Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Теория и методика воспитательной работы, Морозова Д.А., Морданова С.М., 2019

02.09.21 11:33
Теория и методика воспитательной работы, Морозова Д.А., Морданова С.М., 2019.

  В учебном пособии в теоретической части раскрываются основные положения теории и методики воспитательной работы. Практическая часть представляет сборник заданий для самостоятельной работы студентов и тестовый материал для контроля усвоенных знаний. Учебной пособие предназначено для студентов по направлению подготовки 45.03.01 Филология.

Теория и методика воспитательной работы, Морозова Д.А., Морданова С.М., 2019
Скачать и читать Теория и методика воспитательной работы, Морозова Д.А., Морданова С.М., 2019
 

Русско-кабардинский музыкальный словарь для учащихся, Малухова Ф.В., 2014

02.09.21 11:27
Русско-кабардинский музыкальный словарь для учащихся, Малухова Ф.В., 2014.

  Настоящий русско-кабардинский музыкальный словарь содержит сведения о музыкальных терминах, понятиях, информацию о музыкальных стилях, деятелях музыкальной культуры, композиторах и их произведениях, музыкальных инструментах, певческих голосах и многое другое.
Словарь предназначен, в основном, для учащихся общеобразовательных школ, но может представлять интерес для студентов и специалистов в области музыкального воспитания, а также для широкого круга любителей музыки.

Русско-кабардинский музыкальный словарь для учащихся, Малухова Ф.В., 2014
Скачать и читать Русско-кабардинский музыкальный словарь для учащихся, Малухова Ф.В., 2014
 

Курс китайского языка, Теоретическая грамматика, Курдюмов В.А., 2005

02.09.21 11:12
Курс китайского языка, Теоретическая грамматика, Курдюмов В.А., 2005.

  Настоящий учебник полностью соответствует программам и учебным планам по лингвистическим специальностям (направление «Лингвистика и межкультурная коммуникация») и предназначен для студентов, изучающих китайский язык. Как методический ориентир или справочник, материал для составления лекционных курсов учебник может быть интересен преподавателям китайского языка, специалистам по другим языкам, общему и теоретическому языкознанию, широкому кругу китаистов.
Учебник нс имеет прецедентов в отечественной китаистике: впервые системное изложение практических сведений подкрепляется стремлением к теоретическим обобщениям, широко используются достижения современной науки.
Грамматические правила и закономерности иллюстрируются многочисленными примерами из современной разговорной и официальной речи, древне- и среднекитайского языков, диалектизмами.
Созданный в простой и доступной манере, учебник знакомит читателей с основами теоретической грамматики, главными этапами в ее становлении, знание которых необходимо всем, кто собирается всерьез работать с китайским языком, историей, культурой и наукой Китая.

Курс китайского языка, Теоретическая грамматика, Курдюмов В.А., 2005
Скачать и читать Курс китайского языка, Теоретическая грамматика, Курдюмов В.А., 2005
 

Academic Focus for Postgraduates, Кулик Л.В., Кравченко Е.В., Клеймёнова Е.П., 2021

02.09.21 11:01
Academic Focus for Postgraduates, Кулик Л.В., Кравченко Е.В., Клеймёнова Е.П., 2021.

  Учебное пособие Academic Focus for Postgraduates имеет целью не только подготовить аспирантов к сдаче кандидатского экзамена, но и оснастить их основополагающими стратегиями работы с научным текстом, навыками критического анализа и структурирования информации.
Пособие помогает освоить алгоритм достижения вышеозначенный цели, а именно: обработку большого массива научной литературы и отбор релевантных для диссертации публикаций с последующим анализом их структуры; анализ структуры авторских аннотаций и написание собственных; обзор, критический анализ и презентация аутентичных статей на основе карты памяти; составление краткого описания научной работы (Research Statement), а также написание доклада по одному из аспектов диссертационного исследования.
Пособие включает пять приложений, содержащих образцы перечисленных видов работы, и одно дополнение, знакомящее с жанром Обзора литературы.

Academic Focus for Postgraduates, Кулик Л.В., Кравченко Е.В., Клеймёнова Е.П., 2021
Скачать и читать Academic Focus for Postgraduates, Кулик Л.В., Кравченко Е.В., Клеймёнова Е.П., 2021
 

Методика профессионального обучения, практикум, Крылова М.Н., 2019

02.09.21 10:51
Методика профессионального обучения, Практикум, Крылова М.Н., 2019.

  Практикум содержит методические рекомендации, цель которых - организация освоения студентами практической части курса «Методика профессионального обучения». Указания касаются целей, содержания и оформления лабораторных и практических работ. Для студентов направления подготовки 44.03.04 «Профессиональное обучение (по отраслям)».

Методика профессионального обучения, Практикум, Крылова М.Н., 2019
Скачать и читать Методика профессионального обучения, практикум, Крылова М.Н., 2019
 

Практический курс перевода, французский язык, Котлярова Т.Я., Гейко Н.Р., 2018

02.09.21 10:41
Практический курс перевода, Французский язык, Котлярова Т.Я., Гейко Н.Р., 2018.

  Учебное пособие содержит основные теоретические сведения об особенностях перевода с французского языка на русский, практические рекомендации для выполнения перевода текстов общественно-политической и научной тематики, справочные материалы, практические задания по переводческому анализу и переводу текстов. Пособие может быть использовано на аудиторных занятиях по дисциплинам «Практический курс второго иностранного языка». «Практический курс перевода второго иностранного языка», а также для самостоятельной работы студентов.
Учебное пособие предназначено для студентов специальности Перевод и переводоведение, направления подготовки Лингвистика и Филология (профиль Зарубежная филология), а также для студентов, изучающих французский язык самостоятельно.

Практический курс перевода, Французский язык, Котлярова Т.Я., Гейко Н.Р., 2018
Скачать и читать Практический курс перевода, французский язык, Котлярова Т.Я., Гейко Н.Р., 2018
 

Englieh for Talking, Коколила Л.В., Малюкина Г.A., Острилская Э.С., Щавелева Е.Н., 2005

02.09.21 10:31
Englieh for Talking, Коколила Л.В., Малюкина Г.A., Острилская Э.С., Щавелева Е.Н., 2005.

  Цель пособия — обучение устной речи. Содержит активный словарь, тексты и упражнения.
Пособие предназначено для студентов I-го курса гуманитарного факультета, обучающихся но специальности 620100 “Лингвистика и межкультурная коммуникация”.

Englieh for Talking, Коколила Л.В., Малюкина Г.A., Острилская Э.С., Щавелева Е.Н., 2005
Скачать и читать Englieh for Talking, Коколила Л.В., Малюкина Г.A., Острилская Э.С., Щавелева Е.Н., 2005
 

Иностранный язык, Английский, Materials for Social Work Students, Гриценко Е.А., Полякова С.В., Уолз Т., 2021

02.09.21 10:23
Иностранный язык, Английский, Materials for Social Work Students, Гриценко Е.А., Полякова С.В., Уолз Т., 2021.

  This book is an intermediate to upper-intermediate course intended for social work students who study English, but can be easily adapted for pre-intermediate students as well. It is based on the interviews by American social work practitioners from the state of Iowa. It presents an authentic source of information covering various aspects of social work in the USA. thus contributing to raising students’ awareness and understanding of cross-cultural differences.
The textbook is suitable for both self-studv and classroom use.

Иностранный язык, Английский, Materials for Social Work Students, Гриценко Е.А., Полякова С.В., Уолз Т., 2021
Скачать и читать Иностранный язык, Английский, Materials for Social Work Students, Гриценко Е.А., Полякова С.В., Уолз Т., 2021
 
Cтраница 3251 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?