Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ 2022, химия, 10 тренировочных вариантов, Корощенко А.С., Купцова А.В.

15.10.21 20:21
ОГЭ 2022, Химия, 10 тренировочных вариантов, Корощенко А.С., Купцова А.В.

    Сборник содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ по химии и предназначен для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе.
Каждый вариант включает тестовые задания разных типов и уровня сложности, соответствующие частям 1 и 2 экзаменационной работы. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.
Предлагаемые тренировочные варианты помогут учителю организовать подготовку к итоговой аттестации, а учащимся — самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

ОГЭ 2022, Химия, 10 тренировочных вариантов, Корощенко А.С., Купцова А.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2022, химия, 10 тренировочных вариантов, Корощенко А.С., Купцова А.В.
 

ОГЭ 2022, физика, 12 вариантов, типовые варианты, Камзеева Е.Е.

15.10.21 20:06
ОГЭ 2022, Физика, 12 вариантов, Типовые варианты, Камзеева Е.Е.

    Автор заданий — ведущий специалист, принимающий непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ОГЭ.
В пособие включены 12 тренировочных типовых вариантов экзаменационных заданий, которые по структуре, содержанию и уровню сложности аналогичны контрольным измерительным материалам ОГЭ по физике.
Справочные данные, которые необходимы для решения всех вариантов, даются в начале сборника.
После выполнения вариантов правильность своих ответов учащийся может проверить, воспользовавшись таблицей ответов в конце книги. В пособии приводится разбор решений одного из вариантов. Для заданий части 2, требующих развёрнутого ответа, приводятся подробные решения.
Учащийся получает возможность эффективно отработать учебный материал на большом количестве заданий и самостоятельно подготовиться к экзамену.
Учителям книга будет полезна для организации различных форм подготовки к ОГЭ.

ОГЭ 2022, Физика, 12 вариантов, Типовые варианты, Камзеева Е.Е.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2022, физика, 12 вариантов, типовые варианты, Камзеева Е.Е.
 

ОГЭ 2022, русский язык, 12 вариантов, типовые тестовые задания, Егораева Г.Т.

15.10.21 19:55
ОГЭ 2022, Русский язык, 12 вариантов, Типовые тестовые задания, Егораева Г.Т.

    Пособие содержит 12 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена по русскому языку.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к экзамену в 9 классе по русскому языку.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов, приведена подробная инструкция по проверке и оценке работ учащихся.
Издание адресовано учителям и методистам, а также учащимся 9-х классов основной школы для самоподготовки и самоконтроля.

ОГЭ 2022, Русский язык, 12 вариантов, Типовые тестовые задания, Егораева Г.Т.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2022, русский язык, 12 вариантов, типовые тестовые задания, Егораева Г.Т.
 

ОГЭ 2022, обществознание, 12 вариантов, типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В.

15.10.21 19:48
ОГЭ 2022, Обществознание, 12 вариантов, Типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В.

    Авторы заданий — ведущие ученые, преподаватели и методисты, принимающие непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ.
Пособие содержит 12 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена 2022 года.
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся при подготовке к экзамену в 9 классе по обществознанию.
В книге даны ответы на все варианты тестов и приведены подробные критерии оценивания заданий с развернутым ответом.
Пособие предназначено учителям и методистам, использующим тесты для подготовки учащихся к Основному государственному экзамену, а также учащимся 9 классов основной школы — для самоподготовки и самоконтроля.

ОГЭ 2022, Обществознание, 12 вариантов, Типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2022, обществознание, 12 вариантов, типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Коваль Т.В.
 

Оценка недвижимости, учебник, Коланьков С.В., 2019

15.10.21 17:26
Оценка недвижимости, Учебник, Коланьков С.В., 2019.  

Приведена краткая историческая справка об оценке недвижимости. Дана характеристика оценочного российского законодательства, принципов оценки, особенностей и закономерностей рынка недвижимости, процедуры оценки рыночной стоимости объектов. Приведены виды цен и стоимостей, классификация подходов н методов оценки стоимости и области их применения, доходов и расходов, порождаемых недвижимостью. Учебник насыщен примерами расчетов. Приводятся сведения об иных видах оценок: переоценке основных фондов, оферт, ущерба, рейтингов. Приведен пример выполнения курсовой работы на тему «Оценка рыночной стоимости объекта недвижимости».

Оценка недвижимости, Учебник, Коланьков С.В., 2019
Скачать и читать Оценка недвижимости, учебник, Коланьков С.В., 2019
 

Краткий курс методики обучения иностранным языкам, курс лекций, Зайцева С.Е., Щавелева К.И., 2009

15.10.21 17:19
Краткий курс методики обучения иностранным языкам, Курс лекций, Зайцева С.Е., Щавелева К.И., 2009.  

Формируется представление о методике обучения иностранным языкам как научной области, а также освещается методика работы над языковым материалом, являющимся базой для развития речевых умении. Рассматриваются проблемы, связанные с организацией процесса обучения иностранным языкам, внедрением в него активных форм обучения, новых технологий. различных инновационных методов, обусловленные их актуальностью для современной практики школы и вуза. Дается значительный практический материал - примеры упражнений, заданий, формы организации занятий на уроках и т.д.

 Краткий курс методики обучения иностранным языкам, Курс лекций, Зайцева С.Е., Щавелева К.И., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Краткий курс методики обучения иностранным языкам, курс лекций, Зайцева С.Е., Щавелева К.И., 2009
 

English for IT Students, учебно-методическое пособие, Виноградова Н.А., Саленко О.Ю., 2001

15.10.21 17:13
English for IT Students, Учебно-методическое пособие, Виноградова Н.А., Саленко О.Ю., 2001.  

Пособие содержит оригинальные материалы по истории компьютера, его устройству и функциям, а также ряд материалов по программному обеспечению, развитию информационных технологий и некоторым аспектам их применения в современном мире. В представленных материалах учтены лексико-грамматические особенности научно-популярных текстов в области информатики и программирования, и сохранена стилистика оригинальных текстов.

English for IT Students, Учебно-методическое пособие, Виноградова Н.А., Саленко О.Ю., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать English for IT Students, учебно-методическое пособие, Виноградова Н.А., Саленко О.Ю., 2001
 

Хімія, 9 клас, 4 частина, Хімія людини, Продукти хімічного синтезу, Хімія всесвіту, Василенко С.В., Коваль Я.Ю., 2020

15.10.21 17:01
Хімія, 9 клас, 4 частина, Хімія людини, Продукти хімічного синтезу, Хімія всесвіту, Василенко С.В., Коваль Я.Ю., 2020.  

В цьому році Ви закінчуєте вивчати базовий курс хімії, який включає основи різних галузей: неорганічної, фізичної та органічної хімії. Ви стаєте дорослим, більш самостійним, й на кінець основної школи Вам потрібно визначитись із профілем подальшого навчання у старшій школі. Правильність Вашого вибору стане першим кроком на шляху успіхів і перемог. Сподіваємось, що наш посібник допоможе Вам у цьому. Адже на його сторінках ви знайдете відповіді на важливі питання, з якими людина стикається у повсякденному житті, а також прийшовши на виробництво у якості керівника чи апаратника, інженера чи юриста, захисника довкілля чи винахідника.

Хімія, 9 клас, 4 частина, Хімія людини, Продукти хімічного синтезу, Хімія всесвіту, Василенко С.В., Коваль Я.Ю., 2020
Скачать и читать Хімія, 9 клас, 4 частина, Хімія людини, Продукти хімічного синтезу, Хімія всесвіту, Василенко С.В., Коваль Я.Ю., 2020
 
Cтраница 3081 из 13398

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?