Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Испанский язык - Iспанская мова, часть 2, учебное пособие для 3 класса, Гриневич Е.К., Бахар Л.Н., 2018

20.09.21 22:37
Испанский язык = Iспанская мова, Часть 2, Учебное пособие для 3-го класса, Гриневич Е.К., Бахар Л.Н., 2018.

Учебное пособие для 3-го класса учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения, с электронным приложением.

Испанский язык = Iспанская мова, Часть 2, Учебное пособие для 3-го класса, Гриневич Е.К., Бахар Л.Н., 2018
Скачать и читать Испанский язык - Iспанская мова, часть 2, учебное пособие для 3 класса, Гриневич Е.К., Бахар Л.Н., 2018
 

Материалы для отделки одежды, Бессонова Н.Г., Бузов Б.А., 2013

20.09.21 22:33
Материалы для отделки одежды, Бессонова Н.Г., Бузов Б.А., 2013.

   В учебном пособии изложены основные сведения о получении, строении и разновидностях материалов для отделки одежды. Представлены классификации лент, тесьмы, шнуров, кружев и кружевных полотен. Приведена номенклатура показателей качества отделочных материалов. Рассмотрены методы оценки их качества.
Пособие рекомендовано для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки специалистов и бакалавров «Конструирование изделий легкой промышленности», «Технология изделий легкой промышленности» и «Дизайн костюма».
Книга будет полезна работникам швейных предприятий и торговли.

Материалы для отделки одежды, Бессонова Н.Г., Бузов Б.А., 2013
Скачать и читать Материалы для отделки одежды, Бессонова Н.Г., Бузов Б.А., 2013
 

Испанский язык - Iспанская мова, часть 1, учебное пособие для 3 класса, Гриневич Е.К., Бахар Л.Н., 2018

20.09.21 22:30
Испанский язык = Iспанская мова, Часть 1, Учебное пособие для 3-го класса, Гриневич Е.К., Бахар Л.Н., 2018.

Учебное пособие для 3-го класса учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения, с электронным приложением.

Испанский язык = Iспанская мова, Часть 1, Учебное пособие для 3-го класса, Гриневич Е.К., Бахар Л.Н., 2018
Скачать и читать Испанский язык - Iспанская мова, часть 1, учебное пособие для 3 класса, Гриневич Е.К., Бахар Л.Н., 2018
 

Испанский язык - Iспанская мова, часть 2, учебное пособие для 10 класса, Гриневич Е.К., Янукенас О.В., 2019

20.09.21 22:27
Испанский язык = Iспанская мова, Часть 2, Учебное пособие для 10-го класса, Гриневич Е.К., Янукенас О.В., 2019.

Учебное пособие для 10-го класса учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения, с электронным приложением.

Испанский язык = Iспанская мова, Часть 2, Учебное пособие для 10-го класса, Гриневич Е.К., Янукенас О.В., 2019
Скачать и читать Испанский язык - Iспанская мова, часть 2, учебное пособие для 10 класса, Гриневич Е.К., Янукенас О.В., 2019
 

Материалы для одежды, Ткани, Бузов Б.А., Румянцева Г.П., 2012

20.09.21 22:23
Материалы для одежды, Ткани, Бузов Б.А., Румянцева Г.П., 2012.

   В учебном пособии рассмотрена классификация тканей для одежды и дана систематизация тканей по ОКП. Представлена номенклатура показателей качества тканей, приведена методика определения кода тканей. Рассмотрены основные виды тканей, приведены их характерные отличительные признаки. Представлены данные, характеризующие ткани по показателям: прочности и удлинения, жесткости и драпируемости, несминаемости, раздвигаемости, трения, оптических свойств, износостойкости, гигроскопических свойств и проницаемости, а также данные об изменениях в строении и свойствах тканей от воздействия технологических и эксплуатационных факторов.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки бакалавров и специалистов, получающих образование по технологии и конструированию швейных изделий, а также для студентов, обучающихся по направлениям подготовки «Дизайн» (дизайн костюма) и «Товароведение и товарная экспертиза».
Книга будет полезна работникам швейных предприятий и торговли.

Материалы для одежды, Ткани, Бузов Б.А., Румянцева Г.П., 2012
Скачать и читать Материалы для одежды, Ткани, Бузов Б.А., Румянцева Г.П., 2012
 

Конфекционирование материалов для одежды, Орленко Л.В., Гаврилова Н.И., 2006

20.09.21 22:12
Конфекционирование материалов для одежды, Орленко Л.В., Гаврилова Н.И., 2006.

   Учебное пособие посвящено вопросу современного материаловедения — рациональному и научно обоснованному выбору материалов, используемых при изготовлении различных видов швейных изделий. В пособии рассмотрены основные принципы, задачи и организация конфекционирования материалов, связи конфекционирования с маркетингом и качеством одежды; освещены вопросы конфекционирования материалов для отдельных групп и видов одежды; сформулированы требования к свойствам материалов и даны сведения об их ассортименте для конкретных видов изделий; дана характеристика основных ассортиментов групп всех видов материалов (текстильных и нетекстильных), которые применяются в настоящее время в производстве одежды. В приложение включен раздел об организации деловой игры при конфекционировании материалов, выполнение которой будет способствовать развитию у студентов творческого комплексного подхода к решению практических задач, закреплению полученных знаний.

Конфекционирование материалов для одежды, Орленко Л.В., Гаврилова Н.И., 2006
Скачать и читать Конфекционирование материалов для одежды, Орленко Л.В., Гаврилова Н.И., 2006
 

Французский язык - Французская мова, часть 2, учебное пособие для 10 класса, Колосовская И.Г., Скибская Н.В., Поборцева Т.В., 2018

20.09.21 22:00
Французский язык = Французская мова, Часть 2, Учебное пособие для 10-го класса, Колосовская И.Г., Скибская Н.В., Поборцева Т.В., 2018.

Учебное пособие для 10-го класса учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения, с электронным приложением.

Французский язык = Французская мова, Часть 2, Учебное пособие для 10-го класса, Колосовская И.Г., Скибская Н.В., Поборцева Т.В., 2018
Скачать и читать Французский язык - Французская мова, часть 2, учебное пособие для 10 класса, Колосовская И.Г., Скибская Н.В., Поборцева Т.В., 2018
 

Конструкционные материалы металлы, сплавы, полимеры, керамика, композиты, карманный справочник, Болтон У., 2004

20.09.21 21:58
Конструкционные материалы металлы, сплавы, полимеры, керамика, композиты, Карманный справочник, Болтон У., 2004.

   В справочнике представлен весь спектр материалов, применяемых в машиностроении и электротехнике железо, алюминий, медь, магний, никель, титан, сплавы на их основе, полимерные, керамические и композитные материалы Приведены сведения об их химическом составе, физических, термических и механических свойствах. Дается система кодирования материалов по американскому и британскому стандартам Рассматриваются способы обработки и методы испытаний представленных материалов
Справочник снабжен удобным предметным указателем и предназначен для работников и студентов соответствующих технических специальностей для использования в повседневной работе.

Конструкционные материалы металлы, сплавы, полимеры, керамика, композиты, Карманный справочник, Болтон У., 2004
Скачать и читать Конструкционные материалы металлы, сплавы, полимеры, керамика, композиты, карманный справочник, Болтон У., 2004
 
Cтраница 3076 из 13280

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?