Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Проектирование и представление профессиональных идей и решений средствами мультимедиа, Волкова Е.А., 2018

31.10.21 12:49
Проектирование и представление профессиональных идей и решений средствами мультимедиа, Волкова Е.А., 2018.

В учебном пособии представлен вводный теоретический курс по основам визуального представление профессиональных идей и решений. В процессе изложения рассмотрены основные понятия, задачи и типы инфографики в профессиональной деятельности, также уделено внимание обзору и анализу популярных графических методов, инструментов и онлайн сервисов. Данное учебно-методическое пособие предназначено для формирования у студентов практических навыков визуализации данных и информации для поддержки своей профессиональной деятельности с помощью современных мульти-медиасредств. Основной аудиторией являются студенты бакалавриата, обучающихся по направлению «Управление персоналом», «Правоведение», «Прикладная информатика», «Педагогическое образование».

Проектирование и представление профессиональных идей и решений средствами мультимедиа, Волкова Е.А., 2018

Скачать и читать Проектирование и представление профессиональных идей и решений средствами мультимедиа, Волкова Е.А., 2018
 

The History of Western European Painting, часть 1, Вишнякова Е.А., Неудахина Ю.Н., 2020

31.10.21 12:44
The History of Western European Painting, часть 1, Вишнякова Е.А., Неудахина Ю.Н., 2020.

Учебно-методическое пособие предназначено для студентов языковых профилей различных направлений подготовки, студентов, изучающих английский язык в качестве второго профиля, а также студентов заочной формы обучения языковых профилей. Кроме того, им с успехом могут пользоваться все, кто интересуется английским языком. Пособие включает вокабуляр по теме «Живопись» на английском языке с переводом, а также упражнения, направленные на понимание содержания текстового материала, отработку лексического материала и практического применения данного материла в коммуникативных ситуациях.

The History of Western European Painting, часть 1, Вишнякова Е.А., Неудахина Ю.Н., 2020

Скачать и читать The History of Western European Painting, часть 1, Вишнякова Е.А., Неудахина Ю.Н., 2020
 

Польско-русский словарь по деталям машин, Ачеркан Н.С., Ветеха Г., Кривенко Е.И., 1965

31.10.21 12:40
Польско-русский словарь по деталям машин, Ачеркан Н.С., Ветеха Г., Кривенко Е.И., 1965.

Словарь содержит около 10 000 терминов по неразъемным и разъемным соединениям, осям, валам, цапфам, кривошипным механизмам, муфтам, подшипникам качения и скольжения, пружинам и рессорам, шарнирным и кулачковым механизмам, водо-, паро- и газопроводной арматуре, допускам и посадкам, техническому черчению, а также основные термины по теоретической механике и сопротивлению материалов. Словарь предназначен для инженеров, техников, научных работников, аспирантов, студентов, преподавателей втузов и переводчиков специальной литературы.

Польско-русский словарь по деталям машин, Ачеркан Н.С., Ветеха Г., Кривенко Е.И., 1965

Скачать и читать Польско-русский словарь по деталям машин, Ачеркан Н.С., Ветеха Г., Кривенко Е.И., 1965
 

Словарь системы образования Калининградской области, Вейдт В.П., 2020

31.10.21 12:36
Словарь системы образования Калининградской области, Вейдт В.П., 2020.

Словарь представляет собой издание, в котором нашли отражение актуальные для системы образования Калининградской области понятия. Цель книги заключается в формировании единого терминологического поля, позволяющего всем участникам образовательных отношений взаимодействовать между собой без потери / искажения профессиональных смыслов. В словаре собрано 119 понятий, дающих представление о ключевых тенденциях и направлениях образовательной политики региона. Издание содержит дефиниции, а также важные / актуальные, по мнению авторов, характеристики понятий и описание регионального контекста их употребления. В первую очередь книга адресована руководителям образовательных организаций и педагогическим работникам Калининградской области, однако может быть полезна преподавателям и студентам педагогических вузов и колледжей.

Словарь системы образования Калининградской области, Вейдт В.П., 2020

Скачать и читать Словарь системы образования Калининградской области, Вейдт В.П., 2020
 

Методы решения задач, Василевский А.Б., 1974

31.10.21 12:30
Методы решения задач, Василевский А.Б., 1974.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Книга представляет собой учебное пособие для студентов математических специальностей педагогических институтов. В ней рассматриваются общие и частные методы решения тех математических задач, которые имеются в школьных учебниках и с которыми встречаются учащиеся на олимпиадах, конкурсных экзаменах и т. д. Новыми программами для математических факультетов пединститутов предусматривается проведение на третьем и четвертом курсах практикума по решению задач. Этот практикум состоит из четырех частей (алгебра, геометрия, тригонометрия и решение конкурсных и олимпиадных задач).

Методы решения задач, Василевский А.Б., 1974

Скачать и читать Методы решения задач, Василевский А.Б., 1974
 

Фразеологический словарь вече

31.10.21 12:23
Фразеологический словарь вече.

Адмиральский час (шутл.) - время выпить и закусить. [От времен Петра I, когда заседания адмиралтейств-коллегий оканчивались в 11 ч. утра, и наступало время обеда.] Затем, так как наступил уже "адмиральский час", господа чиновники отправились к помещику хлеба-соли откушать. Салтыков-Щедрин.

Скачать и читать Фразеологический словарь вече
   

Системы на кристалле со встроенными антеннами на наногетероструктурах А3В5, Мальцев П.П., 2018

31.10.21 12:09
Системы на кристалле со встроенными антеннами на наногетероструктурах А3В5, Мальцев П.П., 2018.

   В сборник вошли статьи сотрудников Федеральною государственною автономного научного учреждения «Институт сверхвысокочастотной полупроводниковой электроники имени В.Г. Мокерова» Российской академии наук (ИСВЧПЭ РАН), опубликованные в период 2010-20] 7 гг. по новым направлениям исследований наногетероструктур А3В5 (арсенид галлия и нитрид галлия): расчет и моделирование систем на кристалле с интегрированными антеннами и усилителями для крайне высоких частот, создание фотопроводящих антенн для терагерцевых устройств.
Статьи использованы три выполнения работ по заказу Минобрнауки России в рамках ФЦП «Развитие электронной компонентной базы и радиоэлектроники» на 2008 2015 годы. ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009-2013 годы, ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России» на 2007-2013 годы и на 2014-2020 годы.

Системы на кристалле со встроенными антеннами на наногетероструктурах А3В5, Мальцев П.П., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Системы на кристалле со встроенными антеннами на наногетероструктурах А3В5, Мальцев П.П., 2018
 
Cтраница 2987 из 13361

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?