Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Немецкий язык, Единый государственный экзамен, письменная часть, Лытаева М.А., Сергеева В.С., 2019

08.09.21 16:53
Немецкий язык, Единый государственный экзамен, Письменная часть, Лытаева М.А., Сергеева В.С., 2019.

Пособие «Немецкий язык. Единый государственный экзамен. Письменная часть» содержит 10 вариантов письменной части ЕГЭ с нарастающим уровнем сложности для успешной подготовки к письменной части экзамена и выработки стратегии для его успешной сдачи. В пособии представлены задания на проверку навыков аудирования, чтения, лексики и грамматики, написания личного письма и эссе. Задания отобраны с учётом всех особенностей и требований ЕГЭ. «Письменная часть» даст возможность учащимся самостоятельно повторить лексико-грамматические темы в рамках школьного курса. С помощью ключей, размещённых на сайте издательства, учащиеся смогут оценить свой уровень подготовки к экзамену. Учитель и репетитор получают отличный набор дополнительных материалов, выпускники — все необходимые советы и рекомендации для успешной сдачи единого государственного экзамена. Пособие содержит актуальные материалы по немецкому языку и обеспечивает высокое качество проверочных заданий и рекомендаций.

Немецкий язык, Единый государственный экзамен, Письменная часть, Лытаева М.А., Сергеева В.С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, Единый государственный экзамен, письменная часть, Лытаева М.А., Сергеева В.С., 2019
 

Физика для разработчиков компьютерных игр, Конгер Д., 2007

08.09.21 16:47
Физика для разработчиков компьютерных игр, Конгер Д., 2007.

Рассматриваются вопросы физического моделирования окружающего мира при разработке компьютерных игр. Кроме собственно физики в книге приводятся примеры практического применения физических моделей в играх. Описание простой платформы физического моделирования затем переходит в плоскость изложения принципов моделирования отдельных физических явлений, применимых к играм. Рассматриваются вопросы программирования приложений с использованием созданных инструментов. Представленные в книге модели написаны на C++ с применением DirectX и компилировались в VS.NET.

Физика для разработчиков компьютерных игр, Конгер Д., 2007
Скачать и читать Физика для разработчиков компьютерных игр, Конгер Д., 2007
 

Антикризисная система настройки Яндекс Директ, Цымбалист И., 2021

08.09.21 16:41
Антикризисная система настройки Яндекс Директ, Цымбалист И., 2021.

В Ваших руках книга, которая даст представление о контекстной рекламе в Директе. О том, с чего нужно начинать.Также мы расскажем о наиболее распространенных ошибках, которые до-пускает большинство. Ошибки простые, но на них почему-то не обращают внимания. В результате конверсия рекламных усилий серьезно снижается. Предупреждаем сразу – по одной прочитанной книге невозможно стать асом в контекстной рекламе и начать получать стабильные результаты. Мы даем Вам лишь необходимые начальные знания. Поэтому будет отнюдь не лишним пройти комплексное обучение контекстной рекламе.

Антикризисная система настройки Яндекс Директ, Цымбалист И., 2021
Скачать и читать Антикризисная система настройки Яндекс Директ, Цымбалист И., 2021
 

Теория вероятностей и математическая статистика, Гихман И.И., Скороход А.В., Ядренко М.И., 1979

08.09.21 16:36
Теория вероятностей и математическая статистика, Гихман И.И., Скороход А.В., Ядренко М.И., 1979.

В учебнике изложены основные сведения по теории вероятностей, теории случайных процессов, математической статистике. Приведены определения вероятностного пространства, случайной величины, математического ожидания, условной вероятности и условного математического ожидания, доказаны теоремы о законе больших чисел, центральная предельная теорема. Рассмотрены процессы восстановления, случайные блуждания, цепи Маркова со счетным множеством состояний, стационарные процессы (в том числе обобщенные). Определены основные задачи математической статистики, изложены методы проверки статистических гипотез и теория оценивания параметров вероятностных распределений. Рассматривается большое количество примеров и задач, иллюстрирующих основные понятия, а также поясняющих возможные практические применения доказанных теорем. Рассчитан на студентов механико-математических факультетов университетов, факультетов прикладной математики и кибернетики технических вузов, физико-математических факультетов педагогических институтов.

Теория вероятностей и математическая статистика, Гихман И.И., Скороход А.В., Ядренко М.И., 1979
Скачать и читать Теория вероятностей и математическая статистика, Гихман И.И., Скороход А.В., Ядренко М.И., 1979
 

Таблицы по математической статистике, Мюллер П., Нойман П., Шторм Р., 1982

08.09.21 16:27
Таблицы по математической статистике, Мюллер П., Нойман П., Шторм Р., 1982.

Сборник представляет собой подбор таблиц, с помощью которых можно обрабатывать наиболее часто встречающиеся статистические задачи, например оценки и тесты. Каждая таблица снабжена четкими индивидуальными определениями. Сфера использования таблицы поясняется на простых примерах. Таблицы предназначены для работников самых разнообразных профессий и учащихся.

Таблицы по математической статистике, Мюллер П., Нойман П., Шторм Р., 1982
Скачать и читать Таблицы по математической статистике, Мюллер П., Нойман П., Шторм Р., 1982
 

Функциональная диагностика в профессиональной патологии, Горблянский Ю.Ю., Пиктушанская Т.Е., Дроботя Н.В., 2018

08.09.21 13:32
Функциональная диагностика в профессиональной патологии, Горблянский Ю.Ю., Пиктушанская Т.Е., Дроботя Н.В., 2018.

   Учебное пособие подготовлено сотрудниками кафедры профпатологии с курсом МСЭ ФПК и ППС, кафедры кардиологии, ревматологии и функциональной диагностики ФПК и ППС ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России и ГБУ «ЛРЦ № 2». Пособие содержит необходимый минимум сведений теоретического и практического характера, описывает основные методы функциональной и ультразвуковой диагностики, применяемые в профпатологии, а также собственные данные, основанные на длительном динамическом наблюдении. Материал содержит фотографии, таблицы, варианты заключений.
Учебное пособие предназначено для подготовки ординаторов, обучающихся по специальностям 31.08.11 - Ультразвуковая диагностика, 31.08.12 - Функциональная диагностика, 31.08.44 - Профпатология, 31.08.49 - Терапия и др., а также может быть использовано в практической деятельности врачей различного профиля.

Функциональная диагностика в профессиональной патологии, Горблянский Ю.Ю., Пиктушанская Т.Е., Дроботя Н.В., 2018
Скачать и читать Функциональная диагностика в профессиональной патологии, Горблянский Ю.Ю., Пиктушанская Т.Е., Дроботя Н.В., 2018
 

Эндоскопическая диагностика и хирургия заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки, Садовский В.И., Черныш А.В., 2005

08.09.21 13:23
Эндоскопическая диагностика и хирургия заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки, Садовский В.И., Черныш А.В., 2005.

   В монографии освещены вопросы эндоскопической диагностики и хирургии заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки. Представлены техническое и анестезиологическое обеспечение, изложены вопросы клинической и хирургической анатомии, даны современные представления об основных хирургических заболеваниях полости носа, околоносовых пазух и носоглотки и методиках хирургического лечения. Авторами обобщен собственный 13-летний опыт работы диагностических риноскопий, эндоскопических операций, которые выполнены больных в ЛОР клинике Гомельского государственного медицинского университета.
Для врачей-оториноларингологов, онкологов, клинических ординаторов, аспирантов, студентов старших курсов медицинских вузов и врачей-стажеров.

Эндоскопическая диагностика и хирургия заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки, Садовский В.И., Черныш А.В., 2005
Скачать и читать Эндоскопическая диагностика и хирургия заболеваний полости носа, околоносовых пазух и носоглотки, Садовский В.И., Черныш А.В., 2005
 

Болезни легких, 2010

08.09.21 13:05
Болезни легких, 2010.

   Для человека значение дыхания трудно переоценить. Мы можем не есть, не спать, некоторое время обходится без воды, но оставаться без воздуха человек способен лишь несколько минут. Дыхание - это непрерывный биологический процесс, в результате которого происходит газообмен между организмом и внешней средой. Здоровье органов дыхания жизненно важно для каждого человека. Несмотря на развитие современной медицины такие заболевания, как астма, туберкулез, которые известны еще с древних времен, представляют большую угрозу и не всегда полностью излечиваются. В данной книге представлены причины, симптомы, современные методы лечения наиболее распространенных заболеваний органов дыхания. Особое внимание уделено немедикаментозным методам, которые помогут повысить эффективность лечение.

Болезни легких, 2010
Скачать и читать Болезни легких, 2010
 
Cтраница 3163 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?