Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Основы технологии швейного производства, Труханова А.Т., 2001

06.11.21 11:42
Основы технологии швейного производства, Труханова А.Т., 2001.

   Изложены основы технологии изготовления одежды в массовом производстве и по индивидуальным заказам. Даны общие сведения об ассортименте изделий одежды, характеристики используемых материалов, сведения о раскрое, ручных и машинных работах, а также отделочных работах, базовые силуэты направления моды.
Для учащихся профессиональных учебных заведений. Может быть использован при обучении рабочих на производстве, а также при переподготовке незанятого населения.

Основы технологии швейного производства, Труханова А.Т., 2001
Скачать и читать Основы технологии швейного производства, Труханова А.Т., 2001
 

Общая физика, сборник заданий и руководство к решению задач, Калашников Н.П., Муравьев Смирнов С.С., 2020

06.11.21 11:36
Общая физика, Сборник заданий и руководство к решению задач, Калашников Н.П., Муравьев Смирнов С.С., 2020.

   Изучение курса общей физики создает базис для выработки умения ориентироваться в обильном потоке научно технической информации, своевременно распознавать перспективные научные направления, оценивать возможность их практического использования и просчитывать последствия тех или иных технологических новаций. Предложен сборник заданий для самостоятельной работы и контрольных занятий с примерами решений. В пособии подробно разобраны некоторые задачи, характерные для того или иного теоретического раздела, и приведены задачи для самостоятельной работы. Одной из целей курса является воспитание культуры системного мышления, навыков логического мышления, привычки обдумывать результаты, строить правильные рабочие гипотезы и четко формулировать задачу.
Пособие адресовано студентам, обучающимся по направлениям подготовки и специальностям, входящим в УГС: «Математика и механика», «Физика и астрономия», «Электроника, радио техника и системы связи», «Электро и теплотехника», «Физико технические науки и технологии», «Машиностроение», «Технологии материалов», «Авиационная и ракетно космическая техника» и другим естественнонаучным и инженерно техническим направлениям подготовки и специальностям.

Общая физика, Сборник заданий и руководство к решению задач, Калашников Н.П., Муравьев Смирнов С.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Общая физика, сборник заданий и руководство к решению задач, Калашников Н.П., Муравьев Смирнов С.С., 2020
 

Оборудование, техника и технология сварки и резки металлов, Овчинников В.В., 2010

06.11.21 11:17
Оборудование, техника и технология сварки и резки металлов, Овчинников В.В., 2010.

   Приведены общие сведения о сварке, сварных соединениях и швах. Рассмотрены различные современные способы сварки. Изложены основные сведения по технологии конструкционных материалов. Описаны способы резки металлов и сплавов.
Для учащихся учреждений начального профессионального образования, обучающихся по специальностям: газосварщик, электрогазосварщик, электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, электросварщик ручной сварки. Может быть полезен студентам учреждений среднего профессионального образования, а также рабочим и мастерам сварочного производства.

Оборудование, техника и технология сварки и резки металлов, Овчинников В.В., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Оборудование, техника и технология сварки и резки металлов, Овчинников В.В., 2010
 

Русско-немецкий разговорник для ухода за пациентами в домашних условиях, Конопински-Кляйн Н., 2017

06.11.21 11:00
Русско-немецкий разговорник для ухода за пациентами в домашних условиях, Конопински-Кляйн Н., 2017.

   Я попробовала, насколько это было возможно полностью, или по меньшей мере достаточно полно коснуться всех областей ежедневной жизни санитарки. В книге не затронуты темы об уходе и организационных мероприятиях в специальных медицинских учреждениях. О них Вы можете справляться в выделенных на эту тему соответствующих книгах. У больших учреждений есть специфические стандарты по уходу за пациентами и сотрудники обучаются этому на месте. Даже если Вы, в Вашей конкретной ситуации, вероятно, не будете нуждаться в той или этой тематической области этой книги, все же не бойтесь полистать ее время от времени, чтобы обнаружить новые слова и предложения.

Русско-немецкий разговорник для ухода за пациентами в домашних условиях, Конопински-Кляйн Н., 2017
Скачать и читать Русско-немецкий разговорник для ухода за пациентами в домашних условиях, Конопински-Кляйн Н., 2017
 

Междисциплинарный словарь терминов, Ширшов Е.В., Пластинин А.В., Сушко О.П., 2020

06.11.21 10:48
Междисциплинарный словарь терминов, Ширшов Е.В., Пластинин А.В., Сушко О.П., 2020.

   В учебное пособие включено более тысячи терминов, раскрывающих содержание ключевых понятий в области менеджмента, бизнес-планирования, информационных технологий в бизнесе, проектного управления и логистики.
Учебное пособие предназначено для бакалавров, обучающихся по направлению 38.03.02 «Менеджмент» очной и заочной формы обучения при изучении дисциплин «Основы менеджмента»,  «Бизнес-планирование»,  «Информационные  технологии  в бизнесе», «Проектное управление», «Логистика» и др., а также для обучающихся по направлению подготовки 38.04.02 «Менеджмент», магистерская программа «Управление логистическими системами: производственная инфраструктура».
Может быть полезным и для заинтересованных лиц, обучающихся по широкому кругу других управленческих и неуправленческих специальностей.

Междисциплинарный словарь терминов, Ширшов Е.В., Пластинин А.В., Сушко О.П., 2020
Скачать и читать Междисциплинарный словарь терминов, Ширшов Е.В., Пластинин А.В., Сушко О.П., 2020
 

Материалы и методы нанотехнологии, Старостин В.В., 2008

06.11.21 10:42
Материалы и методы нанотехнологии, Старостин В.В., 2008.

   В книге даются основные понятия о нанотехнологии и нанообъектах, приводятся сведения о характерных особенностях и свойствах наночастиц. Рассмотрены функциональные и конструкционные материалы (фул-лерены, углеродные нанотрубки, ленгмюровские молекулярные пленки) и их применение. Значительное внимание уделяется методам получения наночастиц и упорядоченных наноструктур, приводятся результаты искусственного наноформообразования, описаны методы зондовой нанотехнологии, пучковые и другие новые методы нанолитографии.
Для студентов и аспирантов высших учебных заведений, специализирующихся по направлению «Нанотехнология».

Материалы и методы нанотехнологии, Старостин В.В., 2008
Скачать и читать Материалы и методы нанотехнологии, Старостин В.В., 2008
 

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Домашний кассир, Тарапата В.В., 2018

06.11.21 10:33
Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Домашний кассир, Тарапата В.В., 2018.

   Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «РОБОФИШКИ» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними.
С помощью деталей конструктора LEGO® MINDSTORMS® Education EV3 вы сможете собрать робота, который поможет подсчитать твои денежные сбережения и разложить по номиналу имеющиеся у тебя банкноты на карманные расходы или особые подарки родственникам и друзьям.
Для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках.

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Домашний кассир, Тарапата В.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Домашний кассир, Тарапата В.В., 2018
 

Конструирование и технология поясных изделий, Иконникова Г.А., Сенаторова О.А., 2005

06.11.21 10:25
Конструирование и технология поясных изделий, Иконникова Г.А., Сенаторова О.А., 2005.

   Даны рекомендации по разработке конструкторской документации поясных изделий. Приведены нормы выбора ткани и других материалов, швейного оборудования и средств малой механизации для конструирования и изготовления изделий, а также предложены варианты контроля за качеством готовых изделий и их оценки.
Для учащихся учреждений начального профессионального образования.

Конструирование и технология поясных изделий, Иконникова Г.А., Сенаторова О.А., 2005
Скачать и читать Конструирование и технология поясных изделий, Иконникова Г.А., Сенаторова О.А., 2005
 
Cтраница 3002 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?