Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Основные процессы и аппараты химической технологии, Касаткин А.Г., 1973

14.09.21 11:30
Основные процессы и аппараты химической технологии, Касаткин А.Г., 1973.

   В книге рассмотрены теоретические основы процессов химической технологии, методы их расчета и описаны конструкции типовых аппаратов.
Книга является учебником для химико-технологических вузов. Она может быть использована также в качестве пособия для инженерно-технических работников химической и родственных ей отраслей промышленности.

Основные процессы и аппараты химической технологии, Касаткин А.Г., 1973
Скачать и читать Основные процессы и аппараты химической технологии, Касаткин А.Г., 1973
 

English grammar master in 30 days, Han H.

14.09.21 11:21
English grammar master in 30 days, Han H.

English Grammar: Master in 30 Days is a comprehensive reference on the subject of English Grammar. In fact, it is organized into easy to master lessons with examples that are easy to understand. Specifically, the working formula is to use just 30 minutes of your time every day for only 30 days in order to achieve our goal of mastering the topics. Do not skip the examples and exercises. It is also good to practice daily what you have learned when writing like articles, reports and in your daily conversations.

English grammar master in 30 days, Han H.
Скачать и читать English grammar master in 30 days, Han H.
 

Не нойте, практикум по психологическому айкидо, Литвак М.Е., 2005

14.09.21 11:17
Не нойте, Практикум по психологическому айкидо, Литвак М.Е., 2005.

   Книга является пособием по практическому применению психологического айкидо в различных сферах деятельности человека и состоит из конкретных примеров использования принципов психологически грамотного общения в семье и на производстве, во время учебы и отдыха, как для решения трудных ситуаций, так и для получения наслаждения от роскоши человеческого общения.
Рассчитана на широкий круг читателей, но может быть полезна психологам, психотерапевтам, педагогам, администраторам и всем тем, чья деятельность связана с интенсивным общением, и тем, кто хочет управлять ситуацией и не желает, чтобы ситуация управляла ими.

Не нойте, Практикум по психологическому айкидо, Литвак М.Е., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Не нойте, практикум по психологическому айкидо, Литвак М.Е., 2005
 

Немецкая классическая философия, Гулыга А.В., 2001

14.09.21 11:11
Немецкая классическая философия, Гулыга А.В., 2001.

В книге известного отечественного философа А. В. Гулыги немецкая классическая философия анализируется как цельное идейное течение, прослеживаются его истоки и связь с современностью. Основные этапы развития немецкой классической философии рассматриваются сквозь призму творческих исканий ее выдающихся представителей — от И. Гердера и И. Канта до А. Шопенгауэра и Ф.Ницше. Рекомендуется в качестве учебника для студентов вузов, аспирантов и всех интересующихся историей философских учений.

Немецкая классическая философия, Гулыга А.В., 2001
Скачать и читать Немецкая классическая философия, Гулыга А.В., 2001
 

English for Construction, учебное пособие, Гулканян М.К., Ахметгареева Р.К., 2015

14.09.21 11:05
English for Construction, Учебное пособие, Гулканян М.К., Ахметгареева Р.К., 2015.

Учебное пособие предназначено для студентов-бакалавров очной формы обучения неязыковых вузов. Основная цель учебного пособия – развитие и совершенствование навыков устной коммуникации и письменной речи в рамках предложенной тематики.

English for Construction, Учебное пособие, Гулканян М.К., Ахметгареева Р.К., 2015
Скачать и читать English for Construction, учебное пособие, Гулканян М.К., Ахметгареева Р.К., 2015
 

Мышление в дискуссиях и решениях задач, Милорадова Н.Г., 2000

14.09.21 11:03
Мышление в дискуссиях и решениях задач, Милорадова Н.Г., 2000.

   Пособие представляет собой два системных практических курса, рассматривающих мышление как познание в процессе решения задач и развитии способности убеждать. Содержит конкретный психодиагностический материал в виде текстов, задач, тест-опросников.
Для преподавателей и студентов вузов, а также широкому кругу читателей, интересующихся возможностями повышения своего интеллектуального уровня.

Мышление в дискуссиях и решениях задач, Милорадова Н.Г., 2000
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мышление в дискуссиях и решениях задач, Милорадова Н.Г., 2000
 

Художественный перевод, история, теория, практика, Модестов В.С., 2006

14.09.21 10:53
Художественный перевод, История, теория, практика, Модестов В.С., 2006.

   Книга, которую вы держите в руках, посвящена художественному переводу — одному из наименее исследованных видов литературного творчества. И предназначена она тем, кто уже начал заниматься художественным переводом или собирается посвятить себя этому увлекательному делу. Это не монография и не учебник в общепринятом смысле слова, а скорее — пособие, рассказывающее о вкладе исследователей в накопление, изучение и распространение положительного опыта художественного перевода, об успехах и неудачах переводчиков разных поколений. В книге нет готовых рецептов, что и как переводить, но даются советы и рекомендации, приводятся примеры из переводческой практики, что может дать «толчок» к поиску собственных переводческих решений. Подобное издание осуществляется впервые.

Художественный перевод, История, теория, практика, Модестов В.С., 2006
Скачать и читать Художественный перевод, история, теория, практика, Модестов В.С., 2006
 

Методы решения задач с параметрами, Натяганов В.Л., Лужина Л.М., 2003

14.09.21 10:42
Методы решения задач с параметрами, Натяганов В.Л., Лужина Л.М., 2003.

   Практическое пособие охватывает все основные темы финансового анализа. В соответствии с международными стандартами анализа финансовой (бухгалтерской) отчетности в нем определены цели, содержание и методы финансового анализа, дается конкретная методика анализа финансовых результатов (прибыли или убытков), рентабельности предприятия, прибыльности продукции и деловой активности, финансового состояния и комплексной. оценки эффективности хозяйственной деятельности. В Приложении к методике приведены действующие формы годовой бухгалтерской отчетности, заполненные условными данными.
Предназначено для финансовых менеджеров, бухгалтеров и аудиторов, а также студентов экономических вузов и слушателей системы подготовки профессиональных бухгалтеров и аудиторов.

Методы решения задач с параметрами, Натяганов В.Л., Лужина Л.М., 2003
Скачать и читать Методы решения задач с параметрами, Натяганов В.Л., Лужина Л.М., 2003
 
Cтраница 3212 из 13384

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?