Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практическая грамматика, Причастие, Бендецкая М.Е., 2013

05.09.21 12:43
Практическая грамматика, Причастие, Бендецкая М.Е., 2013.

   Цель данного пособия - развитие и совершенствование грамматических знаний, навыков и умений студентов, предусмотренных типовой учебной программой для ВУЗов по специальности «Современные иностранные языки» в рамках изучения темы «Причастие».
Пособие состоит из взаимосвязанных разделов описательного и практического характера. Предназначено для студентов языковых ВУЗов и факультетов, изучающих английский язык на продвинутом уровне, а также может быть использовано широким кругом лиц, изучающих английский язык на курсах или самостоятельно.

Практическая грамматика, Причастие, Бендецкая М.Е., 2013
Скачать и читать Практическая грамматика, Причастие, Бендецкая М.Е., 2013
 

Практическая грамматика, Инфинитив, Бендецкая М.Е., 2013

05.09.21 12:38
Практическая грамматика, Инфинитив, Бендецкая М.Е., 2013.

   Цель данного пособия - развитие и совершенствование грамматических знаний, навыков и умений студентов, предусмотренных типовой учебной программой для ВУЗов по специальности «Современные иностранные языки» в рамках изучения темы «Инфинитив».
Пособие состоит из взаимосвязанных разделов описательного и практического характера. Предназначено для студентов языковых ВУЗов и факультетов, изучающих английский язык на продвинутом уровне, а также может быть использовано широким кругом лиц, изучающих английский язык на курсах или самостоятельно.

Практическая грамматика, Инфинитив, Бендецкая М.Е., 2013
Скачать и читать Практическая грамматика, Инфинитив, Бендецкая М.Е., 2013
 

Основы аналитической химии, практическое руководство, Фадеева В.И., Шеховцова Т.Н., Иванов В.М., 2001

05.09.21 12:30
Основы аналитической химии, Практическое руководство, Фадеева В.И., Шеховцова Т.Н., Иванов В.М., 2001.

   Книга служит дополнением к учебнику ((Основы аналитической химии» под ред. Ю. А. Золотова (1999 г.); приводятся практические работы по общему курсу аналитической химии. Описанию работ предшествует небольшая теоретическая часть.
Для студентов университетов, химико-технологических, педагогических, сельскохозяйственных, медицинских и фармацевтических вузов.

Основы аналитической химии, Практическое руководство, Фадеева В.И., Шеховцова Т.Н., Иванов В.М., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Основы аналитической химии, практическое руководство, Фадеева В.И., Шеховцова Т.Н., Иванов В.М., 2001
 

Логопедия, Основы теории и практики, Жукова Н.С., Мастюкова Е.М., Филичева Т.Б., 2011

05.09.21 12:18
Логопедия, Основы теории и практики, Жукова Н.С., Мастюкова Е.М., Филичева Т.Б., 2011.

   В логопедии как педагогической науке понятие «общее недоразвитие речи» применяется к такой форме патологии речи у детей с нормальным слухом и первично сохранным интеллектом, когда нарушается формирование всех компонентов речевой системы.
Авторы считают необходимым параллельно с логопедической работой проводить с детьми занятия по развитию их внимания, памяти, навыков конструирования, первоначальных представлений о числе и т. п.
Пособие «Логопедия. Основы теории и практики» содержит в себе материалы, которые должны быть творчески использованы специалистами при соблюдении общей поэтапности и последовательности в коррекционном обучении. Допустимо внесение изменений в лексический материал заданий, выборочное использование логопедических приемов и заданий (например, в связи с прохождением программного материала детского сада).

Логопедия, Основы теории и практики, Жукова Н.С., Мастюкова Е.М., Филичева Т.Б., 2011
Скачать и читать Логопедия, Основы теории и практики, Жукова Н.С., Мастюкова Е.М., Филичева Т.Б., 2011
 

Осознанное тайцзи-цюань, Васильев Б., Васильев Е., 2017

05.09.21 12:05
Осознанное Тайцзи-цюань, Васильев Б., Васильев Е., 2017.

   Книга содержит систематическое изложение базовых принципов искусства Тайцзи-цюань. Она включает в себя практические советы, основанные на многолетнем опыте тренировок и преподавания, описание влияния практики Тайцзи-цюань на человека, интересные притчи, и цитаты великих даосских мудрецов. Книга ориентирована на широкий круг читателей и будет полезна как, новичкам так и более опытным практикующим. Эта книга является первой и обзорной из серии книг о Тайцзи-цюань.

Осознанное тайцзи-цюань, Васильев Б., Васильев Е., 2017
Скачать и читать Осознанное тайцзи-цюань, Васильев Б., Васильев Е., 2017
 

Играйте по правилам, Ткачев А.В., 2020

05.09.21 11:56
Играйте по правилам, Ткачев А.В., 2020.

   Первая часть - официальные правила вида спорта «шахматы*, утвержденные приказом Министерства спорта РФ от 17 июля 2017 г. N° 654 в редакции приказа Министерства спорта РФ от 19 декабря 2017 г. № 1087; они полностью соответствуют международным правилам ФИДЕ. Во второй части освещены основные функции компьютерной программы Swiss-Manager, даны практические рекомендации по ее применению при организации и проведении шахматных соревнований.
Особый интерес представляет третья часть книги: 200 вопросов теста на знание и правильную трактовку актуальных правил шахмат. Решение этого теста окажет большую пользу действующим шахматистам, поскольку четкое знание своих «прав и обязанностей» не только помогает сберечь нервную систему, но и приносит немало дополнительных очков в соревнованиях.
Книга адресована всем любителям шахмат, от новичков до профессионалов. Незаменимый помощник арбитров и организаторов шахматных соревнований.

Играйте по правилам, Ткачев А.В., 2020
Скачать и читать Играйте по правилам, Ткачев А.В., 2020
 

Сырье и вспомогательные материалы в пивоварении, Меледина Т.В., 2003

05.09.21 11:43
Сырье и вспомогательные материалы в пивоварении, Меледина Т.В., 2003.

   В новом справочнике рассмотрены практически все виды сырья, используемого в пивоварении, их характеристики и влияние свойств сырья на технологические процессы, а также примеры расчетов. Сведения и сравнительные характеристики представлены в удобном для использования виде. Особый интерес представляет обширная глава о применении несоложеных материалов.
Издание предназначено для руководителей и сотрудников лабораторий пивоваренных предприятий, пивоваров, технологов, специалистов по качеству, а также менеджеров по закупкам.

Сырье и вспомогательные материалы в пивоварении, Меледина Т.В., 2003
Скачать и читать Сырье и вспомогательные материалы в пивоварении, Меледина Т.В., 2003
 

Свободная программная среда R, практикум, Кожухова В.Н., Коробецкая А.А., Семенычев В.К., 2016

05.09.21 11:23
Свободная программная среда R, Практикум, Кожухова В.Н., Коробецкая А.А., Семенычев В.К., 2016.

   Данный практикум предназначен студентам, обучающимся по направлению подготовки магистратуры 38.04.01 «Экономика» для дисциплины «Эконометрика (продвинутый курс)».
Практикум формирует следующие профессиональные компетенции: ПК-8 — способность готовить аналитические материалы для оценки мероприятий в области экономической политики и принятия стратегических решений на микро- и макроуровне; ПК-10 — способность составлять прогноз основных социально-экономических показателей деятельности предприятия, отрасли, региона и экономики в целом.
В практикуме предлагается цикл лабораторных работ, направленных на изучение приемов работы в свободной среде R. Особенностью данного практикума является изучение современных методов решения нелинейного МНК, таких как генетические алгоритмы.
Практикум может быть полезен и для тех, кто изучает экономику и математическое моделирование по другим направлениям подготовки, а также аспирантам, исследователям и преподавателям.

Свободная программная среда R, Практикум, Кожухова В.Н., Коробецкая А.А., Семенычев В.К., 2016
Скачать и читать Свободная программная среда R, практикум, Кожухова В.Н., Коробецкая А.А., Семенычев В.К., 2016
 
Cтраница 3178 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?