Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Статистическая теория радиотехнических систем, измерительные системы, Хуторцев В.В., 2006

29.09.21 17:35
Статистическая теория радиотехнических систем (измерительные системы), Хуторцев В.В., 2006.

В учебнике изложены теоретические основы и принципы построения радиотехнических систем, рассмотрены основные задачи приема сигналов, даны понятия о теории управления наблюдениями и теории активного эксперимента. Учебник предназначен для слушателей и курсантов государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации, обучающихся по специальности 210302 «Радиотехника». Книга может быть полезна научным работникам, а также аспирантам и адъюнктам, проходящим обучение в системе послевузовского образования по специальностям 05.12.01 «Теоретические основы радиотехники», 05.12.02 «Радиолокация и радионавигация», 05.12.07 «Антенны, СВЧ-устройства и их технологии», 05.12.13 «Системы сети и устройства телекоммуникаций», 20.02.25 «Военная электроника, системы и средства опознавания, аппаратура комплексов военного назначения».

Статистическая теория радиотехнических систем (измерительные системы), Хуторцев В.В., 2006
Скачать и читать Статистическая теория радиотехнических систем, измерительные системы, Хуторцев В.В., 2006
 

Статистика, практикум, учебное пособие, Салин В.Н., Шпаковская Е.П., 2009

29.09.21 17:24
Статистика, Практикум, Учебное пособие, Салин В.Н., Шпаковская Е.П., 2009.

Рассмотрены вопросы методологии сбора, обработки, анализа и представления информации. Изложены методические указания и задачи по программе курса «Статистика». В каждой теме приведены примеры с подробными решениями, формирующие практические навыки и умение понять и оценить состояние и тенденции развития экономических процессов на микро- и макроуровне. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для подготовки бакалавров по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Прикладная математика и информационные технологии» и др.

Статистика, Практикум, Учебное пособие, Салин В.Н., Шпаковская Е.П., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Статистика, практикум, учебное пособие, Салин В.Н., Шпаковская Е.П., 2009
 

Статистика транспорта, учебник, Петрова Е.В., Ганченко О.И., Кевеш А.Л., 200

29.09.21 16:35
Статистика транспорта, Учебник, Петрова Е.В., Ганченко О.И., Кевеш А.Л., 2001.

После десятилетнего перерыва перед вами новый учебник, содержащий полный курс статистики транспорта. Рассматриваются статистическое наблюдение на транспорте, статистика перевозок грузов и пассажиров, основного и оборотного капитала, транспортных средств, трудовых ресурсов и их использования, производительности труда, заработной платы и доходов работников транспорта, а также себестоимость перевозок грузов и пассажиров, финансовых результатов деятельности предприятий транспорта. Для преподавателей, аспирантов, студентов экономических вузов и факультетов, менеджеров.

Статистика транспорта, Учебник, Петрова Е.В., Ганченко О.И., Кевеш А.Л., 2001
Скачать и читать Статистика транспорта, учебник, Петрова Е.В., Ганченко О.И., Кевеш А.Л., 200
 

Статистика, курс лекций, Харченко Л.П., Долженкова В.Г., Ионин В.Г., 2000

29.09.21 16:02
Статистика, Курс лекций, Харченко Л.П., Долженкова В.Г., Ионин В.Г., 2000.

Учебное пособие охватывает основные разделы курса «Статистика», являющегося базовым для студентов НГАЭиУ всех специальностей и форм обучения. Курс включает два раздела: теорию статистики (развитие статистики, методы сбора и обработки данных, анализа статистических взаимосвязей) и вопросы применения статистики в конкретных исследованиях социально-экономических процессов (оценка уровня экономического развития, основных условий и факторов социальных и экономических процессов, факторов и результатов деятельности в сфере производства, уровни жизни). Издание предназначено для студентов и всех интересующихся проблемами непосредственного анализа конкретных процессов в области производства, учета и финансов.

Статистика, Курс лекций, Харченко Л.П., Долженкова В.Г., Ионин В.Г., 2000
Скачать и читать Статистика, курс лекций, Харченко Л.П., Долженкова В.Г., Ионин В.Г., 2000
 

Справочник практического психолога, Таланов В.Л., Малкина-Пых И.Г., 2005

29.09.21 15:53
Справочник практического психолога, Таланов В.Л., Малкина-Пых И.Г., 2005.

Книга представляет собой справочное пособие по эффективным техникам психологического консультирования и психотерапии, разработанным к настоящему времени различными психотерапевтическими школами. Сюда вошли такие методы, как классический психоанализ, гештальт-терапия, нейролингвистическое программирование, позитивная психотерапия и др. В книге представлены общие стратегии психотерапевтического консультирования и подходы к диагностике проблем клиента. Но в первую очередь здесь изложены техники индивидуального психологического консультирования и психотерапии. По сути это сборник упражнений, которые психолог (психотерапевт, консультант) может использовать в практической работе. Справочник предназначен для психологов и консультантов, работающих в государственных и частных клиниках, школах, больницах и общественных центрах здоровья. Надеемся, что он окажется полезным не только профессионалам, но и всем интересующимся современными психотерапевтическими техниками.

Справочник практического психолога, Таланов В.Л., Малкина-Пых И.Г., 2005
Скачать и читать Справочник практического психолога, Таланов В.Л., Малкина-Пых И.Г., 2005
 

Современные аспекты производства кваса, Исаева В.С., 2009

29.09.21 15:45
Современные аспекты производства кваса, Исаева В.С., 2009.

Книга впервые обобщает результаты исследований, проведенных авторами, а также накопленный практический опыт внедрения разработанной ими технологии производства кваса, результаты работы фирм, связанных с производством кваса (поставка сырья, оборудования, вспомогательных материалов и др.). Книга будет полезна руководителям, технологам, менеджерам по производству, сотрудникам производственных лабораторий предприятий по производству кваса, поставщикам оборудования, сырья, вспомогательных материалов, а также студентам и преподавателям профильных учебных заведений. Авторы благодарят всех коллег, оказавшим им помощь в написании и оформлении книги.

Современные аспекты производства кваса, Исаева В.С., 2009
Скачать и читать Современные аспекты производства кваса, Исаева В.С., 2009
 

Советы практического психолога, Как день грядущий нам прожить, Шабшин И.И., 2008

29.09.21 15:39
Советы практического психолога, Как день грядущий нам прожить, Шабшин И.И., 2008.

В этой книге профессиональный психолог-консультант понятно и интересно объясняет причины и скрытые механизмы различных затруднений, конфликтов, эмоций и переживаний. Вы узнаете, как справляться с беспокойством и тревожностью, надо ли бороться с неуверенностью, как сберечь любовь и научиться разбираться в людях, можно ли противостоять скрытому внушению, как разгадать тайны снов, как принимать важные решения в жизни и строить планы на будущее, и многое другое. Прочитав книгу, вы научитесь находить выход из различных сложных ситуаций и щелкать как орешки многие задачи, которые перед вами ставит Жизнь.

Советы практического психолога, Как день грядущий нам прожить, Шабшин И.И., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Советы практического психолога, Как день грядущий нам прожить, Шабшин И.И., 2008
 

Словарь-справочник по психодиагностике, Бурлачук Л.Ф., Морозов С.М., 2002

29.09.21 15:29
Словарь-справочник по психодиагностике, Бурлачук Л.Ф., Морозов С.М., 2002.

Предлагаемое руководство содержит в себе наиболее полный обзор всех существующих и используемых профессиональными психологами психодиагностических методик. В книге вы найдете информацию об авторах того или иного теста, его структуре и характеристиках, сведения о сфере и задачах его применения. Вы получите представление о многообразии стимульного материала (образцы которого приведены в книге), о математико-статистическом аппарате, применяемом в психодиагностике, Первое издание «Справочника» вышло в 1989 году и стало настольной книгой практических психологов и психотерапевтов. Вниманию читателей предлагается переработанное и значительно дополненное издание этого труда.

Словарь-справочник по психодиагностике, Бурлачук Л.Ф., Морозов С.М., 2002
Скачать и читать Словарь-справочник по психодиагностике, Бурлачук Л.Ф., Морозов С.М., 2002
 
Cтраница 3146 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?