Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Химия, 10 класс, базовый уровень, учебник, Габриелян О.С., 2014

07.09.21 17:28
Химия, 10 класс, Базовый уровень, Учебник, Габриелян О.С., 2014.

Учебник продолжает курс химии, изложенный учебниках «Химия. 8 класс» и «Химия. 9 класс» автора О. С. Габриеляна. Может быть использован при изучении курса органической химии на базовом уровне. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего (полного) общего образования, одобрен РАО и РАН, включен в Федеральный перечень учебников.

Химия, 10 класс, Базовый уровень, Учебник, Габриелян О.С., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Химия, 10 класс, базовый уровень, учебник, Габриелян О.С., 2014
 

Технология, 8 класс, учебник для учащихся общеобразовательных организаций, Симоненко В.Д., Электов А.А., Гончаров Б.А., 2016

07.09.21 17:17
Технология, 8 класс, Учебник для учащихся общеобразовательных организаций, Симоненко В.Д., Электов А.А., Гончаров Б.А., 2016.

Учебник нацелен на формирование у учащихся представлений и навыков, необходимых в повседневной жизни каждому современному человеку: умения рассчитать и спланировать семейный бюджет, грамотно и безопасно пользоваться бытовыми и осветительными электроприборами, выполнять простейший сантехнический ремонт и т.д. Учебник входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха». Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).

Технология, 8 класс, Учебник для учащихся общеобразовательных организаций, Симоненко В.Д., Электов А.А., Гончаров Б.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология, 8 класс, учебник для учащихся общеобразовательных организаций, Симоненко В.Д., Электов А.А., Гончаров Б.А., 2016
 

Технология, 1 класс, учебник, Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Фрейтаг И.П., 2013

07.09.21 17:11
Технология, 1 класс, Учебник, Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Фрейтаг И.П., 2013.

Учебник разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта начального общего образования. Учебник знакомит учащихся со свойствами материалов, правилами и приемами работы с инструментами, позволяет сформировать у школьников элементарные технико-технологические знания и умения. Материал учебника позволяет воспитывать уважение к труду, знакомит с деятельностью человека в разных сферах: на земле, в воздухе, в воде и в информационном пространстве.Особенность учебника «Технология»— наличие заданий, позволяющих формировать навыки проектной деятельности.

Технология, 1 класс, Учебник, Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Фрейтаг И.П., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология, 1 класс, учебник, Роговцева Н.И., Богданова Н.В., Фрейтаг И.П., 2013
 

Медицинские анализы, самый полный современный справочник, Ингерлейб М.Б., 2019

07.09.21 15:03
Медицинские анализы, самый полный современный справочник, Ингерлейб М.Б., 2019.

В предлагаемом справочнике представлены полные и современные сведения практически о всех медицинских анализах: общеклинических, биохимических, гормональных, иммунологических и многих других. Особое внимание уделено описанию причин изменения нормальных показателей, влиянию на эти изменения заболеваний, лекарств и даже ошибок при заборе анализа. Справочник отличается логичной и ясной для использования логической структурой, развитой системой алфавитных указателей, удобным поиском данных. Книга рекомендуется как для людей без медицинского образования, так и для врачей и других медицинских работников.

Медицинские анализы, самый полный современный справочник, Ингерлейб М.Б., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Медицинские анализы, самый полный современный справочник, Ингерлейб М.Б., 2019
 

Внутренний наркотик или целительная медитация, Левшинов А.

07.09.21 14:59
Внутренний наркотик или целительная медитация, Левшинов А.

Есть на свете нечто такое, что необходимо каждому. Это нужно молодым и старикам, богатым и нищим, здоровым и больным. Получив это, человек уже не в силах остановиться, ему хочется еще и еще. Что же это такое? Если вы решили, что деньги, то-скажу вам, что это не только деньги. Если решили, что власть, – то снова ошиблись – это не только власть. Существует в мире нечто такое, с помощью чего можно добиться богатства, уважения и здоровья, не растеряв при этом доброты и нежности. Таким универсальным средством является медитация. Я обычно преподношу свои советы по исцелению или обретению богатства таким образом, чтобы человек испытал состояние медитации. Такое состояние запоминается лучше любого рецепта из трав или комплекса упражнений. В своей новой книге я рассказываю о медитации и о том, каким образом каждый из вас может овладеть этим методом, способным изменить жизнь к лучшему. Прочитайте или пролистайте нашу книгу. Попробуйте открыть ее наугад – и перед вами окажется страница, на которой вы найдете все то, что так давно вам необходимо. Необходимо, потому что даже поверхностное соприкосновение с медитацией – это уже «момент истины».

Внутренний наркотик или целительная медитация, Левшинов А.

Скачать и читать Внутренний наркотик или целительная медитация, Левшинов А.
 

Медицина спорта высших достижений, Кулиненков О.С., 2016

07.09.21 14:55
Медицина спорта высших достижений, Кулиненков О.С., 2016.

Современный спорт высших достижений невозможен без квалифицированного медицинского сопровождения. Мониторинг нагрузок в спорте высших достижений показывает предельные их значения почти по всем возрастным категориям. В этих условиях большое значение в подготовке высококлассного спортсмена должна приобрести содружественная работа спортивного физиолога (тренера) и спортивного врача с его знанием диеты, физиотерапии, фармакологии и других методов восстановления спортсмена; владеющего методами биохимического контроля, функциональной диагностики и т. д. и. разумеется, имеющего клинические навыки. Базирование разработки современной методики комплексного медицинского обеспечения на знании факторов, ограничивающих адаптационные механизмы конкретного спортсмена, в связи с используемыми нагрузками и индивидуальным уровнем здоровья в процессе многолетней спортивной тренировки, представляется перспективным направлением, как в достижении рекордных показателей, так и для продления спортивного долголетия. Для врачей медицины спорта, преподавателей медицины и спорта, тренеров.

Медицина спорта высших достижений, Кулиненков О.С., 2016

Скачать и читать Медицина спорта высших достижений, Кулиненков О.С., 2016
 

Collins Concise German Dictionary, 6th edition, volume 2 German-English, 2007

07.09.21 14:51
Collins Concise German Dictionary, 6th edition, volume 2 German-English, 2007.

8. Cross-references Cross-references are used in the following instances: to refer the user to the spelling variant treated in depth; to refer the user to the headword where a particular construction or idiom has been treated; to draw the user's attention to the full treatment of such words as numerals, languages, days of the week and months of the year under certain key words.

Collins Concise German Dictionary, 6th edition, volume 2 German-English, 2007

Скачать и читать Collins Concise German Dictionary, 6th edition, volume 2 German-English, 2007
 

How to make your report and presentation successful, Барсукова Н.В., 2021

07.09.21 14:47
How to make your report and presentation successful, Барсукова Н.В., 2021.

Учебное пособие представляет собой детальное изложение вопросов, относящихся к написанию и презентации научных работ на английском языке. Издание включает материал - тексты, задания, упражнения, стимулирующие и развивающие навыки письменной и устной речи на английском языке, - изучение которого обучает магистрантов и аспирантов написанию, презентации и оформлению авторефератов и докладов по теме исследования. Пособие предназначено для обучающихся по всем гуманитарным и техническим направлениям подготовки магистратуры при изучении дисциплин «Иностранный язык», «Иностранный язык в профессиональной деятельности» и «Деловой иностранный язык».

How to make your report and presentation successful, Барсукова Н.В., 2021

Скачать и читать How to make your report and presentation successful, Барсукова Н.В., 2021
 
Cтраница 3227 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?