Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык для студентов-архитекторов, часть 1, Глебовский А.С., 2018

17.08.21 19:36
Английский язык для студентов-архитекторов, Часть 1, Глебовский А.С., 2018.

   Цель учебника - развитие у студентов знании и навыков, необходимых для обмена информацией в сфере их профессиональной деятельности. Задачи учебника:
• выработка навыков фонологически правильной речи;
• овладение словарным минимумом по специальности;
• овладение грамматикой английского языка, необходимой для перевода и коммуникативной деятельности по специальности;
• выработка навыков коммуникации в сфере профессиональной деятельности.
Помимо учебных заданий, учебник включает: описание знаков транскрипции, словарь, поурочный список грамматических тем. грамматический справочник и список использованной литературы
Предназначен для аудиторного чтения для студентов И курса (осенний семестр) по специальностям 270100 «Архитектура». 270900 «Градостроительство», 270300 «Дизайн архитектурной среды», 270200 «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия», 271101 «Строительство уникальных зданий и сооружений». Составлен на основе оригинальных англоязычных текстов по вопросам архитектуры.

Английский язык для студентов-архитекторов, Часть 1, Глебовский А.С., 2018
Скачать и читать Английский язык для студентов-архитекторов, часть 1, Глебовский А.С., 2018
 

Игры на переменах для школьников, 7-8 классы, Геллер Е.М., 1985

17.08.21 19:23
Игры на переменах для школьников, 7-8 классы, Геллер Е.М., 1985.

   На основании обобщения передового опыта организации и проведения физкультурно-оздоровительных перемен в школах Белоруссии, анализа специальной литературы раскрываются методические и организационные вопросы применения подвижных игр на переменах в 7—8-х классах общеобразовательных школ.
Пособие адресовано учителям физической культуры, организаторам внеклассной работы с детьми, классным руководителям, учителям, воспитателям, комсомольскому и физкультурному активу школы.

Игры на переменах для школьников, 7-8 классы, Геллер Е.М., 1985
Скачать и читать Игры на переменах для школьников, 7-8 классы, Геллер Е.М., 1985
 

Игры на переменах для школьников, 4-6 классы, Геллер Е.М., 1985

17.08.21 19:17
Игры на переменах для школьников, 4-6 классы, Геллер Е.М., 1985.

   На основании обобщения передового опыта организации и проведения подвижных перемен в школах Белоруссии и проведенных исследований раскрываются методические и организационные вопросы применения подвижных игр на переменах в 4-6-х классах общеобразовательной школы.
Пособие адресовано учителям физической культуры, организаторам внеклассной работы с детьми, классным руководителям, воспитателям групп продленного дня, комсомольскому и физкультурному активу школы.

Игры на переменах для школьников, 4-6 классы, Геллер Е.М., 1985
Скачать и читать Игры на переменах для школьников, 4-6 классы, Геллер Е.М., 1985
 

Детокс-перезагрузка, практическое руководство по безопасному очищению, Шульга Н., 2021

17.08.21 17:00
Детокс-перезагрузка, Практическое руководство по безопасному очищению, Шульга Н., 2021.

Наталья Шульга, сертифицированный нутрициолог-практик, спортивный нутрициолог, парафармацевт, ароматерапевт. Признанный в профессиональной среде эксперт, чьи авторские разработки высоко оценены коллегами. Создатель двух школ нутрициологии. Более 10 лет работает в сфере прогрессивного онлайн-обучения. Образовательные программы по нутрициологии разрабатывает в партнерстве с Первым Московским государственным медицинским университетом им. И.М. Сеченова. Наталья создает легкие для восприятия, но продуктивные тренинговые курсы, которые уже помогли тысячам женщин добиться реальных результатов в оздоровлении и борьбе с возрастными изменениями. В книге сконцентрированы знания и практический опыт в области безопасной детоксикации организма. Наталья Шульга научит вас не просто выглядеть лучше, а чувствовать себя лучше.

Детокс-перезагрузка, Практическое руководство по безопасному очищению, Шульга Н., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Детокс-перезагрузка, практическое руководство по безопасному очищению, Шульга Н., 2021
 

Введение в энциклопедию здоровья и долголетия, Гущо Ю.П., 1993

17.08.21 16:52
Введение в энциклопедию здоровья и долголетия, Гущо Ю.П., 1993.

Изложен оригинальный, во многом нестандартный взгляд автора на разумный синтез физического, умственного и духовного развития. Содержит диеты, рецепты, упражнения, рекомендации по ведению здорового образа жизни и поддержанию активного долголетия. Рассмотрена элементарная анатомия и физиология человека, статистика его развития и старения, биологические ритмы, нравственное и физическое очищение, водно-питьевой режим, очищение голоданием, питание, культура движения, дыхания, нравственная и психическая культура, даны подходы к оценке рейтинга долголетия и др. Рассчитана на широкий круг читателей.

Введение в энциклопедию здоровья и долголетия, Гущо Ю.П., 1993
Скачать и читать Введение в энциклопедию здоровья и долголетия, Гущо Ю.П., 1993
 

Гематология, учебное пособие для вузов, Квочко А.Н., Цыганский Р.А., 2021

17.08.21 16:35
Гематология, Учебное пособие для вузов, Квочко А.Н., Цыганский Р.А., 2021.

Пособие включает современные сведения о кроветворении, нарушении процессов эритро , лейко , тромбоцитопоэза, системы гемостаза, о типовых формах патологии и реактивных изменениях общего объема, соотношения плазмы и форменных элементов крови, систем эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, гемостаза, а также вопросы, касающиеся гематологической картины и основных проявлений наиболее распространенных видов анемий, эритроцитозов, лейкоцитозов, лейкозов, гемостазиопатий и других расстройств системы крови. Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Ветеринария», направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры «Зоотехния», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», студентов факультетов медико биологического профиля, а также для аспирантов и молодых ученых.

Гематология, Учебное пособие для вузов, Квочко А.Н., Цыганский Р.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Гематология, учебное пособие для вузов, Квочко А.Н., Цыганский Р.А., 2021
 

Высокоэффективные лекарственные растения, Большая энциклопедия, Мазнев Н.И., 2012

17.08.21 16:23
Высокоэффективные лекарственные растения, Большая энциклопедия, Мазнев Н.И., 2012.

Мало кто знает, что ненавистный многим дачникам борщевик обладает сильными успокаивающими, болеутоляющими, противовоспалительными свойствами. Таких сильнодействующих растений в природе существует более 10 000 видов. Автор данной энциклопедии, целитель, автор множества популярных книг по народной медицине, рассказывает о лечебных и профилактических свойствах высокоэффективных растений, приводит рецепты лечебных препаратов, расчет дозировок в зависимости от возраста человека и сложности заболевания. В начале издания приведен подробных алфавитный перечень болезней, которые можно вылечить с их помощью. Помимо этого, в книге собрана богатая подборка фотографий, чтобы каждый мог определить то или иное лекарственное растение. Внимание! Данное издание не является пособием по самолечению. Перед применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Высокоэффективные лекарственные растения, Большая энциклопедия, Мазнев Н.И., 2012
Скачать и читать Высокоэффективные лекарственные растения, Большая энциклопедия, Мазнев Н.И., 2012
 

Учебно-методическое пособие по дисциплине Офтальмология, Стоматология, Гаврилова Н.А., Гаджиева Н.С., Костина В.А., 2016

17.08.21 13:14
Учебно-методическое пособие по дисциплине Офтальмология, Стоматология, Гаврилова Н.А., Гаджиева Н.С., Костина В.А., 2016.

   Учебно-методическое пособие по дисциплине «Офтальмология» содержит методические рекомендации по проведению практических занятий и предназначено для преподавателей высшего профессионального медицинского образования по специальности «Стоматология».
В разделе «Методические рекомендации по проведению практических занятий» указана цель занятий, приведены перечни умений и навыков, которые должен приобрести обучаемый в результате изучения каждой темы, перечень необходимого материально-технического обеспечения и хронокарты занятий.
В разделе «Методические рекомендации по самостоятельной работе» дана подробная характеристика используемых обязательных и дополнительных видов самостоятельной работы, определены роль преподавателя в выполнении каждого из них. предъявляемые требования, формы контроля и критерии их оценки.
В заключительной части пособия даны рекомендации по проведению текущего и промежуточного (итогового) контроля по дисциплине и критерии его оценки.

Учебно-методическое пособие по дисциплине Офтальмология, Стоматология, Гаврилова Н.А., Гаджиева Н.С., Костина В.А., 2016
Скачать и читать Учебно-методическое пособие по дисциплине Офтальмология, Стоматология, Гаврилова Н.А., Гаджиева Н.С., Костина В.А., 2016
 
Cтраница 3255 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?