Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Перевод переговоров, Гейко Н.Р., 2018

02.09.21 10:15
Перевод переговоров, Гейко Н.Р., 2018.

  Учебное пособие содержит практические задания по дисциплине «Перевод переговоров» для вузовской аудиторной работы, задания для самостоятельной работы студентов. В пособии представлены основные проблемные вопросы теории устного перевода, раскрываются основные положения ведения переговоров на международном уровне, глоссарий основных терминов дисциплины «Перевод переговоров», дополнительный материал.
Учебное пособие предназначено для студентов направления подготовки Лингвистика, направления подготовки (специальности) Перевод и переводоведение в качестве основной литературы, а также для студентов других специальностей и направлений, изучающих дисциплины «Устный перевод первого иностранного языка», «Общественно-политическая лексика», «Деловой английский язык» в качестве дополнительной литературы.

Перевод переговоров, Гейко Н.Р., 2018
Скачать и читать Перевод переговоров, Гейко Н.Р., 2018
 

Общественно-политическая лексика, Гейко Н.Р., 2016

02.09.21 10:06
Общественно-политическая лексика, Гейко Н.Р., 2016.

  Учебное пособие содержит практические задания по дисциплине «Общественно-политическая лексика» для вузовской аудиторной работы, задания для самостоятельной работы студентов.
Пособие сочетает в себе традиционные учебные формы и элементы интерактивной формы, что поможет студентам более эффективно и качественно справляться с поставленными задачами и творчески подходить к процессу обучения.
Учебное пособие предназначено для студентов направления подготовки 45.03.02 Лингвистика, направления подготовки 45.03.01 Филология направленности Зарубежная филология, специальности 45.05.01 (035701.65) Перевод и переводоведение, а также для студентов других направлений и специальностей, изучающих иностранные языки и интересующихся общественно-политической лексикой и проблемами перевода.

Общественно-политическая лексика, Гейко Н.Р., 2016
Скачать и читать Общественно-политическая лексика, Гейко Н.Р., 2016
 

Актуальные проблемы медиаобразования, Фатеева И.А., 2015

02.09.21 09:59
Актуальные проблемы медиаобразования, Фатеева И.А., 2015.

  Учебное пособие содержит теоретический материал и планы семинарских занятий по дисциплине «Актуальные проблемы медиаобразования», которую рекомендуется вводить в учебный план подготовки педагогов, журналистов, организаторов работы с молодежью и других специалистов в качестве вариативной части основной образовательной программы. В пособие включены также образцы контрольных работ, примерные вопросы к экзамену, темы курсовых работ и другие материалы, необходимые для усвоения дисциплины.
Предназначено для магистрантов различных направлений подготовки, а также всех интересующихся вопросами медиаобразования.

Актуальные проблемы медиаобразования, Фатеева И.А., 2015
Скачать и читать Актуальные проблемы медиаобразования, Фатеева И.А., 2015
   

Производственная практика, педагогическая, Крылова М.Н., 2020

02.09.21 07:47
Производственная практика, педагогическая, Крылова М.Н., 2020.

Методические рекомендации содержат теоретические и практические материалы, цель которых - организация прохождения студентами производственной педагогической практики. В издании сформулированы цели и задачи педагогической практики, даются пояснения по выполнению заданий и оформлению результатов практики для студентов направления 44.03.04 -Профессиональное обучение (по отраслям).

Производственная практика, педагогическая, Крылова М.Н., 2020

Скачать и читать Производственная практика, педагогическая, Крылова М.Н., 2020
 

Педагогическая практика, Крылова М.Н., 2018

02.09.21 07:42
Педагогическая практика, Крылова М.Н., 2018.

Пособие содержит теоретические и практические материалы, цель которых - организация прохождения студентами педагогической практики. В пособии сформулированы цели и задачи педагогической практики, даются пояснения по выполнению заданий и их оформлению. Для студентов направления 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)».

Педагогическая практика, Крылова М.Н., 2018

Скачать и читать Педагогическая практика, Крылова М.Н., 2018
 

Педагогическая практика, Крылова М.Н., 2018

02.09.21 07:38
Педагогическая практика, Крылова М.Н., 2018.

Пособие содержит теоретические и практические материалы, цель которых- организация прохождения студентами магистратуры (магистрантами) педагогической практики. Полное название практики в соответствии с учебным планом и рабочей программой - «Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика)». В пособии сформулированы цели и задачи педагогической практики, даются пояснения по выполнению заданий и их оформлению. Для магистрантов направлений 38.04.01 «Экономика» и 38.04.02 «Менеджмент».

Педагогическая практика, Крылова М.Н., 2018

Скачать и читать Педагогическая практика, Крылова М.Н., 2018
 

Теория и методика профессионального образования, Котлярова И.О., Сериков Г.Н., 2021

02.09.21 07:35
Теория и методика профессионального образования, Котлярова И.О., Сериков Г.Н., 2021.

В учебном пособии охарактеризованы подходы к изучению педагогической дисциплины «Теория и методика профессионального образования» на основе метода проектного обучения. Дана краткая характеристика значимости курса для будущих научно-педагогических работников, его содержания и рациональной схемы его изучения. Разработано и поэтапно описано выполнение проектного задания для команд аспирантов. В учебное пособие включены вопросы для самоконтроля и задания для самостоятельной работы аспирантов, проверяющие освоение студентами теоретических предпосылок выполнения проектного задания. Учебное пособие предназначено для педагогического сопровождения освоения аспирантами всех направлений подготовки курса «Теория и методика профессионального образования» и самостоятельного выполнения ими задания по педагогическому проектированию.

Теория и методика профессионального образования, Котлярова И.О., Сериков Г.Н., 2021

Скачать и читать Теория и методика профессионального образования, Котлярова И.О., Сериков Г.Н., 2021
 
Cтраница 3252 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?