Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практические занятия по животноводству, Степанов Д.В., Родина Н.Д., Попкова Т.В., 2012

06.09.21 12:32
Практические занятия по животноводству, Степанов Д.В., Родина Н.Д., Попкова Т.В., 2012.

   В учебном пособии на современном уровне рассмотрены вопросы физиологии с основами анатомии сельскохозяйственных животных и птицы, разведения и кормления, технологии ведения скотоводства, коневодства, птицеводства.
Для студентов агрономических, экономических, биологических и других специальностей, связанных с изучением основ технологии ведения животноводства, а также для специалистов сельского хозяйства и фермеров.

Практические занятия по животноводству, Степанов Д.В., Родина Н.Д., Попкова Т.В., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практические занятия по животноводству, Степанов Д.В., Родина Н.Д., Попкова Т.В., 2012
 

Всеобщая история, 7 класс, учебник для учащихся общеобразовательных учреждений, Носков В.В., Андреевская Т.П., 2013

06.09.21 12:32
Всеобщая история, 7 класс, Учебник для учащихся общеобразовательных учреждений, Носков В.В., Андреевская Т.П., 2013.

В учебнике в увлекательной форме рассказывается о важнейших событиях и жизни людей в странах Европы, Америки и Азии с конца XV до конца XVIII в., от начала Великих географических открытий до восхождения «политической и военной звезды» Наполеона Бонапарта. Большое внимание уделяется международным отношениям и мировой политике в указанный период. Методический аппарат учебника ориентирован на развитие системы умений, необходимых учащимся для успешного освоения курса истории. Вопросы и задания, адаптированные тексты исторических документов, иллюстрации и картосхемы помогут в осмыслении учебного материала. Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов основного общего образования (2004 г.).

Всеобщая история, 7 класс, Учебник для учащихся общеобразовательных учреждений, Носков В.В., Андреевская Т.П., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Всеобщая история, 7 класс, учебник для учащихся общеобразовательных учреждений, Носков В.В., Андреевская Т.П., 2013
 

Практическая энзимология, Биссвангер X., 2021

06.09.21 12:21
Практическая энзимология, Биссвангер X., 2021.

   В учебном издании, написанном известным ученым из Германии, рассмотрены теоретические основы методов энзимологии, а также приведены описания основополагающих лабораторных работ.
Для студентов химиков, биохимиков и биологов, специалистов, работающих в исследовательских и промышленных лабораториях, а также для медиков — научных работников.

Практическая энзимология, Биссвангер X., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практическая энзимология, Биссвангер X., 2021
 

Всеобщая история, история нового времени, 8 класс, учебник, Бурин С.Н., Митрофанов А.А., Пономарев М.В., 2019

06.09.21 12:18
Всеобщая история, История нового времени, 8 класс, Учебник, Бурин С.Н., Митрофанов А.А., Пономарев М.В., 2019.

Вам предстоит познакомиться со вторым периодом истории Нового времени, начало которому положила Французская революция XVIII в. Это событие оказало огромное влияние на дальнейшие судьбы народов Европы и всего мира. Революции в Нидерландах и Англии, о которых вы уже знаете из курса 7 класса, обозначили начало процесса разрушения старого общественного уклада и формирования нового, капиталистического. Французская революция конца XVIII в. стала мощнейшим ударом по старому типу общественного устройства, где основным богатством являлась земля, а судьба человека зависела от его происхождения.

Всеобщая история, История нового времени, 8 класс, Учебник, Бурин С.Н., Митрофанов А.А., Пономарев М.В., 2019
Скачать и читать Всеобщая история, история нового времени, 8 класс, учебник, Бурин С.Н., Митрофанов А.А., Пономарев М.В., 2019
 

Практическая хоумтерапия, Как сделать дом своим, Маричи Ю.

06.09.21 12:08
Практическая хоумтерапия, Как сделать дом своим, Маричи Ю.

   Вы держите в руках пошаговое руководство по преображению вашего дома и вашей жизни. Это практическое издание, и оно потребует выполнения домашних заданий и применения полученных знаний на практике.
Материал в представленной книге требует последовательного освоения. Читайте книгу и выполняйте задания в комфортном для вас темпе. Возможно, вам потребуется отложить чтение и вернуться к нему спустя какое-то время. Пошаговое прохождение – это лучший способ получить видимый, измеримый результат.
Книга предназначена для читателя, у которого существуют проблемы с наведением порядка, а также есть интерес к церемониям очищения и методам работы с энергией домашнего пространства.

Практическая хоумтерапия, Как сделать дом своим, Маричи Ю.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практическая хоумтерапия, Как сделать дом своим, Маричи Ю.
 

Практическая мореходная астрономия, Михайлов В.С., Кудрявцев В.Г., Давыдов В.С., 2009

06.09.21 12:00
Практическая мореходная астрономия, Михайлов В.С., Кудрявцев В.Г., Давыдов В.С., 2009.

  Учебник «Практическая мореходная астрономия» разработан в соответствии с требованиями отраслевого стандарта Министерства образования и науки Украины по специальности «Судовождение» и предназначено для оказания помощи студентам в изучении дисциплины «Мореходная астрономия». Он может быть полезным судоводителю и для самостоятельной подготовки при длительных перерывах в использовании методов и способов мореходной астрономии в судовождении. В этих целях в учебнике, впервые среди пособий подобного типа, наряду с теоретическим материалом приведены методики и примеры решения типовых астрономических задач. В учебник также включены условия контрольных задач с ответами и контрольные вопросы по главам для самостоятельной подготовки по дисциплине и контроля знаний.

Практическая мореходная астрономия, Михайлов В.С., Кудрявцев В.Г., Давыдов В.С., 2009
Скачать и читать Практическая мореходная астрономия, Михайлов В.С., Кудрявцев В.Г., Давыдов В.С., 2009
 

Практическая демография, Рыбаковский Л.Л., 2005

06.09.21 11:51
Практическая демография, Рыбаковский Л.Л., 2005.

  Учебник по демографии, подготовленный коллективом авторов, адресован руководителям и работникам органов государственного управления, занимающимся реализацией социальной политики и вопросами народонаселения, трудовых ресурсов, миграции.

Практическая демография, Рыбаковский Л.Л., 2005
Скачать и читать Практическая демография, Рыбаковский Л.Л., 2005
 

Практическая грамматика немецкого языка, синтаксис, Галай О.М., Черкас М.А., Кирись В.Н., 2016

06.09.21 11:44
Практическая грамматика немецкого языка, Синтаксис, Галай О.М., Черкас М.А., Кирись В.Н., 2016.

  Содержит правила построения немецкого предложения: простого, сложносочиненного и сложноподчиненного; списки глаголов, существительных и прилагательных, требующих определенного падежа: а также упражнения на тренировку и употребление в речи данных грамматических явлений при решении коммуникативных задач. В конце учебника даны ключи к отдельным упражнениям.
Для студентов учреждений высшего образования. Может быть использован учащимися учреждений общего среднего образования, лицеев, гимназий, преподавателями и учителями немецкого языка, а также всеми, кто изучал и изучает немецкий язык и хотел бы углубить и систематизировать приобретенные знания по немецкой грамматике.

Практическая грамматика немецкого языка, Синтаксис, Галай О.М., Черкас М.А., Кирись В.Н., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практическая грамматика немецкого языка, синтаксис, Галай О.М., Черкас М.А., Кирись В.Н., 2016
 
Cтраница 3265 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?