Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Грамматика современного узбекского литературного языка, Кононов А.Н., 1960

05.10.21 16:58
Грамматика современного узбекского литературного языка, Кононов А.Н., 1960.

Предлагаемая работа ставит себе целью дать систематическое изложение основных положений фонетики, морфологии, синтаксиса современного узбекского литературного языка и предназначается, главным образом, для студентов филологических и восточных факультетов и учителей средней школы. Имея в виду, в первую очередь, именно этот круг читателей, всем основным грамматическим положениям предпосылаются краткие формулировки, принятые современным языкознанием.

Грамматика современного узбекского литературного языка, Кононов А.Н., 1960
Скачать и читать Грамматика современного узбекского литературного языка, Кононов А.Н., 1960
 

Куда пойти учиться, справочник для выпускников с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, Кодочигова И.И., 2020

05.10.21 16:49
Куда пойти учиться, Справочник для выпускников с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, Кодочигова И.И., 2020.

Справочник содержит расширенную и дополненную информацию об условиях приема и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования. В справочнике представлены специальные условия получения образования, перспективные и востребованные в Алтайском крае профессии и специальности. Отдельная глава посвящена вузам с дистанционной формой обучения. Пособие рассчитано на обучающихся, родителей, опекунов и специалистов образовательных учреждений, занимающимися профориентацией с детьми и подростками с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами.

Куда пойти учиться, Справочник для выпускников с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, Кодочигова И.И., 2020
Скачать и читать Куда пойти учиться, справочник для выпускников с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью, Кодочигова И.И., 2020
 

Куда пойти учиться, Сборник для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, Кодочигова И.И., 2019

05.10.21 16:46
Куда пойти учиться, Сборник для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, Кодочигова И.И., 2019.

В сборнике содержится новейшая информация об условиях приема в профессиональные образовательные организации Алтайского края и образовательные организации высшего образования Сибири и города Москвы (выборочно), обучающих детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. Сборник адресован обучающимся, родителям и специалистам, работающим с детьми и подростками с ограниченными возможностями здоровья и инвалидами.

Куда пойти учиться, Сборник для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, Кодочигова И.И., 2019
Скачать и читать Куда пойти учиться, Сборник для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, Кодочигова И.И., 2019
 

Куда пойти учиться, справочник для поступающих, Алтайский край, Кодочигова И.И., 2020

05.10.21 16:40
Куда пойти учиться, Справочник для поступающих, Алтайский край, Кодочигова И.И., 2020.

В справочнике представлена новейшая информация по условиям приема в образовательные организации высшего образования и профессиональные образовательные организации Алтайского края и Сибирского региона (выборочно). Справочно-информационное пособие адресовано выпускникам школ, учащимся старших классов; молодежи, решившей повысить свой образовательный уровень, а также родителям, педагогам школ и всем заинтересованным лицам. Справочник подготовлен специалистами Алтайского краевого центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи на основании данных, представленных на 26 декабря 2019 года.

Куда пойти учиться, Справочник для поступающих, Алтайский край, Кодочигова И.И., 2020
Скачать и читать Куда пойти учиться, справочник для поступающих, Алтайский край, Кодочигова И.И., 2020
 

Сравнительно-сопоставительный словарь дагестанских языков, Хайдаков С.М., 1973

05.10.21 16:35
Сравнительно-сопоставительный словарь дагестанских языков, Хайдаков С.М., 1973.

Монография содержит систематический сравнительно-сопоставительный анализ лексики свыше 13 дагестанских письменных и бесписьменных языков и их диалектов. Для сравнения привлекаются генетически родственные нахские, абхазо-адыгские и картвельские языки, а также языки других систем. В теоретической части работы даны важнейшие межъязыковые фонетические соответствия.

Сравнительно-сопоставительный словарь дагестанских языков, Хайдаков С.М., 1973
Скачать и читать Сравнительно-сопоставительный словарь дагестанских языков, Хайдаков С.М., 1973
 

Узбекско-русский словарь для учащихся начальных классов, Хаджиев А., Мухиддинова Х., 2011

05.10.21 16:19
Узбекско-русский словарь для учащихся начальных классов, Хаджиев А., Мухиддинова Х., 2011.

Lug‘at bosh!ang‘ich sinf o‘quvchilariga mo‘ljalIanganligi va ko‘rgazmali tuzilganligi bilan shu vaqtgacha chop etilgan o‘zbekcha-ruscha lug'atlardan farqlanadi. Lug‘at ikki asosiy qismdan iborat ho‘lib, Sug'at maqolalari va rasmlardan tashkil topgan. Lug‘at maqolasi bosh so‘z va uning ma’nosini qayd etuvchi ruscha ekvivalentidan tuzilgan. Lug'atning so‘zligi alifbo tartibida berilgan va so'zlar mazmuni lug‘atning so‘zligini tashkil etadi.

Узбекско-русский словарь для учащихся начальных классов, Хаджиев А., Мухиддинова Х., 2011
Скачать и читать Узбекско-русский словарь для учащихся начальных классов, Хаджиев А., Мухиддинова Х., 2011
 

Методическое обеспечение подготовки по вопросам безопасности, Социальный и профессиональный аспекты, Калегина Ю.В., 2021

05.10.21 16:12
Методическое обеспечение подготовки по вопросам безопасности, Социальный и профессиональный аспекты, Калегина Ю.В., 2021.

Пособие реализует цель сформировать общее представление об обеспечении образовательного процесса в сфере безопасности педагогическими и методическими средствами. В учебном пособии рассмотрены проблемы, цели, содержание, методы и средства, перспективы развития культуры безопасности человека. Подробно раскрыты вопросы учебно-педагогического взаимодействия специалиста в сфере безопасности с сотрудниками организаций, с населением, с учащимися. В работе представлены фрагменты практических занятий, приведены задания для самостоятельной работы студентов. Учебное пособие предназначено для образования студентов магистратуры направления 20.04.01 «Техносферная безопасность», изучающих учебную дисциплину «Методическое обеспечение подготовки по вопросам безопасности».

Методическое обеспечение подготовки по вопросам безопасности, Социальный и профессиональный аспекты, Калегина Ю.В., 2021
Скачать и читать Методическое обеспечение подготовки по вопросам безопасности, Социальный и профессиональный аспекты, Калегина Ю.В., 2021
 

Немецкий экономический для продвинутого уровня, Rund um die Wirtschaft, Юркевич Л.А., 2011

05.10.21 16:07
Немецкий экономический для продвинутого уровня, Rund um die Wirtschaft, Юркевич Л.А., 2011.

Данное учебно-методическое пособие предназначено для студентов продвинутого уровня обучения и магистрантов экономических специальностей различных факультетов, а также для специалистов в области экономики. Пособие ставит своей целью обеспечить уровень владения немецким языком В2, а при успешном овладении предлагаемым учебным материалом –– до уровня С1 общеевропейских компетенций владения иностранным языком.

Немецкий экономический для продвинутого уровня, Rund um die Wirtschaft, Юркевич Л.А., 2011
Скачать и читать Немецкий экономический для продвинутого уровня, Rund um die Wirtschaft, Юркевич Л.А., 2011
 
Другие статьи...

Cтраница 3098 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?