Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практический курс немецкого языка, Sprachpraxis Deutsch, учебное пособие, Гальченко Л.В., Лапушинская Н.О., 2016

12.10.21 15:34
Практический курс немецкого языка, Sprachpraxis Deutsch, Учебное пособие, Гальченко Л.В., Лапушинская Н.О., 2016.

Содержит тексты, задания и упражнения, направленные на развитие и совершенствование языковой, речевой, коммуникативной, страноведческой, социокультурной компетенций изучающих немецкий язык как основной иностранный. Для студентов V курса учреждений высшего образования по специальности «Романо-германская филология».

Практический курс немецкого языка, Sprachpraxis Deutsch, Учебное пособие, Гальченко Л.В., Лапушинская Н.О., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практический курс немецкого языка, Sprachpraxis Deutsch, учебное пособие, Гальченко Л.В., Лапушинская Н.О., 2016
 

Everyday English, Getting to Grips With the Basics of the Language, Finlay M., 2011

12.10.21 14:57
Everyday English, Getting to Grips With the Basics of the Language, Finlay M., 2011.

A poor command of English is a considerable obstacle in almost every walk of life, from conducting business to dealing with everyday problems. This book teaches readers the simple rules and tricks that will help anyone to master the language. Rather than a guide to everything one would ever want to know about the language, it is a basic companion to the nuts and bolts, designed to help native and non-native speakers alike to speak and write with clarity and precision. The book offers advice on many different areas including the writing of letters, reports, and other texts, where it is often vital to convey meaning and purpose simply and clearly. It also includes sections on sentences, parts of speech, punctuation, and common pitfalls to avoid.

Everyday English, Getting to Grips With the Basics of the Language, Finlay M., 2011
Скачать и читать Everyday English, Getting to Grips With the Basics of the Language, Finlay M., 2011
 

Сборник немецких анекдотов с русскими переводами от А до Я, Фаградянц И.В., Курбатов С.В., 2000

12.10.21 14:51
Сборник немецких анекдотов с русскими переводами от А до Я, Фаградянц И.В., Курбатов С.В., 2000.

Настоящий сборник немецких анекдотов с русскими переводами составлен на основе базы данных издательства «ЭТС», включающей около 3000 немецких анекдотов. Основным критерием выбора анекдотов для включения в этот сборник был показатель адекватного восприятия носителями немецкого языка - немецкого анекдота и носителями русского языка - русского перевода этого же анекдота. Анекдоты в сборнике выстроены в алфавитном порядке по немецкому языку от А до Z. Книга рассчитана на самые широкие круги читателей, особенно она будет незаменимым пособием для лиц изучающих немецкий или русский языки.

Сборник немецких анекдотов с русскими переводами от А до Я, Фаградянц И.В., Курбатов С.В., 2000
Скачать и читать Сборник немецких анекдотов с русскими переводами от А до Я, Фаградянц И.В., Курбатов С.В., 2000
 

English, Мои первые буквы, IQ-прописи

12.10.21 14:45
English, Мои первые буквы, IQ-прописи.

Эти прописи по английскому языку научат ребёнка писать строчные и прописные буквы, познакомят с простыми словами на различные темы. В процессе занятий формируется графический образ буквы и слова, развивается аналитическое мышление и фонематический слух.
Предназначено для детей от 5 лет.

English, Мои первые буквы, IQ-прописи
Скачать и читать English, Мои первые буквы, IQ-прописи
 

История и педагогика дополнительного образования, учебное пособие, Еманова С.В., Хомутникова Е.А., Рылеева А.С., 2018

12.10.21 13:22
История и педагогика дополнительного образования, Учебное пособие, Еманова С.В., Хомутникова Е.А., Рылеева А.С., 2018.

Настоящее пособие написано в соответствии с программой подготовки бакалавров направления 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование» (направленности «Психология и педагогика дополнительного образования») по учебному курсу «История и педагогика дополнительного образования». В нем с учетом современных взглядов психолого-педагогической науки изложены вопросы нормативно-правового и организационно-педагогического обеспечения учебно-воспитательного процесса в сфере дополнительного образования, особенности педагогической и психолого-педагогической деятельности, специфика организации работы по развитию творческих способностей обучающихся и их профессионального самоопределения в процессе внешкольного воспитания, основы управления системой дополнительного образования.

История и педагогика дополнительного образования, Учебное пособие, Еманова С.В., Хомутникова Е.А., Рылеева А.С., 2018
Скачать и читать История и педагогика дополнительного образования, учебное пособие, Еманова С.В., Хомутникова Е.А., Рылеева А.С., 2018
 

Учим детей наблюдать и рассказывать, Популярное пособие для родителей и педагогов, Мариничева О.В., Елкина Н.В., 1996

12.10.21 13:16
Учим детей наблюдать и рассказывать, Популярное пособие для родителей и педагогов, Мариничева О.В., Елкина Н.В., 1996.

Книга содержит познавательный материал для детей дошкольного возраста. Окружающая природа и смена ее по временам года всегда интересовали и будут интересовать ребенка. На основе этого интереса авторы попытались показать родителям, как заниматься с детьми, чтобы сформировать умение внимательно слушать и видеть, правильно понимать сказанное, делать логические выводы, выделяя причинно-следственные связи, главные и второстепенные признаки. Также взрослым нужно понять: чем больше ребенок пересказывает, отвечает на вопросы по тексту, описывает иллюстрации, сочиняет свои рассказы, тем грамотней, ярче и точней становится его речь.

Учим детей наблюдать и рассказывать, Популярное пособие для родителей и педагогов, Мариничева О.В., Елкина Н.В., 1996
Скачать и читать Учим детей наблюдать и рассказывать, Популярное пособие для родителей и педагогов, Мариничева О.В., Елкина Н.В., 1996
 

Dicionario Galego-Ruso - Галисийско-русский словарь, Дзюба А.В., 2021

12.10.21 13:12
Dicionario Galego-Ruso - Галисийско-русский словарь, Дзюба А.В., 2021.

Настоящий словарь, работа над которым началась в 2020 г., представляет собой первую попытку создания большого галисийско-русского словаря, включающего как нормативную лексику, признанную на данный момент Королевской Академией Галисийского языка, так и слова и выражения, которые в настоящее время таковыми не считаются, несмотря на то, что активно используются носителями в устной и письменной речи, а также появляются в классических и современных произведениях галисийской литературы. «Галисийско-русский словарь» предназначается для специалистов галисийского языка, переводчиков, лексикографов, филологов-романистов, компаративистов, преподавателей и студентов, изучающих галисийский язык, а также для галисийцев, изучающих русский язык.

Dicionario Galego-Ruso - Галисийско-русский словарь, Дзюба А.В., 2021
Скачать и читать Dicionario Galego-Ruso - Галисийско-русский словарь, Дзюба А.В., 2021
 

Русско-каракалпакский фразеологический словарь для школьников, Джумамуратов Т., 1985

12.10.21 13:05
Русско-каракалпакский фразеологический словарь для школьников, Джумамуратов Т., 1985.

В данной работе собраны и систематизированы более 1000 фразеологических выражений русского языка. В корпус словаря вошли в первую очередь фразеологизмы, встречающиеся в произведениях русских и советских писателей, а также включены устойчивые обороты имеющиеся в учебниках русской литературы национальных школ. В книге представлены фразеологизмы русского народа из различных стилей. В словаре к русским фразеологизмам подобраны их каракалпакские эквиваленты. Иллюстрации и их переводы помогают раскрыть смысл приведённых фразеологизмов и показывают, как тот или иной фразеологизм употребляется в речи. К словарю приложены высказывания великих людей разной эпохи. Словарь предназначен для учащихся и учителей, русистов средней школы Каракалпакской АССР, а также для тех, кто стремится изучать язык русского народа глубже.

Русско-каракалпакский фразеологический словарь для школьников, Джумамуратов Т., 1985
Скачать и читать Русско-каракалпакский фразеологический словарь для школьников, Джумамуратов Т., 1985
 
Другие статьи...

Cтраница 3071 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?