Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Academic English, The first steps, учебное пособие по английскому языку для магистрантов, Иванова Н.К., Шишкина С.Г., 2013

09.10.21 16:09
Academic English, The first steps, Учебное пособие по английскому языку для магистрантов, Иванова Н.К., Шишкина С.Г., 2013.

   Учебное пособие призвано научить магистрантов эффективному научному общению и включает учебные тексты и упражнения, направление на достижение этой цели. Пособие включает подборку материалов, направленную на овладение необходимыми навыками устной и письменной коммуникации.
При подготовке пособия использовались аутентичные материалы, современные пособия и словари.
Адресовано магистрантам всех направлений подготовки, а также всем, желающим усовершенствовать знания английского языка, необходимые для международной научной коммуникации.

Academic English, The first steps, Учебное пособие по английскому языку для магистрантов, Иванова Н.К., Шишкина С.Г., 2013
Скачать и читать Academic English, The first steps, учебное пособие по английскому языку для магистрантов, Иванова Н.К., Шишкина С.Г., 2013
 

В помощь учителю начальной школы, реализующему исторический компонент в изучении краеведения Калининградской области, методическое пособие, Ильина М.В., Копылова О.В., Стаселович Г.А., 2018

09.10.21 16:00
В помощь учителю начальной школы, реализующему исторический компонент в изучении краеведения Калининградской области, Методическое пособие, Ильина М.В., Копылова О.В., Стаселович Г.А., 2018.

   В данном методическом пособии представлены конспекты занятий для учащихся 3-х - 4-х классов по краеведческой тематике, помогающие познакомиться с историей Калининградской области. Такие темы, как «Земляки-космонавты», «Чему мы можем научиться у великого философа» (о Канте), «Символы нашего края». «Тайны янтаря». «Древние легенды Пруссии» и другие, несомненно, представляют большой интерес и познавательную ценность для изучения прошлого и настоящего янтарного края.
Использовать предложенный материал можно как на уроках окружающего мира, так и во внеклассной работе: в группе продленного дня. на экскурсиях, при формировании семейных архивов, на прогулках по городу и в поездках по родному краю. Можно дополнить этот список такими современными формами работы, как виртуальные экскурсии, исторические костюмированные реконструкции реальных событий, мастер-классы и тренинги по народным промыслам и ремёслам, сюжетно-ролевые игры в воображаемых исторических ситуациях.

В помощь учителю начальной школы, реализующему исторический компонент в изучении краеведения Калининградской области, Методическое пособие, Ильина М.В., Копылова О.В., Стаселович Г.А., 2018
Скачать и читать В помощь учителю начальной школы, реализующему исторический компонент в изучении краеведения Калининградской области, методическое пособие, Ильина М.В., Копылова О.В., Стаселович Г.А., 2018
 

Иностранный язык, Английский, 1 курс, учебно-методические материалы, Грищенко Н.А., Ершова Е.О., 2019

09.10.21 15:51
Иностранный язык, Английский, 1 курс, Учебно-методические материалы, Грищенко Н.А., Ершова Е.О., 2019.

   Предлагаемые учебно-методические материалы к практическим занятиям являются одной из частей учебно-методического комплекса, состоящего из учебно-методических материалов для практических заданий; учебно-методических материалов для самостоятельной работы студентов; книги для учителя. Данные учебно-методические материалы предназначены для студентов 1-го курса следующих направлений: 09.03.03 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА; 38.03.01 ЭКОНОМИКА; 38.03.02 МЕНЕДЖМЕНТ; 38.03.03 УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ; 38.03.05 БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА, продолжающих изучать английский язык после школы, и разработаны в соответствии с типовой программой по иностранным языкам для экономических специальностей.

Иностранный язык, Английский, 1 курс, Учебно-методические материалы, Грищенко Н.А., Ершова Е.О., 2019
Скачать и читать Иностранный язык, Английский, 1 курс, учебно-методические материалы, Грищенко Н.А., Ершова Е.О., 2019
 

Грамматика английского языка в таблицах и схемах, Григорьева О.Н., 2016

09.10.21 15:34
Грамматика английского языка в таблицах и схемах, Григорьева О.Н., 2016.

   Данное пособие предназначено для изучающих английский язык как для аудиторной так и для самостоятельной работы. В нем представлено 17 схем, соответствующих различным грамматическим темам. Схематичное оформление материала способствует лучшему усвоению грамматических явлений и дает возможность анализа грамматических форм в сравнении. Пособие соответствует требованиям ФГОС по специальностям, реализуемым в техникуме.

Грамматика английского языка в таблицах и схемах, Григорьева О.Н., 2016
Скачать и читать Грамматика английского языка в таблицах и схемах, Григорьева О.Н., 2016
 

Frost vs Nixon learn english watching films, практикум по английскому языку, Гиматдинова Е.Г., 2019

09.10.21 15:23
Frost vs Nixon learn english watching films, Практикум по английскому языку, Гиматдинова Е.Г., 2019.

   Предлагаемая книга является практикумом по английскому языку для аудиторной и самостоятельной работы с художественным фильмом «Фрост против Никсона» режиссера Рона Ховарда. Фильм снят в 2008 году по одноимённой пьесе Питера Моргана и рассказывает о серии знаменитых телевизионных интервью.
Практикум предназначен для студентов факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова, а также для широкого круга людей, изучающих английский язык и увлекающихся киноискусством. Материал издания ориентирован на учащихся, владеющих английским языком на уровне В2 - С1 в соответствии с общеевропейской классификацией.
Студентам предлагаются лексико-грамматические упражнения и задания, направленные на расширение словарного запаса, развитие и совершенствование навыков аудирования и разговорной речи. Кроме того, практикум содержит статьи, которые знакомят учащихся с героями фильма и историческими событиями, описанными в нем.

Frost vs Nixon learn english watching films, Практикум по английскому языку, Гиматдинова Е.Г., 2019
Скачать и читать Frost vs Nixon learn english watching films, практикум по английскому языку, Гиматдинова Е.Г., 2019
 

Политехнический словарь немецко-русский

09.10.21 15:14
Политехнический словарь немецко-русский.

Фрагмент из книги:
abarbeiten vi выполнять (напр., команду)', обрабатывать (данные)', отлаживать (программу) вмч; отрабатывать (напр., программу, команду) выч.
abbaubar поддающийся разложению хим. биол поддающийся расщеплению хим. биол., разлагаемый хим. биол., расщепляемый хим. биол.

Политехнический словарь немецко-русский
Скачать и читать Политехнический словарь немецко-русский
 

Основы методики профессионального обучения, Эрганова Н.Е., 1999

09.10.21 14:52
Основы методики профессионального обучения, Эрганова Н.Е., 1999.

   Рассматриваются основные проблемы методики профессионального обучения с позиций авторского подхода к теории методической деятельности педагога, методическому проектированию и конструированию, феномен методической деятельности педагога профессиональной школы, взаимосвязь и взаимообусловленность методик и технологий профессионального обучения что позволяет целостно представить современную модель методического знания. В то же время ярко выражен практический (на уровне технологии) характер предлагаемых методических разработок. Предложены технологии конструирования различных средств обучения: предметно-знаковых систем, логических регулятивов обучающей деятельности педагогов и форм организации познавательной и учебно-производственной деятельности учащихся.
Содержит материал, который соответствует содержанию учебного предмета "Методика профессионального обучения" Предназначено студентам инженерно-педагогических специальностей, мастерам и педагогам профессиональной школы.

Основы методики профессионального обучения, Эрганова Н.Е., 1999
Скачать и читать Основы методики профессионального обучения, Эрганова Н.Е., 1999
 

Easy English, учебник английского языка для взрослых, Пурвер Г.Л., 1938

09.10.21 14:18
Easy English, Учебник английского языка для взрослых, Пурвер Г.Л., 1938.

   Настоящий учебник предназначается для взрослых и рассчитан не менее, чем на 200 академических часов (два первых года обучения) классных занятий при таком же количестве часов домашней проработки. Уклон в сторону той или иной специализации настоящим учебником не предусматривается, так как, согласно утвержденным программам, специализация языка (техническая, научная и пр.) относится на 3-й год обучения.

Easy English, Учебник английского языка для взрослых, Пурвер Г.Л., 1938
Скачать и читать Easy English, учебник английского языка для взрослых, Пурвер Г.Л., 1938
 
Cтраница 3024 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?