Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Классная Америка, Димиев А.

10.09.21 15:09
Классная Америка, Димиев А.

Вы держите в руках книгу, кардинально отличающуюся от всего написанного ранее о США российскими авторами. Вероятно, она в определенной степени поменяет ваше представление об Америке, особенно если у читателя нет собственного опыта длительного проживания в этой стране. По большому счету, все, что мы знаем о США, — это миф, имеющий так же мало общего с действительностью, как и представления американцев о России.

Классная Америка, Димиев А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Классная Америка, Димиев А.
 

101 ключевая идея, Психология, Дейв Р.

10.09.21 14:16
101 ключевая идея, Психология, Дейв Р.

Цель этой книги — доступным и увлекательным образом познакомить читателя с психологией. Здесь объясняется 101 ключевой термин, часто встречающийся в литературе по данной отрасли знаний. Для удобства статьи идут в алфавитном порядке. Причем от читателя почти не требуется никаких специальных знаний или подготовки. Книга будет полезна для всех: и для широкого круга читателей, и для тех, кто готовится к поступлению в высшие учебные заведения, и для тех, кто уже в них учится.

101 ключевая идея, Психология, Дейв Р.
Скачать и читать 101 ключевая идея, Психология, Дейв Р.
 

Delphi 2006, справочное пособие, язык Delphi, классы, функции Win32 и .NET, Архангельский А.Я., 2006

10.09.21 14:12
Delphi 2006, Справочное пособие, Язык Delphi, классы, функции Win32 и .NET, Архангельский А.Я., 2006.

Книга является справочным пособием по языку Delphi в многоязыковой среде объектно-ориентированного программирования Delphi 2005 и Delphi 2006. Книга рассчитана на тех, кто разрабатывает традиционные приложения Win32 и на тех, кто начинает осваивать платформу .NET. Содержит краткий обзор платформы .NET, достаточный для того, чтобы можно было начинать разработки на этой платформе. Излагается методика переноса традиционных приложений VCL Win32 на платформу .NET и способы распространения приложений .NET. В книге дается полное описание двух версий языка Delphi: для Win32 и для .NET: все синтаксические конструкции, все операции, оператор, директивы. Приводится методика работы со всеми основными типами данных: типами-значениями и типами-ссылками, числовыми данными, строками, файлами, потоками, массивами, множествами, структурами, классами, интерфейсами. Дается обширный справочный материал по классам VCL и библиотек .NET, по их свойствам и методам (свыше 1000 кратких и около 250 подробных описаний), по функциям Delphi и API Windows (около 800 функций библиотек VCL и .NET). Справочный материал снабжен подробными комментариями и примерами. Как справочник книга полезна пользователям любой квалификации: от начинающих до опытных разработчиков.

Delphi 2006, Справочное пособие, Язык Delphi, классы, функции Win32 и .NET, Архангельский А.Я., 2006
Скачать и читать Delphi 2006, справочное пособие, язык Delphi, классы, функции Win32 и .NET, Архангельский А.Я., 2006
 

Геометрия для 7 класса, обычная и не очень, часть 1, Блинков А.Д., 2021

10.09.21 14:06
Геометрия для 7 класса, обычная и не очень, Часть 1, Блинков А.Д., 2021.

Двадцать вторая книжка серии «Школьные математические кружки» посвящена занятиям по геометрии со школьниками 7 класса. В неё вошли разработки восьми занятий математического кружка с подробно разобранными примерами различной сложности, задачами для самостоятельного решения и методическими указаниями для преподавателя. Значительный объём книжки занимает список дополнительных задач, их решения и комментарии. Приведён список использованной литературы, а также указаны авторы задач. Для удобства использования заключительная часть книжки, как всегда, сделана в виде раздаточных материалов. Книжка адресована школьным учителям математики и руководителям математических кружков. Надеемся, что она будет интересна школьникам и их родителям, студентам педагогических вузов, а также всем любителям элементарной геометрии.

Геометрия для 7 класса, обычная и не очень, Часть 1, Блинков А.Д., 2021
Скачать и читать Геометрия для 7 класса, обычная и не очень, часть 1, Блинков А.Д., 2021
 

Английский язык, теория и практика, Артикль, Грант Р.

10.09.21 14:01
Английский язык, Теория и практика, Артикль, Грант Р.

Артикль – The Article – это третье учебное пособие из серии Английский язык. Теория и практика. Освоив теоретический материал, представленный в данной серии и выполнив более 600 упражнений для самоконтроля, Ваш словарный запас будет состоять из более, чем 6 000 английских слов и выражений, что позволит Вам успешно сдать такие международные экзамены по английскому языку, как TOEFL (Test of English as a Foreign Language), IELTS (International English Language Testing System) и другие.

Английский язык, Теория и практика, Артикль, Грант Р.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, теория и практика, Артикль, Грант Р.
 

Английский язык, теория и практика, Употребление времен, Грант Р.

10.09.21 13:52
Английский язык, Теория и практика, Употребление времен, Грант Р.

Употребление времен – это шестнадцатое учебное пособие из серии "Английский язык. Теория и практика". Освоив теоретический материал, представленный в данной серии, и выполнив более 600 упражнений для самоконтроля, ваш словарный запас будет состоять из более чем 6 000 английских слов и выражений, что позволит вам успешно сдать такие международные экзамены по английскому языку, как TOEFL (Test of English as a Foreign Language), IELTS (International English Language Testing System) и другие.

Английский язык, Теория и практика, Употребление времен, Грант Р.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, теория и практика, Употребление времен, Грант Р.
 

Скрининг-диагностика в авиационной медицине, монография, том 1, Разинкин С.М., 2020

10.09.21 13:29
Скрининг-диагностика в авиационной медицине, Монография, Том 1, Разинкин С.М., 2020.

   Первый том монографии посвящен скрининг-диагностике в авиационной медицине направленной на обеспечение безопасности и эффективности деятельности летного состава в обычных н экстремальных условиях профессиональной деятельности. Отличительной особенностью монографии является системный анализ путей скрининг-диагностики лиц опасных профессий с позиции деятельностного подхода. Обобщен многолетний опыт проведения исследований включая особенности проведения исследований в полунатурных условиях. Многие материалы публикуются впервые и содержат уникальные данные о существующих методах скрининг-диагностики утомления, стресса, профессионального здоровья, лимитирующем значении психофизиологических возможностей человека и их диагностики как в реальных. так и полунатурных экстремальных условиях.
Монография адресована широкому кругу читателей. Она будет полезна врачам, психологам. гигиенистам и физиологам, обеспечивающим работу лиц экстремальных профессий.

Скрининг-диагностика в авиационной медицине, Монография, Том 1, Разинкин С.М., 2020
Скачать и читать Скрининг-диагностика в авиационной медицине, монография, том 1, Разинкин С.М., 2020
 

Руководство по общей и клинической физиологии, Филимонов В.И., 2002

10.09.21 13:19
Руководство по общей и клинической физиологии, Филимонов В.И., 2002.

   Книга представляет собой подробное руководство по физиологии человека. Она подготовлена в соответствии с программой по нормальной физиологии для студентов медицинских вузов и может использоваться в качестве учебника. В связи с необходимостью подготовки врачей широкого профиля разделы книги существенно расширены за счет глав, материал которых можно отнести к «клинической физиологии». В конце глав приведены тестовые вопросы для самоконтроля усвоения материала.
Руководство предназначено для студентов медицинских вузов и биологических факультетов университетов, а также для врачей всех специальностей.

Руководство по общей и клинической физиологии, Филимонов В.И., 2002
Скачать и читать Руководство по общей и клинической физиологии, Филимонов В.И., 2002
 
Cтраница 3156 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?