Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2022, математика, профильный уровень, 40 тренировочных вариантов по демоверсии, Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю., 2021

09.11.21 20:07
ЕГЭ 2022, Математика, Профильный уровень, 40 тренировочных вариантов по демоверсии, Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю., 2021.

   Наше пособие предназначено для качественной подготовки к профильному уровню ЕГЭ по математике в 2022 году. Книга содержит:
• 40 новых тренировочных вариантов, составленных в соответствии с проектами демоверсии и спецификации 2022 года профильного уровня ЕГЭ по математике, опубликованными на сайте ФИПИ 25.08.2021 г.;
• подробное решение 10 вариантов;
• краткий теоретический справочник;
• ответы ко всем вариантам.
Материал пособия позволит выпускникам и абитуриентам получить на ЕГЭ желаемый результат — от минимального количества баллов до 100 баллов.
Книга адресована выпускникам общеобразовательных учреждений и учителям. Она может использоваться также и при дистанционном обучении.

ЕГЭ 2022, Математика, Профильный уровень, 40 тренировочных вариантов по демоверсии, Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2022, математика, профильный уровень, 40 тренировочных вариантов по демоверсии, Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю., 2021
 

ЕГЭ 2022, математика, профильный уровень, 50 вариантов, типовые варианты, Ященко И.В., Волчкевич М.А.

09.11.21 19:54
ЕГЭ 2022, Математика, Профильный уровень, 50 вариантов, Типовые варианты, Ященко И.В., Волчкевич М.А.

   Авторы пособия — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
Книга содержит 50 типовых вариантов экзаменационных заданий по математике, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена по математике профильного уровня 2022 года.
Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов по математике профильного уровня, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов, приводятся решения всех заданий части 2 пяти вариантов.
Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие может быть использовано учителями для подготовки учащихся к экзамену по математике в форме ЕГЭ, а также старшеклассниками — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2022, Математика, Профильный уровень, 50 вариантов, Типовые варианты, Ященко И.В., Волчкевич М.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2022, математика, профильный уровень, 50 вариантов, типовые варианты, Ященко И.В., Волчкевич М.А.
 

ЕГЭ 2022, география, 14 вариантов, типовые варианты, Барабанов В.В., Жеребцов А.А.

09.11.21 19:45
ЕГЭ 2022, География, 14 вариантов, Типовые варианты, Барабанов В.В., Жеребцов А.А.

   Авторы заданий — ведущие ученые, являющиеся разработчиками ЕГЭ 2022 года.
Типовые варианты экзаменационных заданий по географии содержат 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех новейших изменений и требований Единого государственного экзамена в 2022 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ 2022 г. по географии, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводятся решения всех заданий одного из вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по географии, а также учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2022, География, 14 вариантов, Типовые варианты, Барабанов В.В., Жеребцов А.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2022, география, 14 вариантов, типовые варианты, Барабанов В.В., Жеребцов А.А.
 

ЕГЭ, английский язык, готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2022

09.11.21 19:35
ЕГЭ, Английский язык, Готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2022.

   Пособие предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к сдаче ЕГЭ по английскому языку. В пособии представлены тренировочные задания по каждому из разделов КИМ экзамена: «Аудирование» (материалы к разделу представлены на сайте издательства www.intellectcentre.ru), «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо» и «Говорение» с методическими рекомендациями по подготовке к выполнению данных заданий и 5 типовых вариантов. Также в пособие включены требования к выполнению работы, критерии оценивания заданий с развёрнутым ответом, дополнительные схемы оценивания заданий с развёрнутым ответом и ответы ко всем тренировочным заданиям и типовым экзаменационным вариантам.
Пособие может быть использовано при подготовке к экзамену, типовые варианты могут быть использованы для проведения репетиционных экзаменов в 11 классе, а также для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Пособие поможет выстроить стратегию подготовки к экзамену, оценить уровень подготовки, проконтролировать освоение умений и навыков, необходимых для успешной сдачи ЕГЭ по английскому языку.

ЕГЭ, Английский язык, Готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2022
Скачать и читать ЕГЭ, английский язык, готовимся к итоговой аттестации, Веселова Ю.С., 2022
 

Геометрия, 10-11 классы, учебник для общеобразовательных учреждений, базовый и профильный уровни, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., Киселёва Л.С., Позняк Э.Г., 2013

09.11.21 16:13
Геометрия, 10-11 классы, Учебник для общеобразовательных учреждений, Базовый и профильный уровни, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., Киселёва Л.С., Позняк Э.Г., 2013.

Учебник на татарском языке.
Әлеге басмага, математикадан белем бирүнең яңа стандартларына туры китереп, С. Б. Кадомцев һәм В. Ф. Бутузов тарафыннан әзерләнгән мөһим өстәмәләр кертелгән. Яңа материалның күп өлеше төп белем бирү мәктәпләре өчен мәҗбүри түгел, ул * тамгасы белән билгеләнгән.

Геометрия, 10—11 классы, Учебник для общеобразовательных учреждений, Базовый и профильный уровни, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., Киселёва Л.С., Позняк Э.Г., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, 10-11 классы, учебник для общеобразовательных учреждений, базовый и профильный уровни, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., Киселёва Л.С., Позняк Э.Г., 2013
 

Атлас к учебному пособию «История Татарстана», Хузин Ф.Ш., Гилязов И.А., Пискарев В.И., Султанбеков Б.Ф., Харисова Л.А., Иванов А.А., Галямова А.Г., 2001

09.11.21 16:07
Атлас к учебному пособию «История Татарстана», Хузин Ф.Ш., Гилязов И.А., Пискарев В.И., Султанбеков Б.Ф., Харисова Л.А., Иванов А.А., Галямова А.Г., 2001.

Атлас является составной частью учебного пособия «История Татарстана». Включенные в него документы, карты, иллюстрации помогут более образному восприятию изучаемого исторического материала. Они могут быть использованы и для исследовательской, внеурочной работы. В учебно-методический комплекс по истории Татарстана для основной школы войдут также хрестоматия и методическое пособие для учителей.

Атлас к учебному пособию «История Татарстана», Хузин Ф.Ш., Гилязов И.А., Пискарев В.И., Султанбеков Б.Ф., Харисова Л.А., Иванов А.А., Галямова А.Г., 2001
Скачать и читать Атлас к учебному пособию «История Татарстана», Хузин Ф.Ш., Гилязов И.А., Пискарев В.И., Султанбеков Б.Ф., Харисова Л.А., Иванов А.А., Галямова А.Г., 2001
 

Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2014

09.11.21 13:18
Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2014.

    Содержание учебника позволяет достичь планируемых результатов обучения, предусмотренных ФГОС основного общего образования. Учебник включает трехступенчатую систему задач, а также исследовательские задачи, темы рефератов, список рекомендуемой литературы, что позволит учащимся расширить и углубить свои знания по геометрии.

Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, 7-9 классы, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2014
 

Геометрия, 10-11 классы, базовый и углублённый уровни, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2018

09.11.21 13:07
Геометрия, 10-11 классы, Базовый и углублённый уровни, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2018.

    Учебник позволяет обеспечить вариативность обучения не только согласно системе условных обозначений, но и благодаря хорошо подобранной системе задач, включающей типовые задачи к каждому параграфу, дополнительные задачи к главе и задачи повышенной трудности.

Геометрия, 10-11 классы, Базовый и углублённый уровни, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, 10-11 классы, базовый и углублённый уровни, Атанасян Л.С., Бутузов В.Ф., Кадомцев С.Б., 2018
 
Cтраница 2968 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?