Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практическая хоумтерапия, Как сделать дом своим, Маричи Ю.

06.09.21 12:08
Практическая хоумтерапия, Как сделать дом своим, Маричи Ю.

   Вы держите в руках пошаговое руководство по преображению вашего дома и вашей жизни. Это практическое издание, и оно потребует выполнения домашних заданий и применения полученных знаний на практике.
Материал в представленной книге требует последовательного освоения. Читайте книгу и выполняйте задания в комфортном для вас темпе. Возможно, вам потребуется отложить чтение и вернуться к нему спустя какое-то время. Пошаговое прохождение – это лучший способ получить видимый, измеримый результат.
Книга предназначена для читателя, у которого существуют проблемы с наведением порядка, а также есть интерес к церемониям очищения и методам работы с энергией домашнего пространства.

Практическая хоумтерапия, Как сделать дом своим, Маричи Ю.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практическая хоумтерапия, Как сделать дом своим, Маричи Ю.
 

Практическая мореходная астрономия, Михайлов В.С., Кудрявцев В.Г., Давыдов В.С., 2009

06.09.21 12:00
Практическая мореходная астрономия, Михайлов В.С., Кудрявцев В.Г., Давыдов В.С., 2009.

  Учебник «Практическая мореходная астрономия» разработан в соответствии с требованиями отраслевого стандарта Министерства образования и науки Украины по специальности «Судовождение» и предназначено для оказания помощи студентам в изучении дисциплины «Мореходная астрономия». Он может быть полезным судоводителю и для самостоятельной подготовки при длительных перерывах в использовании методов и способов мореходной астрономии в судовождении. В этих целях в учебнике, впервые среди пособий подобного типа, наряду с теоретическим материалом приведены методики и примеры решения типовых астрономических задач. В учебник также включены условия контрольных задач с ответами и контрольные вопросы по главам для самостоятельной подготовки по дисциплине и контроля знаний.

Практическая мореходная астрономия, Михайлов В.С., Кудрявцев В.Г., Давыдов В.С., 2009
Скачать и читать Практическая мореходная астрономия, Михайлов В.С., Кудрявцев В.Г., Давыдов В.С., 2009
 

Практическая демография, Рыбаковский Л.Л., 2005

06.09.21 11:51
Практическая демография, Рыбаковский Л.Л., 2005.

  Учебник по демографии, подготовленный коллективом авторов, адресован руководителям и работникам органов государственного управления, занимающимся реализацией социальной политики и вопросами народонаселения, трудовых ресурсов, миграции.

Практическая демография, Рыбаковский Л.Л., 2005
Скачать и читать Практическая демография, Рыбаковский Л.Л., 2005
 

Практическая грамматика немецкого языка, синтаксис, Галай О.М., Черкас М.А., Кирись В.Н., 2016

06.09.21 11:44
Практическая грамматика немецкого языка, Синтаксис, Галай О.М., Черкас М.А., Кирись В.Н., 2016.

  Содержит правила построения немецкого предложения: простого, сложносочиненного и сложноподчиненного; списки глаголов, существительных и прилагательных, требующих определенного падежа: а также упражнения на тренировку и употребление в речи данных грамматических явлений при решении коммуникативных задач. В конце учебника даны ключи к отдельным упражнениям.
Для студентов учреждений высшего образования. Может быть использован учащимися учреждений общего среднего образования, лицеев, гимназий, преподавателями и учителями немецкого языка, а также всеми, кто изучал и изучает немецкий язык и хотел бы углубить и систематизировать приобретенные знания по немецкой грамматике.

Практическая грамматика немецкого языка, Синтаксис, Галай О.М., Черкас М.А., Кирись В.Н., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практическая грамматика немецкого языка, синтаксис, Галай О.М., Черкас М.А., Кирись В.Н., 2016
 

Постфордизм, Концепции, институты, практики, Ильченко М.С., Мартьянова В.С., 2015

06.09.21 11:34
Постфордизм, Концепции, институты, практики, Ильченко М.С., Мартьянова В.С., 2015.

  Коллективная монография посвящена рассмотрению постфордизма как комплексного социального феномена и осмыслению его многообразных проявлений в современном мире. Авторы книги, известные российские и зарубежные специалисты в области социальной философии, политической теории, социологии, экономики, урбанистики, современного искусства и архитектуры, пытаются понять, какие постфордистские практики утвердились в сегодняшних условиях, насколько постфордизм оказывается релевантным как самостоятельная социальная концепция и устойчивым в виде различных социальных взаимодействий.
Явление постфордизма помещено в книге в разные контексты: от развития глобальной экономической системы до трансформации городских пространств и структур повседневности. Особое внимание уделяется специфике постфордистских тенденций в современной России.
Книга предназначена для специалистов в области философии, социально-политических, экономических и исторических наук, а также для всех интересующихся вопросами современного глобального развития.

Постфордизм, Концепции, институты, практики, Ильченко М.С., Мартьянова В.С., 2015
Скачать и читать Постфордизм, Концепции, институты, практики, Ильченко М.С., Мартьянова В.С., 2015
 

Помнить все, практическое руководство по развитию памяти, Думчев А., 2021

06.09.21 11:25
Помнить все, Практическое руководство по развитию памяти, Думчев А., 2021.

  Сегодня, во времена высоких информационных технологий, многие жалуются на недостаточные возможности своей памяти, забывчивость и неумение обходиться без многочисленных девайсов даже в самых простых ситуациях. Эта книга научит вас, как натренировать память и развить интеллект, чтобы поднять свои умственные способности на более высокий уровень.

Помнить все, Практическое руководство по развитию памяти, Думчев А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Помнить все, практическое руководство по развитию памяти, Думчев А., 2021
 

Полиграф и его практическое применение, Князев В., Варламов Г., 2012

06.09.21 11:17
Полиграф и его практическое применение, Князев В., Варламов Г., 2012.

  В учебном пособии рассматриваются история развития психофизиологического метода выявления скрываемой информации, научные и правовые вопросы его применения на современном этапе. Подробно разбираются организационно-методические и тактические аспекты проведения полиграфных исследований при раскрытии различных видов преступлений, кадровых и служебных проверок, обеспечении безопасности в коммерческих предприятиях. Указываются разные типы тестов, вопросов, их грамотное построение. Приводятся примеры составления заключений по результатам психофизиологических исследований, а также примеры тестов и полиграмм по конкретным фактам из личной практики авторов.
Пособие предназначено для специалистов-полиграфологов, а также может представлять интерес для оперативных работников, следователей, прокуроров, судей, адвокатов, сотрудников кадровых аппаратов силовых, государственных и коммерческих структур, служб безопасности и других лиц, интересующихся данным направлением.

Полиграф и его практическое применение, Князев В., Варламов Г., 2012
Скачать и читать Полиграф и его практическое применение, Князев В., Варламов Г., 2012
 

Настольная книга, Большого руководителя, Как на практике разрабатывается стратегия развития, Мансуров Р.Е., 2016

06.09.21 10:50
Настольная книга, Большого руководителя, Как на практике разрабатывается стратегия развития, Мансуров Р.Е., 2016.

  Данная книга представляет собой инструкцию по разработке и реализации стратегии развития организации.
Вначале даются теоретические модели, вообще, подразумевается, что они уже известны читателю и необходимо их только напомнить. А затем дается их практическое применение в деятельности организаций. Читателя ждет небольшой сюрприз - для лучшего понимания алгоритмов действий применение моделей стратегического развития дается еще и на примере художественных и мультипликационных фильмов.
Книга будет полезна руководителям организаций и отделов стратегического развития, владельцам среднего и малого бизнеса, а также всем, кто хочет понять, как теоретические модели разработки стратегии могут работать на практике.

Настольная книга, Большого руководителя, Как на практике разрабатывается стратегия развития, Мансуров Р.Е., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Настольная книга, Большого руководителя, Как на практике разрабатывается стратегия развития, Мансуров Р.Е., 2016
 
Cтраница 3237 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?