Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Занимательное природоведение, Васильев Ю.Р., 1997

08.10.21 09:50
Занимательное природоведение, Васильев Ю.Р., 1997.

   Книга содержит массу интересных вопросов по природоведению, способствующих развитию смекалки и расширению кругозора у детей. Материал книги подобран в соответствии с программой изучения природоведения в третьем—пятом классах.
Для учеников начальной школы, родителей и учителей.

Занимательное природоведение, Васильев Ю.Р., 1997
Скачать и читать Занимательное природоведение, Васильев Ю.Р., 1997
 

Введение в историческую лексикологию русского языка, Васильев А.Д., 2014

07.10.21 20:36
Введение в историческую лексикологию русского языка, Васильев А.Д., 2014.

   Предназначается для спецкурсов и спецсеминаров по русской исторической лексикологии и лексикографии; может быть использовано также в преподавании курса истории русского литературного языка.

Введение в историческую лексикологию русского языка, Васильев А.Д., 2014
Скачать и читать Введение в историческую лексикологию русского языка, Васильев А.Д., 2014
 

Иностранный язык в профессиональной деятельности, второй, практикум, Васильева Ю.Ю., Москвина Ю.А., 2020

07.10.21 20:30
Иностранный язык в профессиональной деятельности (второй), Практикум, Васильева Ю.Ю., Москвина Ю.А., 2020.

   Практикум содержит дополнительный материал к курсу обучения иностранному языку. Основу составляют задания, ориентированные на приобретение навыков практического владения языком для повседневного общения: лексико-грамматические упражнения, аутентичные тексты общекультурной тематики, направленные на извлечение различного объема информации, а также стимульные речевые ситуации, характерные для ежедневного общения. В издании также содержатся материалы для самостоятельной работы студентов.

Иностранный язык в профессиональной деятельности (второй), Практикум, Васильева Ю.Ю., Москвина Ю.А., 2020
Скачать и читать Иностранный язык в профессиональной деятельности, второй, практикум, Васильева Ю.Ю., Москвина Ю.А., 2020
 

Продвинутый иностранный язык intermediate уровня, Ващенко И.В., Холманских Ю.С., 2020

07.10.21 20:22
Продвинутый иностранный язык intermediate уровня, Ващенко И.В., Холманских Ю.С., 2020.

   Практикум содержит аутентичные тексты логистической тематики, направленные на извлечение различного объема информации, а также устные и письменные лексико-грамматические упражнения. Задания сгруппированы по учебным темам. Окажет помощь при подготовке к тестированию по дисциплине, зачету, экзамену. Предназначен для обучающихся направления подготовки 23.03.01 «Технология транспортных процессов», профиль «Цифровой транспорт и логистика», все формы обучения.

Продвинутый иностранный язык intermediate уровня, Ващенко И.В., Холманских Ю.С., 2020
Скачать и читать Продвинутый иностранный язык intermediate уровня, Ващенко И.В., Холманских Ю.С., 2020
 

Лингводидактические особенности обучения иностранному языку взрослых и детей раннего возраста, Макквеева Ю.А., Ушакова Н.Л., 2020

07.10.21 19:54
Лингводидактические особенности обучения иностранному языку взрослых и детей раннего возраста, Макквеева Ю.А., Ушакова Н.Л., 2020.

   Учебное пособие включает материалы учебного модуля, имеющего целью познакомить студентов направления подготовки «Педагогическое образование» с лингводидактическими особенностями обучения иностранному языку взрослых и детей раннего возраста. Пособие призвано сформировать у будущих преподавателей иностранного языка представление о закономерностях построения учебного процесса при развитии навыков и умений детей дошкольного возраста и взрослых слушателей.
Предназначено для студентов, преподавателей, а также учителей иностранного языка.

Лингводидактические особенности обучения иностранному языку взрослых и детей раннего возраста, Макквеева Ю.А., Ушакова Н.Л., 2020
Скачать и читать Лингводидактические особенности обучения иностранному языку взрослых и детей раннего возраста, Макквеева Ю.А., Ушакова Н.Л., 2020
 

Англо-Русский словарь-минимум разговорной лексики, Нечипоренко В.Ф., 1971

07.10.21 14:34
Англо-Русский словарь-минимум разговорной лексики, Нечипоренко В.Ф., 1971.

Учебный процесс в современном высшем учебном заведении предъявляет к обучающимся чрезвычайно высокие требования: необходимо в сжатые сроки овладеть основами наук на их современном уровне. Студенты — будущие специалисты — должны овладеть одним или несколькими иностранными языками в такой степени, чтобы уметь практически применять свои языковые познания в процессе усовершенствования квалификации, расширения своего профессионального кругозора. Предлагаемый словарь-минимум содержит лексический материал, сгруппированный по пяти крупным разделам: 1)биографические сведения и жилье; 2)трудовой день студента; 3)досуг; 4)родина и родные места; 5)природные склонности, профессии и специализация.

Англо-Русский словарь-минимум разговорной лексики, Нечипоренко В.Ф., 1971
Скачать и читать Англо-Русский словарь-минимум разговорной лексики, Нечипоренко В.Ф., 1971
 

Чтение текстов на китайском языке, учебное пособие, Мышинский А.Л., 2021

07.10.21 14:27
Чтение текстов на китайском языке, Учебное пособие, Мышинский А.Л., 2021.

В учебном пособии представлены различные тексты на китайском языке: с элементами классического языка (вэньяня), на гуандунском диалекте и на языке, функционирующем в последние десятилетия в пространстве социальных сетей. Особое внимание уделяется лексическим и орфографическим аспектам китайского языка, знакомство с которыми позволит студентам читать сложный иероглифический текст. Для студентов, обучающихся по направлениям «Востоковедение и африканистика», а также «Международные отношения» и «Регионоведение», с углубленным изучением китайского языка.

Чтение текстов на китайском языке, Учебное пособие, Мышинский А.Л., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Чтение текстов на китайском языке, учебное пособие, Мышинский А.Л., 2021
 

Словарь синонимов марийского языка, Марий синоним мутер, Мустаев Е.Н., 2000

07.10.21 14:20
Словарь синонимов марийского языка, Марий синоним мутер, Мустаев Е.Н., 2000.

Словарь представляет первый опыт полного описания синонимического богатства современного марийского литературного языка, дает смысловую, экспрессивную и стилистическую характеристику слов. Особенности употребления того или иного синонима подтверждены иллюстративным материалом из художественной литературы, периодической печати и устного народного творчества. Словарь содержит 912 синонимических рядов, в которых объединено 3450 слов и устойчивых выражений. Он предназначен для широкого круга филологов, писателей и переводчиков, работников прессы, учителей и студентов.

Словарь синонимов марийского языка, Марий синоним мутер, Мустаев Е.Н., 2000
Скачать и читать Словарь синонимов марийского языка, Марий синоним мутер, Мустаев Е.Н., 2000
 
Cтраница 3106 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?