Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

10 занятий по английскому, пособие для преподавания и для занятий на курсах английского языка по методике Александра Драгункина, Драгункин А.Н., 2005

11.09.21 07:43
10 занятий по английскому, пособие для преподавания и для занятий на курсах английского языка по методике Александра Драгункина, Драгункин А.Н., 2005.

Данная книга представляет собой вариант «Малого прыжка в английский», переработанный для преподавания и изучения английского языка на курсах. Предназначена для всех преподающих и изучающих английский.

10 занятий по английскому, пособие для преподавания и для занятий на курсах английского языка по методике Александра Драгункина, Драгункин А.Н., 2005

Скачать и читать 10 занятий по английскому, пособие для преподавания и для занятий на курсах английского языка по методике Александра Драгункина, Драгункин А.Н., 2005
 

Русско-английский биологический словарь, более 35 000 терминов, Дамблтон К.У., 2000

11.09.21 07:37
Русско-английский биологический словарь, более 35 000 терминов, Дамблтон К.У., 2000.

Русско-английский биологический словарь содержит более 35 000 терминов по общей биологии, ботанике, зоологии, микробиологии» генетике и основам селекции, а также названия растений, животных и микроорганизмов и мн. др. Словарь предназначен для широкого круга пользователей: переводчиков, научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов.

Русско-английский биологический словарь, более 35 000 терминов, Дамблтон К.У., 2000

Скачать и читать Русско-английский биологический словарь, более 35 000 терминов, Дамблтон К.У., 2000
 

Практика контроллинга, Лукашевич М.Л., Тихоненкова Е.Н., Дайле А., 2003

11.09.21 07:31
Практика контроллинга, Лукашевич М.Л., Тихоненкова Е.Н., Дайле А., 2003.

Одно из популярных немецких пособий по контроллингу, выдержавшее 11 изданий и широко применяемое в практической деятельности фирм и в бизнес-образовании. Рассматриваются место, задачи и инструменты контроллинга как системы управления прибылью и практическая реализация функций контроллера. Содержатся многочисленные примеры из практики предприятий. Для руководителей и специалистов планово-экономических и финансовых служб предприятий, преподавателей и студентов экономических вузов.

Практика контроллинга, Лукашевич М.Л., Тихоненкова Е.Н., Дайле А., 2003

Скачать и читать Практика контроллинга, Лукашевич М.Л., Тихоненкова Е.Н., Дайле А., 2003
 

Грамматика английского языка, Блох М.Я., Гольдман А.В., Кравцова Л.И., 2006

11.09.21 07:23
Грамматика английского языка, Блох М.Я., Гольдман А.В., Кравцова Л.И., 2006.

Предисловие к русскому изданию.

Предлагаемая в русском переводе «Грамматика английского языка» из серии КОБИЛД имеет тройное предназначение: I) для изучающих английский язык на продвинутой стадии; 2) для преподающих английский язык; 3) для использующих английский язык в своей профессиональной или, шире, жизненной практике. Систематический курс практической грамматики английского языка публикуется В русском переводе впервые. На первый взгляд может показаться, что вышеуказанное тройное предназначение книги слишком обширно, чтобы удовлетворить его целиком. Однако внимательное ознакомление с книгой не может не показать, что она действительно отвечает авторскому замыслу по всем статьям. Это обеспечивается и ее описательно-объяснительной стороной, и подбором иллюстративных текстов, и композицией содержания, ориентированного на удовлетворение коммуникативного запроса как говорящего, так и слушающего.

Грамматика английского языка, Блох М.Я., Гольдман А.В., Кравцова Л.И., 2006

Скачать и читать Грамматика английского языка, Блох М.Я., Гольдман А.В., Кравцова Л.И., 2006
 

Психология и Дао, методическое пособие для слушателей курса «Юнгианский анализ», Болен Ж.Ш.

11.09.21 07:17
Психология и Дао, методическое пособие для слушателей курса «Юнгианский анализ», Болен Ж.Ш.

Синхроничность можно познать и непосредственно, наблюдая ее в своей жизни. Я хочу открыть читателям свои методы, помогающие увидеть и понять значения синхронических событий и связь их с нашей внутренней реальностью и другими людьми. Методическое пособие для слушателей курса «Юнгианский анализ».

Скачать и читать Психология и Дао, методическое пособие для слушателей курса «Юнгианский анализ», Болен Ж.Ш.
 

Метрические пространства, теория, задачи, решения, Бичегкуев М.С., 2005

11.09.21 07:15
Метрические пространства, теория, задачи, решения, Бичегкуев М.С., 2005.

Книга содержит изложение основ теории метрических пространств, а также разнообразные задачи, иллюстрирующие и дополняющие сущность рассматриваемых понятий. Пособие предназначено для студентов математических специальностей вузов при изучении курсов математическою анализа, теории функций и функционального анализа.

Метрические пространства, теория, задачи, решения, Бичегкуев М.С., 2005

Скачать и читать Метрические пространства, теория, задачи, решения, Бичегкуев М.С., 2005
   

Business English, деловой английский язык, Андрюшкин А.П., 2008

11.09.21 06:49
Business English, деловой английский язык, Андрюшкин А.П., 2008.

Учебное пособие позволяет улучшить владение деловым английским и одновременно способствует расширению и систематизации знаний, касающихся международных коммерческих операций. Учебное пособие полностью отвечает потребностям сегодняшнего дня. Для студентов высших учебных заведений, а также практиков — бизнесменов, переводчиков, сотрудников совместных и иных предприятий, работающих с иностранными партнерами.

Business English, деловой английский язык, Андрюшкин А.П., 2008

Скачать и читать Business English, деловой английский язык, Андрюшкин А.П., 2008
 
Cтраница 3233 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?