Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Диалоги дома на английском, самоучитель английского языка, 100 мини-диалогов, Акопян А., 2020

07.08.21 10:52
Диалоги дома на английском, Самоучитель английского языка, 100 мини-диалогов, Акопян А., 2020.

   Самоучитель «Диалоги дома на английском языке» содержит 100 минидиалогов на бытовые темы: «Подъем утром», «Пользование ванной», «Утренняя зарядка», «Одежда», «Завтрак», «Приготовление обеда», «Сервировка стола», «Планы на вторую половину дня» и «Вечером». Все диалоги переведены на русский язык. В конце каждой темы имеется раздел «Повторение» для закрепления материала. Аудиозаписи всех диалогов доступны в интернете бесплатно.

Диалоги дома на английском, Самоучитель английского языка, 100 мини-диалогов, Акопян А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Диалоги дома на английском, самоучитель английского языка, 100 мини-диалогов, Акопян А., 2020
 

Сопротивление материалов, практикум, Кривошапко С.Н., Копнов В.А., 2020

07.08.21 10:39
Сопротивление материалов, Практикум, Кривошапко С.Н., Копнов В.А., 2020.

   На современном уровне изложены традиционные вопросы прочностного расчета отдельного бруса при растяжении, сдвиге, кручении, изгибе, сложном сопротивлении, составляющие основное содержание любого курса сопротивления материалов. Рассмотрены задачи на устойчивость упругих стержней, динамические задачи, неупругое деформирование. Отдельные вопросы расширены за счет включения новых методов расчета, получивших признание. Специальная глава посвящена использованию ЭВМ в прочностных расчетах элементов конструкций. В каждой главе даны решения нескольких задач с методическими указаниями, а для всех остальных приведены ответы.
Описывается методика проведения лабораторных работ. Для преподавателей курса сопротивления материалов приведены 19 расчетно-графических работ, которые могут служить для проверки знаний студентов.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждении среднего профессионального образования, обучающихся но инженерно-техническим направлениям, а также преподавателей. Может также служить практическим пособием для проектировщиков, инженеров, изучающих и использующих в практической работе методы сопротивления материалов.

Сопротивление материалов, Практикум, Кривошапко С.Н., Копнов В.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сопротивление материалов, практикум, Кривошапко С.Н., Копнов В.А., 2020
 

Английский в ресторане, Егорова А., 2021

07.08.21 10:24
Английский в ресторане, Егорова А., 2021.

   Это пособие - мой вклад в повышение твоего уровня обслуживания. В улучшение качества сервиса в ресторанах нашей страны. Здесь я собрала самые популярные среди иностранцев продукты, блюда, виды аллергий, возможные фразы гостя, посуду, сервисные фразы для тебя.
Пусть это пособие сделает твою работу по обслуживанию англоговорящий гостей менее стрессовой, чем она была у меня (ведь меня практически бросили в воду и сказали - плыви). И станет прочным фундаментом для дальнейшего изучения английского языка!

Английский в ресторане, Егорова А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский в ресторане, Егорова А., 2021
 

Английский язык, Метод интегрированного чтения, Тюлькин Ю.С., 2020

07.08.21 10:05
Английский язык, Метод интегрированного чтения, Тюлькин Ю.С., 2020.

   Это первый проект с телеграм-каналом @engslov для изучающих английский. Уникальная методика интегрированного чтения. В книге даны отрывки классической английской литературы; каждый отрывок сопровождается переводом - в русский текст интегрированы английские слова. При чтении русского отрывка читатель интуитивно понимает значение замещенного слова на английском языке. Проверить себя можно по словарику, который дан на каждой странице. А закрепить свои знания и потренироваться можно, прочитав отрывок на языке оригинала. Данная методика позволяет освоить большой запас новой лексики в короткий срок.
Более 190 000 человек уже учат английский язык по методу интегрированного чтения вместе с телеграм-каналом @engslov. В книге дано более 100 отрывков из десятков произведений классической английской литературы. Более 1000 новых слов для понимания и запоминания в одной книге!

Английский язык, Метод интегрированного чтения, Тюлькин Ю.С., 2020
Скачать и читать Английский язык, Метод интегрированного чтения, Тюлькин Ю.С., 2020
 

7 английских глаголов, Основные времена глаголов в примерах, Акопян А., 2020

07.08.21 09:56
7 английских глаголов, Основные времена глаголов в примерах, Акопян А., 2020.

   Данное краткое руководство содержит примеры использования английских глаголов в отдельных предложениях и коротких диалогах. Изучив эти примеры, вы сможете составлять подобные предложения в различных жизненных ситуациях с использованием английских глаголов в прошедшем, настоящем и будущем времени.

7 английских глаголов, Основные времена глаголов в примерах, Акопян А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 7 английских глаголов, Основные времена глаголов в примерах, Акопян А., 2020
 

50 познавательных статей об английском языке, справочник, Власов Д.

07.08.21 09:46
50 познавательных статей об английском языке, Справочник, Власов Д.

   Настоящий сборник кратких разноплановых статей об английском языке составлен на основе многочисленных публикаций автора в группах социальных сетей в Интернете, переводчика и преподавателя по образованию. Назрела необходимость выбрать ключевые статьи, которые получили наибольшее одобрение, дополнить, некоторые переработать и объединить в единый справочник. В сборнике отражены вопросы грамматики, типичных ошибок, произношения, идиоматики и лексики. Это обобщение многолетнего профессионального опыта автора в переводческой и преподавательской деятельности. Издание станет полезным для широкого круга лиц. владеющих английским языком.
В русском языке есть два глагола «говорить» и «знать» язык. Полиглот может знать десятки языков с точки зрения грамматики, лексики и т.д., но прекрасно изъясниться только на одном, двух. Наша цель - именно научиться говорить на иностранном языке, чтобы выразить русскую душу (Russian heart).

50 познавательных статей об английском языке, Справочник, Власов Д.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 50 познавательных статей об английском языке, справочник, Власов Д.
 

Лечение металлами, Китайская медицина, У ВэйСинь, У Лин, 2004

07.08.21 09:38
Лечение металлами, Китайская медицина, У ВэйСинь, У Лин, 2004.

   В книге в научно-популярной и доступной форме представлен один из древнекитайских методов лечения — металлотерапия. Важным преимуществом этого метода является сокращение объема медикаментозной терапии, что ведет к уменьшению побочных явлений, включая аллергию.
Предлагаемая книга является руководством по металлотерапии для практикующих врачей, слушателей курсов нетрадиционной медицины и для широкого круга читателей, интересующихся восточной медициной.

Лечение металлами, Китайская медицина, У ВэйСинь, У Лин, 2004
Скачать и читать Лечение металлами, Китайская медицина, У ВэйСинь, У Лин, 2004
 

Русский язык, Все правила и упражнения, Полный грамматический курс, Алексеев Ф.С., 2021

06.08.21 21:00
Русский язык, Все правила и упражнения, Полный грамматический курс, Алексеев Ф.С., 2021.

   Данное пособие поможет в короткий срок освоить основные разделы русского языка: фонетику, орфографию, пунктуацию, словообразование, лексику, морфологию, синтаксис. К каждой теме даны упражнения для тренировки и закрепления материала. В конце книги вы найдете ключи к упражнениям и полезные приложения.
Издание адресовано всем, кто хочет говорить и писать грамотно.

Русский язык, Все правила и упражнения, Полный грамматический курс, Алексеев Ф.С., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, Все правила и упражнения, Полный грамматический курс, Алексеев Ф.С., 2021
 
Cтраница 3300 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?