Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Психология и Дао, методическое пособие для слушателей курса «Юнгианский анализ», Болен Ж.Ш.

11.09.21 07:17
Психология и Дао, методическое пособие для слушателей курса «Юнгианский анализ», Болен Ж.Ш.

Синхроничность можно познать и непосредственно, наблюдая ее в своей жизни. Я хочу открыть читателям свои методы, помогающие увидеть и понять значения синхронических событий и связь их с нашей внутренней реальностью и другими людьми. Методическое пособие для слушателей курса «Юнгианский анализ».

Скачать и читать Психология и Дао, методическое пособие для слушателей курса «Юнгианский анализ», Болен Ж.Ш.
 

Метрические пространства, теория, задачи, решения, Бичегкуев М.С., 2005

11.09.21 07:15
Метрические пространства, теория, задачи, решения, Бичегкуев М.С., 2005.

Книга содержит изложение основ теории метрических пространств, а также разнообразные задачи, иллюстрирующие и дополняющие сущность рассматриваемых понятий. Пособие предназначено для студентов математических специальностей вузов при изучении курсов математическою анализа, теории функций и функционального анализа.

Метрические пространства, теория, задачи, решения, Бичегкуев М.С., 2005

Скачать и читать Метрические пространства, теория, задачи, решения, Бичегкуев М.С., 2005
   

Business English, деловой английский язык, Андрюшкин А.П., 2008

11.09.21 06:49
Business English, деловой английский язык, Андрюшкин А.П., 2008.

Учебное пособие позволяет улучшить владение деловым английским и одновременно способствует расширению и систематизации знаний, касающихся международных коммерческих операций. Учебное пособие полностью отвечает потребностям сегодняшнего дня. Для студентов высших учебных заведений, а также практиков — бизнесменов, переводчиков, сотрудников совместных и иных предприятий, работающих с иностранными партнерами.

Business English, деловой английский язык, Андрюшкин А.П., 2008

Скачать и читать Business English, деловой английский язык, Андрюшкин А.П., 2008
 

Детская стоматология, Здоровье-с молочных зубов, Хощевская И., Тертычная И., Кротова Н., Гаврилова В., 2010

10.09.21 21:37
Детская стоматология, Здоровье-с молочных зубов, Хощевская И., Тертычная И., Кротова Н., Гаврилова В., 2010.

   Родители часто спрашивают стоматологов: надо ли лечить молочные зубы у детей, ведь со временем они всё равно выпадут? Конечно, лучше никогда не лечить зубы, а сохранить их здоровыми. Что нужно для этого делать? И как быть, если проблема у ребенка уже появилась?
Данная тема, как и любая другая, в медицине требует системного подхода, поэтому я попросил принять участие в подготовке книги специалистов разных медицинских направлений.
На страницах книги освещены те вопросы, которые часто задают родители детским стоматологам. Возможно, вы все это уже знаете, а может быть, сделаете для себя интересные и совсем неожиданные открытия.

Детская стоматология, Здоровье-с молочных зубов, Хощевская И., Тертычная И., Кротова Н., Гаврилова В., 2010
Скачать и читать Детская стоматология, Здоровье-с молочных зубов, Хощевская И., Тертычная И., Кротова Н., Гаврилова В., 2010
 

Безопасность и эффективность лекарственных растений, Булаев В.М., Сычев Д.А., Ших Е.В., 2012

10.09.21 21:23
Безопасность и эффективность лекарственных растений, Булаев В.М., Сычев Д.А., Ших Е.В., 2012.

   В данном издании приведены современные сведения о безопасности и терапевтической эффективности лекарственных растении и препаратов из них. Приводятся данные о масштабах применения препаратов лекарственных растений в странах ЕС и США. Подробно рассматривается проблема токсичности лекарственных растении, обусловленная как контаминантными факторами (пестициды, токсичные металлы), так и эндогенными токсичными соединениями. Представлены данные о принятой в ЕС стандартизации лекарственных растений; унифицированные материалы экспериментальных и клинических исследовании; оценка терапевтической эффективности лекарственных растений.
Обсуждаются вопросы безопасности БАД, содержащих лекарственные растения, а также современное состояние проблемы безопасности и эффективности препаратов лекарственных растений в РФ.
Книга предназначена для врачей и фармацевтов, а также студентов медицинских и фармацевтических вузов.

Безопасность и эффективность лекарственных растений, Булаев В.М., Сычев Д.А., Ших Е.В., 2012
Скачать и читать Безопасность и эффективность лекарственных растений, Булаев В.М., Сычев Д.А., Ших Е.В., 2012
 

120 секретов английского языка, выпускной и вступительный экзамен, Миловидов В.А., 2001

10.09.21 21:20
120 секретов английского языка, выпускной и вступительный экзамен, Миловидов В.А., 2001.

Предисловие.

Уважаемый абитуриент!
Готовясь к выпускному или вступительному экзамену по английскому языку, ты проработал большое количество разнообразных пособий, занимался в классе и с репетитором, посещал различные курсы, работал самостоятельно. Ты основательно подготовился к этому непростому делу, Тебе кажется, что ты готов к тому, чтобы получить отличную оценку — на меньшее рассчитывать нельзя! Но готовились и те, кто будет принимать у тебя экзамены — учителя, преподаватели институтов и университетов. Они хотят выяснить, насколько хорошо ты освоил английский язык в пределах школьной программы — именно в таком объеме ты должен показать знания на экзаменах в школе и большинстве вузов, — насколько хорошо ты говоришь по-английски, переводишь иностранные тексты, понимаешь английскую речь.

120 секретов английского языка, выпускной и вступительный экзамен, Миловидов В.А., 2001

Скачать и читать 120 секретов английского языка, выпускной и вступительный экзамен, Миловидов В.А., 2001
 

Численные алгоритмы классической математической физики, Алгазин С.Д., 2010

10.09.21 21:16
Численные алгоритмы классической математической физики, Алгазин С.Д., 2010.

В книге рассматривается новый подход к конструированию алгоритмов математической физики. Кроме спектральных задач для обыкновенных дифференциальных уравнений, уравнения Лапласа (три краевых задачи) и бигармонического уравнения (две краевые задачи), рассматривается флаттер пластин и пологих оболочек, нестационарные задачи и уравнения Навье -Стокса. Для двумерных задач громоздкие вычисления затабулированы в таблицах небольшого объёма, что позволяет разработать компактные алгоритмы решения поставленных задач. Приводятся программы на фортране. Книга представляет интерес для студентов и аспирантов физико-технических и математических специальностей, специалистов по численным методам, а также для научных сотрудников и инженеров, интересующихся новыми методами численного решения задач математической физики.

Численные алгоритмы классической математической физики, Алгазин С.Д., 2010

Скачать и читать Численные алгоритмы классической математической физики, Алгазин С.Д., 2010
 
Cтраница 3211 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?