Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, Шалаева Г.П., 2010

11.10.21 20:11
Английский язык, Шалаева Г.П., 2010.

   Данное издание является принципиально новым современным пособием, разработанным в соответствии с базовой программой для начальной школы, утвержденной Министерством образования и науки Российской Федерации. Программный материал сгруппирован по темам и представлен в доступной и увлекательной форме, а яркие цветные иллюстрации органично сопровождают текст, подключая к усвоению материала зрительную память учащихся.
Книга адресована школьникам начальных классов, их родителям, учителям, методистам, а также студентам педагогических вузов.

Английский язык, Шалаева Г.П., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Шалаева Г.П., 2010
 

Английский алфавит, Английский для детей, Шалаева Г.П., 2009

11.10.21 20:05
Английский алфавит, Английский для детей, Шалаева Г.П., 2009.

   Эта книга поможет вашему малышу за короткий срок не только выучить все английские буквы, научиться правильно произносить звуки, но и сформирует его первый словарный запас.

Английский алфавит, Английский для детей, Шалаева Г.П., 2009
Скачать и читать Английский алфавит, Английский для детей, Шалаева Г.П., 2009
 

English Gold 2000, самоучитель английского языка на CD-ROM, 2000

11.10.21 19:51
English Gold 2000, Самоучитель английского языка на CD-ROM, 2000.

   English Gold 2000 — мощное и эффективное мультимедийное пособие для самостоятельного изучения английского языка, разработанное в соответствии с концепцией современного интенсивного и интерактивного обучения иностранным языкам.
Вы можете корректировать своё произношение с помощью компьютера, научитесь быстро и правильно конструировать простые фразы и сложные предложения на английском языке, писать диктанты, изучите грамматику и фонетику английского языка, сможете контролировать успешность процесса обучения, а озвученный и иллюстрированный словарь (12 000 слов) позволит быстро пополнить словарный запас!

English Gold 2000, Самоучитель английского языка на CD-ROM, 2000
Скачать и читать English Gold 2000, самоучитель английского языка на CD-ROM, 2000
 

Русский мир в русском кино, выпуск 2, Пособие по работе с художественными фильмами, Чубарова О.Э., 2008

11.10.21 18:42
Русский мир в русском кино, Выпуск 2, Пособие по работе с художественными фильмами, Чубарова О.Э., 2008.

Второй выпуск пособия «Русский мир в русском кино» включает разработки к фильмам, в которых, по мнению составителей, особенно ощутим «аромат эпохи». «Веселые ребята» - это не только задорная комедия, которая никогда не устареет, это еще и «визитная карточка» начала тридцатых. «Утомленные солнцем» - то же время, но без иллюзий, взгляд из «прозревших» девяностых. «Белое солнце пустыни» - шедевр шестидесятых, фильм, в котором, несмотря на цензуру, героический пафос революции уходит на второй план, а на первом месте оказываются драма человеческой жизни и сила человеческого духа. Фильм «Прогулка», на наш взгляд, подробно и точно отражает мир молодых россиян начала двадцать первого века. Не обремененные великими и трагическими иллюзиями, ломавшими судьбы предыдущих поколений, они формируют и формулируют свою систему ценностей. Что важнее - дружба или личные интересы, настоящая любовь или деньги? Каждый решает сам.

Русский мир в русском кино, Выпуск 2, Пособие по работе с художественными фильмами, Чубарова О.Э., 2008
Скачать и читать Русский мир в русском кино, выпуск 2, Пособие по работе с художественными фильмами, Чубарова О.Э., 2008
 

Оценка качества образования, От проектирования к практике, Материалы всероссийской научно-практической конференции, Чимитова Д.К., 2021

11.10.21 18:37
Оценка качества образования, От проектирования к практике, Материалы всероссийской научно-практической конференции, Чимитова Д.К., 2021.

В рамках конференции рассмотрены актуальные проблемы повышения качества образования в регионе, определены направления развития региональной системы оценки качества образования. В сборнике представлены механизмы мониторинга качества общего образования на основе результатов оценочных процедур, а также рассмотрены проблемы оценки качества предметных и метапредметных образовательных результатов.

Оценка качества образования, От проектирования к практике, Материалы всероссийской научно-практической конференции, Чимитова Д.К., 2021
Скачать и читать Оценка качества образования, От проектирования к практике, Материалы всероссийской научно-практической конференции, Чимитова Д.К., 2021
 

Му Alphabook, Учим буквы, Чимирис Ю.В., 2020

11.10.21 18:30
Му Alphabook, Учим буквы, Чимирис Ю.В., 2020.

Серия «Первоклассный английский» разработана для детей, начинающих своё знакомство с английским языком, с целью сформировать необходимые знания и навыки для дальнейшего успешного обучения. «Му Alphabook. Учим буквы» — это игровые комплексные занятия с развивающими упражнениями для запоминания детьми английского алфавита. Задания разработаны с учётом возрастных особенностей детей и отвечают современной методике преподавания иностранных языков. Выполняя творческие игровые упражнения, ребёнок легко выучит алфавит, научится произносить буквы и звуки, запомнит первые слова, параллельно развивая когнитивные навыки, необходимые для успешного обучения в школе. Пособие предназначено детям младшего школьного возраста для самостоятельных занятий дома и индивидуальных занятий с педагогом.

Му Alphabook, Учим буквы, Чимирис Ю.В., 2020
Скачать и читать Му Alphabook, Учим буквы, Чимирис Ю.В., 2020
 

Лакуны русского языка, Словарь, Быкова Г.В., Фраер В.Л., 2018

11.10.21 18:26
Лакуны русского языка, Словарь, Быкова Г.В., Фраер В.Л., 2018.

Предлагаемое издание продолжает серию словарей лакун, подготовленных в Благовещенском государственном педагогическом университете. В данном издании приводятся русские лакуны на фоне славянских языков. Для филологов, преподавателей русского и славянских языков.

Лакуны русского языка, Словарь, Быкова Г.В., Фраер В.Л., 2018
Скачать и читать Лакуны русского языка, Словарь, Быкова Г.В., Фраер В.Л., 2018
 

Уравнения высших порядков с одной неизвестной, Буранов Ж.И., 2019

11.10.21 18:14
Уравнения высших порядков с одной неизвестной, Буранов Ж.И., 2019.

Цель методического указания – оказать помощь учащимся лицеев и школ, а также абитуриентам при подготовке к вступительным экзаменам по математике в технические вузы, подготовить их к решению конкурсных задач. Каждый параграф содержит справочный материал и методические рекомендации, задачи с решениями и для самостоятельной работы. Приведено 120 заданий различной сложности для учащихся академических лицеев и школ, а также абитуриентам, поступающим в вузы. Количество заданий и структура методического указания позволяют использовать его не только для контроля знаний, но и для обучения навыкам решения конкурсных задач. Предназначено для учащихся академических лицеев и школ, абитуриентов, слушателей подготовительных отделений и курсов.

Уравнения высших порядков с одной неизвестной, Буранов Ж.И., 2019
Скачать и читать Уравнения высших порядков с одной неизвестной, Буранов Ж.И., 2019
 
Cтраница 3011 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?