Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Схемотехника радиоприемных устройств, Новожилов О.П., 2021

19.10.21 20:35
Схемотехника радиоприемных устройств, Новожилов О.П., 2021.

   В настоящем учебном пособии изложены общие принципы построения, работы и взаимодействия основных функциональных узлов радиоприемной аппаратуры: особенности схемных решений функциональных узлов в интегральном исполнении; принципы построения, работы и основы проектирования радиоприемных устройств.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Схемотехника радиоприемных устройств, Новожилов О.П., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Схемотехника радиоприемных устройств, Новожилов О.П., 2021
 

Стратегии продвижения товаров, Захарова Ю.А., 2021

19.10.21 20:11
Стратегии продвижения товаров, Захарова Ю.А., 2021.

   Сегодня, когда в России все больше и больше обостряется конкуренция, руководители больших компаний и малых фирм вынуждены работать над тем, чтобы сделать свои товары и услуги отличающимися от других. Только благодаря определенной продуманной стратегии продвижения фирма сможет занять лидерские позиции в своем секторе рынка и получать реальную прибыль.
Основная цель книги — помочь читателю выбрать для своей компании стратегию продвижения товаров. Автор подробно рассказывает о том, какие виды стратегий существуют и какая именно стратегия подходит в каждом конкретном случае, приводит реальные примеры и дает рекомендации для различных ситуаций. Для маркетологов, консультантов руководителей, а также руководителей организаций.

Стратегии продвижения товаров, Захарова Ю.А., 2021
Скачать и читать Стратегии продвижения товаров, Захарова Ю.А., 2021
 

Случайный Бог или божественная случайность, математика неопределенности, Стюарт И., 2021

19.10.21 20:02
Случайный Бог или божественная случайность, Математика неопределенности, Стюарт И., 2021.

   Мы хотим быть уверены — всегда и во всем. Нам не нужна неопределенность. Однако она повсюду: фондовый рынок может внезапно обрушиться, климат поменяться, а вместо желанного мальчика может родиться девочка. И, наконец, кто не знает об известном принципе неопределенности Гейзенберга в квантовой механике?
К счастью, есть и обратная сторона медали. Если неопределенностью правильно пользоваться, из нее можно извлечь массу полезного. На протяжении всей истории человечества математика давала эффективные инструменты для управления неопределенностью и применения ее в нашей жизни. Какие? Об этом в новой увлекательной книге Иэна Стюарта.
Для широкого круга читателей.

Случайный Бог или божественная случайность, Математика неопределенности, Стюарт И., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Случайный Бог или божественная случайность, математика неопределенности, Стюарт И., 2021
 

Силовая электроника, Розанов Ю.К., Лепанов М.Г., 2021

19.10.21 19:55
Силовая электроника, Розанов Ю.К., Лепанов М.Г., 2021.

   В учебнике рассматриваются принципы действия и основные характеристики силовых электронных приборов, а также особенности применения пассивных элементов в силовых электронных устройствах. Описаны принципы регулирования и основные функциональные элементы систем управления устройствами силовой электроники. Представлены базовые схемы тиристорных преобразователей, автономных инверторов и регуляторов постоянного тока. Подробно рассмотрены транзисторные преобразователи с управлением посредством широтно-импульсной модуляции, их режимы работы и функциональные возможности. Уделено внимание устройствам повышения качества электроэнергии.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.

Силовая электроника, Розанов Ю.К., Лепанов М.Г., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Силовая электроника, Розанов Ю.К., Лепанов М.Г., 2021
 

Методы принятия управленческих решений количественный подход, Кочкаров А.А., 2016

19.10.21 18:34
Методы принятия управленческих решений количественный подход, Кочкаров А.А., 2016.  

Отражены количественные методы принятия управленческих решений. Учтены особенности разработки и принятия управленческих решений в бизнесе, сфере государственного управления, в производственных организациях. Излагаются методы решения транспортной задачи, основы многокритериальной оптимизации, теории игр, динамического и нелинейного программирования.

Методы принятия управленческих решений количественный подход, Кочкаров А.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методы принятия управленческих решений количественный подход, Кочкаров А.А., 2016
 

Медицинская аппаратура, Полный справочник, 2019

19.10.21 18:26
Медицинская аппаратура, Полный справочник, 2019.  

В справочнике описана работа с аппаратурой, техника безопасности при Проведении физиотерапевтических процедур различными видами аппаратов, показания и противопоказания к их применению. Книга рекомендована для специалистов, работающих с медицинской аппаратурой, а также для студентов медицинских вузов.

Медицинская аппаратура, Полный справочник, 2019
Скачать и читать Медицинская аппаратура, Полный справочник, 2019
 

Логика для всех, От пиратов до мудрецов, Раскина И.В., 2016

19.10.21 18:13
Логика для всех, От пиратов до мудрецов, Раскина И.В., 2016.  

Четырнадцатая книжка серии «Школьные математические кружки» посвящена логическим задачам и является продолжением ранее вышедшей книжки И. В. Раскиной и Д. Э. Шноля «Логические задачи» (выпуск 11). В книжку вошли разработки десяти занятий математического кружка с примерами задач различного уровня сложности, задачами для самостоятельного решения и методическими указаниями для учителя. Приведен также большой список дополнительных задач. Ко всем задачам приведены ответы и подробные решения или указания к решениям. Особенностью книжки является наличие игровых сценариев к отдельным задачам и целому занятию, реализация которых по- может лучшему освоению материала. Для удобства использования заключительная часть книжки сделана в виде раздаточных материалов. Книжка адресована школьным учителям математики и руководителям математических кружков. Надеемся, что она будет интересна школьникам и их родителям, студентам педагогических вузов, а также всем любителям логики.

Логика для всех, От пиратов до мудрецов, Раскина И.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Логика для всех, От пиратов до мудрецов, Раскина И.В., 2016
 

Физическое тело, Основа материального мира, Ландау Л., Китайгородский А., 2017

19.10.21 18:04
Физическое тело, Основа материального мира, Ландау Л., Китайгородский А., 2017.  

Книги лауреата Нобелевской премии Льва Ландау и Александра Китайгородского — тексты, переворачивающие обывательское представление об окружающем мире. Большинство из нас, регулярно сталкиваясь с физическими явлениями и процессами, не осознает и не думает об их сложном устройстве. Нс говоря уже о строении материй и структуре веществ, с которыми в повседневности происходят постоянные взаимодействия. Эталон научно-популярной литературы, впервые явившийся широкой аудитории в 1982 году, возвращается на полки в новом оформлении. В первой книге серии «Физика для всех» читатель познакомится с закономерностями движения больших тел и силами тяготения.

Физическое тело, Основа материального мира, Ландау Л., Китайгородский А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физическое тело, Основа материального мира, Ландау Л., Китайгородский А., 2017
 
Cтраница 3063 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?