами, качеством и рисками, бизнес-процессами. Даются системное описание ИТ, модели и подходы по формированию ИТ-стратегии, требования к системам обеспечения, выбор компонентов ИТ-инфраструктуры, расчет стоимости владения и организационные аспекты управления ИТ.

ИТ-архитектура, Практическое руководство от А до Я, Первое издание, Алджанов В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ИТ-архитектура, практическое руководство от А до Я, Первое издание, Алджанов В.
 

Ветеринария зубров, практическое руководство, Аксёнова П.В., 2020

03.08.21 20:27
Ветеринария зубров, Практическое руководство, Аксёнова П.В., 2020.

   В книге впервые собраны и систематизированы все известные болезни зубров, описанные в научных публикациях и ветеринарных отчетах, а также представлены результаты восьмилетних практических исследований автора. В форме практического руководства изложены способы диагностики и терапии заболеваний, особенности иммобилизации и анестезии зубров, способы ветеринарного и генетического мониторинга вольных популяций. Для минимизации ветеринарных ошибок разработаны алгоритмы диагностики заболеваний и методы работы с лабораторией. Все рекомендации даны с учетом особенностей работы с дикими животными, в том числе в природной среде. Руководство включает 224 страницы, иллюстрировано 102 фотографиями и авторскими рисунками, содержит 242 библиографические ссылки. Предназначено для ветеринарных специалистов и работников заповедников, национальных парков, зоопарков и питомников.

Ветеринария зубров, Практическое руководство, Аксёнова П.В., 2020
Скачать и читать Ветеринария зубров, практическое руководство, Аксёнова П.В., 2020
 

Энциклопедия заочных шахмат, Гродзенский С.Я., 2018

03.08.21 20:21
Энциклопедия заочных шахмат, Гродзенский С.Я., 2018.

   Эта книга адресована всем, кто интересуется заочными шахматами и их историей. Она представляет собой первое энциклопедическое издание по заочным шахматам; содержит сведения по истории заочных шахмат, информацию об основных заочных соревнованиях, известных шахматистах-заочниках и деятелях заочных шахмат. Рассчитана на широкий круг читателей — от рядовых любителей шахмат до шахматистов высокой квалификации.

Энциклопедия заочных шахмат, Гродзенский С.Я., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Энциклопедия заочных шахмат, Гродзенский С.Я., 2018
 
Cтраница 3312 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?