Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 2 класс, Миронова Н.А., 2017

07.10.21 13:46
Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 2 класс, Миронова Н.А., 2017.

Прошёл второй год твоего обучения в школе. Ты научился хорошо читать и понимать прочитанное. Теперь ты умеешь отвечать на разные вопросы, связанные с чтением художественного или научно-популярного текста, и обосновывать свою точку зрения. Умение вести диалог о книге — важный навык, который формировался у тебя на уроках литературного чтения во втором классе. Наступает лето — весёлая, хорошая пора, когда хочется играть, купаться в реке, озере или море, собирать грибы или ягоды в лесу. Уверены, что ты обязательно найдёшь время для того, чтобы почитать какую-либо книгу, узнать что-то новое и интересное, поразмышлять о том, что тебе хорошо известно. Мы надеемся, что та небольшая книга, которую ты держишь в руках, поможет тебе сделать летние каникулы познавательными, провести их с пользой.

Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 2 класс, Миронова Н.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 2 класс, Миронова Н.А., 2017
 

Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 1 класс, Миронова Н.А., 2017

07.10.21 13:43
Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 1 класс, Миронова Н.А., 2017.

Дорогой друг! Прошёл первый год твоего обучения в школе. Ты узнал, как писать буквы и решать задачи, почему надо слушать учителя и как отвечать на его вопросы. В 1 классе ты научился читать. Теперь ты можешь сам прочитать книгу, поразмышлять о ней. Но стал ли ты за год настоящим читателем? Ответить на этот вопрос непросто. В 1 классе ты большое внимание уделял технике чтения: учился правильно читать сначала слоги, потом слова, а затем предложения и тексты. Путь становления читателя долог и труден. Тебе предстоит учиться понимать текст, вести разговор с автором. Главное — книга должна стать твоим другом, советником в мире неизведанного. Мы надеемся, что та небольшая книга, которую ты сейчас держишь в руках, поможет тебе стать «талантливым читателем», ценителем книг.

Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 1 класс, Миронова Н.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Летние задания по литературному чтению для повторения и закрепления учебного материала, 1 класс, Миронова Н.А., 2017
 

Русский язык, Тураходжаева Ю.В., 2020

07.10.21 13:40
Русский язык, Тураходжаева Ю.В., 2020.

   В учебном пособии даются грамматические комментарии по таким разделам русского языка, как фонетика, морфология, синтаксис, предусмотрены задания, выполнение которых способствует усвоению и закреплению изученного материала. Лексические темы вобрали в себя страноведческий материал, особое внимание уделено формированию навыков ведения гидовской деятельности на основе текстов по истории, культуре Узбекистана. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению образования 5611500 - Гидовское сопровождение и переводческая деятельность, однако его можно использовать при подготовке филологов, историков, экономистов, журналистов.

Русский язык, Тураходжаева Ю.В., 2020
Скачать и читать Русский язык, Тураходжаева Ю.В., 2020
 

История, Синхронистические таблицы для подготовки к ЕГЭ, Миронова Е.В., 2020

07.10.21 13:31
История, Синхронистические таблицы для подготовки к ЕГЭ, Миронова Е.В., 2020.

Синхронистические таблицы по истории — результат многолетней работы автора по подготовке к вступительным экзаменам в вузы и к ЕГЭ. Они позволят систематизировать исторический материал. Заполнить таблицы можно, используя любое пособие по истории России или учебник. В конце даны ответы для самопроверки. Это та основа, без которой успешная сдача экзамена по истории невозможна.

История, Синхронистические таблицы для подготовки к ЕГЭ, Миронова Е.В., 2020
Скачать и читать История, Синхронистические таблицы для подготовки к ЕГЭ, Миронова Е.В., 2020
 

Интенсивный русский язык, Тураходжаева Ю.В., 2020

07.10.21 13:31
Интенсивный русский язык, Тураходжаева Ю.В., 2020.

   В учебном пособии особое внимание уделено морфологии русского языка, формированию речевых навыков на основе выполнения различных заданий, а также практической работе по переводу текстов с узбекского языка на русский и с русского на узбекский язык, на практику пересказа текстов.

Интенсивный русский язык, Тураходжаева Ю.В., 2020
Скачать и читать Интенсивный русский язык, Тураходжаева Ю.В., 2020
 

Химия, учебник для 9 класса средней общеобразовательной школы, Минченков Е.E., Цветков Л.А., Зазнобина Л.С., 2002

07.10.21 13:23
Химия, Учебник для 9-го класса средней общеобразовательной школы, Минченков Е.E., Цветков Л.А., Зазнобина Л.С., 2002.

9 нчы сыйныф өчен дәреслекнең эчтәлеге химия курсы буенча Россия Федерациясе Гомуми һәм һөнәри белем бирү министрлыгы раслаган төп белем программасына һәм хәзерге норматив документларга туры килә. Материалның аңлаешлы телдә бәян ителүе, иллюстрацияләрнең күплеге, төрле-төрле биремнәр, күнегүләр, эксперименталь эшләр һәм материалны укучылар үзләштерүен оештыруның киң мөмкинлекләре мәктәп балаларының уңышлы белем алу эшчәнле- генә шартлар тудыра. Дәреслеккә өстәмә рәвештә басма нигездә ике дәфтәр төзелде. Алар укучыларга дәресләрдә дә, өй эшләрен башкарганда да танып белү эшчәнлеген камилләштерүгә ярдәм итәчәк. Дәреслек белән берлектә бу дәфтәрләр бербөтен комлект тәшкил итә. Дәреслекне һәм уку-укыту дәфтәрләрен аерым-аерым рәвештә дә кулланырга мөмкин. Димәк, бу комплект мәктәп өчен универсаль булып тора.
 
Химия, Учебник для 9-го класса средней общеобразовательной школы, Минченков Е.E., Цветков Л.А., Зазнобина Л.С., 2002
Скачать и читать Химия, учебник для 9 класса средней общеобразовательной школы, Минченков Е.E., Цветков Л.А., Зазнобина Л.С., 2002
 

Основы досуговой педагогики в системе профессиональной подготовки, Цепляева С.А., 2015

07.10.21 13:22
Основы досуговой педагогики в системе профессиональной подготовки, Цепляева С.А., 2015.

   Учебное пособие разработано на основе рабочей программы подготовки бакалавров - «Профессиональное обучение» (по отраслям) в соответствии с государственными требованиями в области высшего профессионального образования. В учебном пособии раскрываются ключевые понятия досуговой деятельности педагога, её структура и содержание. В пособии освещаются вопросы, касающиеся особенностей организации жизни в летнем оздоровительном лагере, имеются практические советы, сценарии мероприятий.
Рекомендовано преподавателям, студентам по подготовке специалистов для работы в детских лагерях летнего оздоровительного сезона.

Основы досуговой педагогики в системе профессиональной подготовки, Цепляева С.А., 2015
Скачать и читать Основы досуговой педагогики в системе профессиональной подготовки, Цепляева С.А., 2015
 

Полупроводниковые детекторы ядерных излучений, Карапатницкий И.А., 1996

07.10.21 13:15
Полупроводниковые детекторы ядерных излучений, Карапатницкий И.А., 1996.

   В данной работе проводится последовательный анализ состояния в области использования полупроводниковых датчиков излучения, начиная с принципов работы полупроводниковых детекторов, их параметров, а также методов регистрации заряженных частиц, фотонного излучения и нейтронного излучения. Рассмотрены также координатно-чувствительные полупроводниковые детекторы. Чтобы шире показать возможности современных полупроводниковых детекторов, приведены параметры ряда приборов, выпускаемых как в странах СНГ, так и ведущими фирмами дальнего зарубежья.
Материал, изложенный в монографии, может быть полезен при подготовке специалистов по полупроводниковым детекторам излучений, студентам колледжей и университетов соответствующих специальностей, а также инженерам и техникам, связанным с промышленным производством и использованием аппаратуры, содержащей полупроводниковые детекторы. Особо необходимо подчеркнуть полезность монографии для подготовки специалистов по радиологическому контролю окружающей среды.

Полупроводниковые детекторы ядерных излучений, Карапатницкий И.А., 1996
Скачать и читать Полупроводниковые детекторы ядерных излучений, Карапатницкий И.А., 1996
 
Cтраница 3118 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?