Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Методы комбинаторных вычислений, Волосатова Т.М., Родионов С.В., 2011

25.08.21 15:05
Методы комбинаторных вычислений, Волосатова Т.М., Родионов С.В., 2011.

   Рассмотрены комбинаторные вычисления, их основные операционные объекты: сочетания, перестановки, размещения и разбиения элементов конечных множеств и натуральных чисел.
Рекомендовано для изучения в рамках курса «Лингвистическое и программное обеспечение САПР» для студентов 2-5-го курсов.

Методы комбинаторных вычислений, Волосатова Т.М., Родионов С.В., 2011
Скачать и читать Методы комбинаторных вычислений, Волосатова Т.М., Родионов С.В., 2011
 

Рыночные исследования и планирование сбыта на предприятии, учебное пособие, Кирильчук С.П., Дементьев М.Ю., 2020

25.08.21 15:02
Рыночные исследования и планирование сбыта на предприятии, Учебное пособие, Кирильчук С.П., Дементьев М.Ю., 2020.
 
В учебном пособии рассматриваются маркетинговые функции коммерческой деятельности предприятия: виды и методы проведения рыночных исследований; процедура и этапы их проведения; планирование, анализ и оценка результатов концепции рыночного исследования и др. Учебное пособие содержит теоретический курс, вопросы тематики для проведения семинарских и практических занятий, задания для самоконтроля полученных знаний. Рекомендуется для студентов высших учебных заведений экономических направлений, аспирантов, преподавателей, научных работников и специалистов-практиков предприятий.

Рыночные исследования и планирование сбыта на предприятии, Учебное пособие, Кирильчук С.П., Дементьев М.Ю., 2020
Скачать и читать Рыночные исследования и планирование сбыта на предприятии, учебное пособие, Кирильчук С.П., Дементьев М.Ю., 2020
 

Методы и средства инженерно-технической защиты информации, Аверченков В.И., Рытов М.Ю., Кувыклин А.В., Гайнулин Т.Р., 2011

25.08.21 14:50
Методы и средства инженерно-технической защиты информации, Аверченков В.И., Рытов М.Ю., Кувыклин А.В., Гайнулин Т.Р., 2011.

   Рассматриваются вопросы теории добывания информации и построения систем инженерно-технической защиты информации. Приведены характеристики технических средств обеспечения информационной безопасности инженерно-техническими методами.
Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 090103 - «Организация и технология защиты информации», а также может быть полезно специалистам, интересующимся вопросами организационного обеспечения защиты информации.

Методы и средства инженерно-технической защиты информации, Аверченков В.И., Рытов М.Ю., Кувыклин А.В., Гайнулин Т.Р., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методы и средства инженерно-технической защиты информации, Аверченков В.И., Рытов М.Ю., Кувыклин А.В., Гайнулин Т.Р., 2011
 

Кинетические методы в аналитической химии, Перес-Бендито Д., Сильва М., 1991

25.08.21 14:48
Кинетические методы в аналитической химии, Перес-Бендито Д., Сильва М., 1991.
 
Книга испанских ученых посвящена кинетическим методам анализа, которые получают все большее распространение. В ней удачно сочетаются изложение основ метода и классических методик с современными подходами. Обсуждаются механизмы каталитических реакций и методы определения катализаторов, ингибиторов и активаторов; каталитическое титрование; не каталитические методы. Подробно представлены дифференциальные кинетические методы. Отдельная глава посвящена инструментальному оформлению кинетических методов. Рассмотрены также метрологические характеристики методов и анализ реальных объектов. Для химиков-аналитиков, аспирантов и студентов химических вузов.

Кинетические методы в аналитической химии, Перес-Бендито Д., Сильва М., 1991
Скачать и читать Кинетические методы в аналитической химии, Перес-Бендито Д., Сильва М., 1991
 

Оценка качества и безопасности молочного сырья, учебное пособие, Хромова Л.Г., 2019

25.08.21 14:39
Оценка качества и безопасности молочного сырья, Учебное пособие, Хромова Л.Г., 2019.
 
Учебное пособие содержит теоретический материал к выполнению лабораторно-практических занятий по дисциплине «Молочное дело», включает занятия по изучению основополагающих технических регламентов, межгосударственных и национальных стандартов по оценке молочного сырья. Даны вопросы для самоконтроля. Составлено в соответствии с государственным образовательным стандартом высшего образования. Предназначено для обучающихся по направлению 36.03.02 «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства».

Оценка качества и безопасности молочного сырья, Учебное пособие, Хромова Л.Г., 2019
Скачать и читать Оценка качества и безопасности молочного сырья, учебное пособие, Хромова Л.Г., 2019
 

Метод наименьших квадратов и основы математико-статистической теории обработки наблюдений, Линник Ю.В., 1958

25.08.21 13:28
Метод наименьших квадратов и основы математико-статистической теории обработки наблюдений, Линник Ю.В., 1958.

   Метод наименьших квадратов в настоящее время широко применяется при обработке количественных результатов естественнонаучных опытов, технических данных, астрономических и геодезических наблюдений и измерений.
Настоящая книга представляет изложение теории метода наименьших квадратов с упором на математико-статистический смысл получаемых по этому методу данных (что, разумеется, имеет смысл лишь при естественном предположении о том, что погрешности измерений можно рассматривать как случайные величины).

Метод наименьших квадратов и основы математико-статистической теории обработки наблюдений, Линник Ю.В., 1958
Скачать и читать Метод наименьших квадратов и основы математико-статистической теории обработки наблюдений, Линник Ю.В., 1958
 

Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Перспективные и экологически чистые технологии», Хрипович А.А., Скуратович И.В., 2021

25.08.21 12:53
Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Перспективные и экологически чистые технологии», Хрипович А.А., Скуратович И.В., 2021.
 
Электронный учебно-методический комплекс (ЭУМК) содержит сведения о воздействии на окружающую среду различных отраслей промышленности основных принципах более чистого производства как современного подхода к регулированию природоохранной деятельности на уровне технологических процессов, промышленных предприятий и организаций, государственного управления и международной деятельности в области охраны окружающей среды. В ЭУМК представлены современные данные о экологически чистых и безотходных технологиях, о методах и принципах более чистого производства. Раскрыта иерархиятехнических методов охраны окружающей среды, представлена характеристика методов предотвращения загрязнения для различных сфер промышленности. Сформировано представление об особенностях применения экологически чистых технологий для организации системы экологического менеджмента как неотъемлемой части общей системы управления предприятием.

Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Перспективные и экологически чистые технологии», Хрипович А.А., Скуратович И.В., 2021
Скачать и читать Электронный учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Перспективные и экологически чистые технологии», Хрипович А.А., Скуратович И.В., 2021
 

Наука и искусство проектирования, Хилл П., 1973

25.08.21 12:47
Наука и искусство проектирования, Хилл П., 1973.
 
Книга видного американского специалиста по теории и методам конструирования П. Хилла посвящена основам науки инженерного проектирования, проблеме обоснования конструкторских решений. В ней рассмотрены такие вопросы, как методология выбора перспективной продукции, анализ творческого процесса «генерирования» идей при создании новых типов изделий, методы рационального выбора материалов, оптимального взаимного согласования характеристик человека и машины как звеньев единой функциональной системы, планирования комплекса работ по созданию сложных изделий, анализа и усовершенствования конструкции.

Наука и искусство проектирования, Хилл П., 1973
Скачать и читать Наука и искусство проектирования, Хилл П., 1973
 
Cтраница 3226 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?