Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практический курс английского языка по всем специальностям и направлениям подготовки, Батинова А.С., Туржанова Г.Н., 2008

08.10.21 13:15
Практический курс английского языка по всем специальностям и направлениям подготовки, Батинова А.С., Туржанова Г.Н., 2008.

   Данный сборник практического курса является пособием для студентов 1 н 2 курсов, изучающих английский язык. В нем содержится ряд методических разработок по базовым темам. Методические разработки снабжены лексико-грамматическими заданиями, имеющими контрольно-тренировочный характер. Выполнение заданий предполагает активное использование двуязычного словаря. Сборник может быть использован как для самостоятельной внеаудиторной работы студентов, так и для работы на практических занятиях под руководством преподавателя.

Практический курс английского языка по всем специальностям и направлениям подготовки, Батинова А.С., Туржанова Г.Н., 2008
Скачать и читать Практический курс английского языка по всем специальностям и направлениям подготовки, Батинова А.С., Туржанова Г.Н., 2008
 

Английский язык, тренажер по чтению, 2018

08.10.21 13:09
Английский язык, Тренажер по чтению, 2018.

   Эта книжечка на пружинке отлично подойдет для занятий английским языком в начальной школе и может использоваться для самостоятельных занятий с детьми. С ее помощью ребенок научится правильно читать английские слова.
С книжечками этой серии учеба превращается в увлекательную игру! Весело учись и играй с пользой.

Английский язык, Тренажер по чтению, 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, тренажер по чтению, 2018
 

Краеведение, Акмолинская область, 6 класс, часть 2, Кунанбаева А.С., Бектасов Ш.Т., Плачинта И.Г., 2020

08.10.21 12:40
Краеведение, Акмолинская область, 6 класс, Часть 2, Кунанбаева А.С., Бектасов Ш.Т., Плачинта И.Г., 2020.

   Вы уже немало узнали об Акмолинской области на уроках истории и музыки в 5 классе. В этом году увлекательный мир краеведения вы откроете также на уроках казахского языка и литературы.
Уникально природное богатство и многообразие нашего края. Живописные горы и холмы, хрустальные реки, изумрудные озера, пышные леса, бескрайние степи... Многие из них хранят в своих названиях удивительные исторические факты. Изучением этого занимается специальная наука топонимика.
Мы верим в то, что курс краеведения поможет вам не только хорошо узнать родной край, но и осознать настоящие жизненные ценности, воспитать в себе лучшие морально-нравственные качества. Те, что позволяют называть человека гражданином своей Родины.

Краеведение, Акмолинская область, 6 класс, Часть 2, Кунанбаева А.С., Бектасов Ш.Т., Плачинта И.Г., 2020
Скачать и читать Краеведение, Акмолинская область, 6 класс, часть 2, Кунанбаева А.С., Бектасов Ш.Т., Плачинта И.Г., 2020
 

Введение в профессионально-педагогическую деятельность, Золотых Н.В., Цепляева С.А., 2014

08.10.21 12:23
Введение в профессионально-педагогическую деятельность, Золотых Н.В., Цепляева С.А., 2014.

   Учебное пособие разработано на основе рабочей программы подготовки бакалавров - «Профессиональное обучение» (по отраслям) в соответствии с государственными требованиями в области высшего профессионального образования. В учебном пособии раскрываются ключевые понятия профессионально-педагогической деятельности педагога, её структура и содержание. Рассматриваются структурные компоненты профессиональной компетентности и профессионально важные качества педагога профессионального обучения.
Рекомендовано преподавателям, студентам системы высшего образования.

Введение в профессионально-педагогическую деятельность, Золотых Н.В., Цепляева С.А., 2014
Скачать и читать Введение в профессионально-педагогическую деятельность, Золотых Н.В., Цепляева С.А., 2014
 

ZNO leader Practice tests 1, Grekova I., Zachynska N., Drobotenko S.

08.10.21 12:15
ZNO leader Practice tests 1, Grekova I., Zachynska N., Drobotenko S.

   ZNO leader Practice tests 1 допоможе підготуватйся до зовнішнього незалежного оцінювання з англійськоі мови.
В посібнйку подано сім тестових завдань, а також приклади пйсьмових робіт. Матеріал відповідас чйннйм програмам з англійськоі мови для учнів старших класів та програмі зовнішнього незалежного оцінювання.

ZNO leader Practice tests 1, Grekova I., Zachynska N., Drobotenko S.
Скачать и читать ZNO leader Practice tests 1, Grekova I., Zachynska N., Drobotenko S.
 

Engineering Solutions for Health, Замараева Г.Н., 2021

08.10.21 12:04
Engineering Solutions for Health, Замараева Г.Н., 2021.

   Цель учебного пособия – обучение различным видам речевой деятельности на английском языке в профессиональной сфере биомедицинской инженерии.
Предназначено для студентов направлений 12.03.04 «Биотехнические системы и технологии» (бакалавриат) и 12.04.04 «Биотехнические системы и технологии» (магистратура).
Рекомендовано для формирования универсальных компетенций в соответствии с ФГОС ВО.

Engineering Solutions for Health, Замараева Г.Н., 2021
Скачать и читать Engineering Solutions for Health, Замараева Г.Н., 2021
 

English Grammar for non native speakers, Masroor Zaidi, 2021

08.10.21 11:58
English Grammar for non native speakers, Masroor Zaidi, 2021.

   The book is compiled to point out 28 most common grammatical and lexical errors In everyday English with their rectified forms.The explanation are in English for native speakers and in Roman Urdu for Urdu and Hindi speakers.Roman Urdu is the name used for the Urdu language written with the Roman script.

English Grammar for non native speakers, Masroor Zaidi, 2021
Скачать и читать English Grammar for non native speakers, Masroor Zaidi, 2021
 

Advance english grammar, Wilson Wendy, Barlow James H., 2021

08.10.21 11:46
Advance english grammar, Wilson Wendy, Barlow James H., 2021.

   This document is geared toward providing exact and reliable information with regards to the topic and issue covered. The publication is sold with the idea that the publisher is not required to render accounting, officially permitted, or otherwise, qualified services. If advice is necessary, legal or professional, a practiced individual in the profession should be ordered.

Advance english grammar, Wilson Wendy, Barlow James H., 2021
Скачать и читать Advance english grammar, Wilson Wendy, Barlow James H., 2021
 
Cтраница 3029 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?