Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Блокнот тренажер, майнд-фитнес, 6-7 лет, Ахмадуллин Ш., 2017

15.11.21 19:49
Блокнот тренажер, майнд-фитнес, 6-7 лет, Ахмадуллин Ш., 2017.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

Здравствуйте! Меня зовут Шамиль Ахмадуллин. Я основатель сети школ скорочтения, развития памяти и эффективного обучения детей, автор книг «Скорочтение для детей», «Развитие памяти у детей», «Как выучить таблицу умножения за 3 дня» и др. Многие родители интересуются, как можно развивать интеллект ребёнка в домашних условиях, какие упражнения дают лучший результат и как правильно их выполнять. В качестве ответа на эти вопросы мы создали блокнот-тренажёр, который вы держите в руках. Здесь мы собрали лучшие упражнения, которые дают максимальный результат за минимальный срок. Занимайтесь по блокноту всего 15 минут в день, и вы очень быстро увидите позитивные изменения.

Блокнот тренажер, майнд-фитнес, 6-7 лет, Ахмадуллин Ш., 2017

Скачать и читать Блокнот тренажер, майнд-фитнес, 6-7 лет, Ахмадуллин Ш., 2017
 

Футбол, краткий словарь, Ваулина Е.Ю., 2018

15.11.21 19:46
Футбол, краткий словарь, Ваулина Е.Ю., 2018.

Словарь описывает около 860 слов и словосочетаний, составляющих ядро лексики футбола — самой распространенной в мире спортивной командной игры, захватившей умы и сердца свыше двух миллиардов болельщиков. Рассматривая эту лексику как часть современной системы русского языка, словарь дает обширную информацию о каждом слове: его толкование, грамматические и синтаксические свойства, стилистическую характеристику, происхождение, произношение, особенности употребления. Словарь предназначен самому широкому кругу читателей — всем, кто интересуется как
современным русским языком, так и современным футболом.

Футбол, краткий словарь, Ваулина Е.Ю., 2018

Скачать и читать Футбол, краткий словарь, Ваулина Е.Ю., 2018
 

Французский язык для детей от 2 до 5 лет, Котляров В., Панченко О., 2015

15.11.21 19:42
Французский язык для детей от 2 до 5 лет, Котляров В., Панченко О., 2015.

Работая с этим пособием, Ваш ребенок быстро выучит большое количество французских слов, а также научится правильно произносить их. Дополнительные задания и яркие авторские иллюстрации помогут закрепить знания маленького ученика.

Французский язык для детей от 2 до 5 лет, Котляров В., Панченко О., 2015

Скачать и читать Французский язык для детей от 2 до 5 лет, Котляров В., Панченко О., 2015
 

Фразеологический словарь языка Бунина И.А., Васильев А.И., 2011

15.11.21 19:37
Фразеологический словарь языка И.А. Бунина, Васильев А.И., 2011.

Словарь содержит около 1500 фразеологических единиц из всех произведений великого русского писателя И.А. Бунина, которые представляют собой яркие и образные устойчивые сочетания слов самого различного характера: идиомы, пословицы и поговорки, составные термины, сравнительные обороты, крылатые выражения, совмещенные фразеологизмы, тавтологические ФЕ, фразеологические аппозитивы и т.п. Словарь будет полезен школьникам, студентам, преподавателям, переводчикам, журналистам, а также всем, интересующимся творчеством великого русского писателя И.А. Бунина, русской литературой, русским языком и фразеологией.

Фразеологический словарь языка И.А. Бунина, Васильев А.И., 2011

Скачать и читать Фразеологический словарь языка Бунина И.А., Васильев А.И., 2011
 

Философский проективный словарь, новые термины и понятия, выпуск 2, Тульчинского Г.Л., Эпштейна М.Н., 2020

15.11.21 19:31
Философский проективный словарь, новые термины и понятия, выпуск 2, Тульчинского Г.Л., Эпштейна М.Н., 2020.

Проективный словарь содержит термины и понятия, которые очерчивают новые горизонты мышления и обогащают язык философского сообщества. Первый выпуск «Философского проективного словаря», вышедший в 2003 г., был оценен как методологический прорыв и стал заметным событием отечественной мысли, активно вводящей собственную проблематику и инновационные стратегии в мировую философскую культуру. Второй выпуск предназначен для самостоятельного восприятия и использования и содержит около 190 словарных статей десяти авторов. В сравнении с первым выпуском, расширен круг проблем, охвачены области смежных дисциплин, где философия пересекается с культурологией, политикой, социологией, религией, экологией, лингвистикой, семиотикой, информатикой, теорией искусственного разума. В словаре отражаются и предвосхищаются культурные, технические, социальные процессы XXI в., требующие новых способов философской артикуляции. Словарь предназначен для исследователей, преподавателей И всех интересующихся творческими возможностями современной философии, ее путями в будущее.

Философский проективный словарь, новые термины и понятия, выпуск 2, Тульчинского Г.Л., Эпштейна М.Н., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Философский проективный словарь, новые термины и понятия, выпуск 2, Тульчинского Г.Л., Эпштейна М.Н., 2020
 

Токарное дело, сборник контрольных заданий, Мычко В.С., 2019

15.11.21 19:23
Токарное дело, сборник контрольных заданий, Мычко В.С., 2019.

Пособие подготовлено в соответствии с действующей типовой учебной программой для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы профессионально-технического образования по специальности «Механическая обработка металла на станках и линиях» (квалификация «Токарь»). Может быть использовано преподавателями при подготовке и проведении итоговых уроков по изученной теме, а также учащимися для самоконтроля

Токарное дело, сборник контрольных заданий, Мычко В.С., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Токарное дело, сборник контрольных заданий, Мычко В.С., 2019
 

Маленький трудiвничок, дизайн i технологii, 2 класс, Роговська Л., 2019

15.11.21 19:19
Маленький трудiвничок, дизайн i технологii, 2 класс, Роговська Л., 2019.

Правила безпеки під час роботи з ножицями.

1. Користуйся ножицями із заокругленими кінцями.
2. Не тримай ножиці лезами догори.
3. Передавай ножиці лише в закритому вигляді, кільцями вперед.
4. Не ріж ножицями на ходу і не підходь до товариша під час різання.
5. Не працюй тупими ножицями і ножицями з послабленим з'єднанням.
6. Клади ножиці на стіл так, щоб вони не виступали за край столу, та не залишай їх розкритими.
7. Під час роботи з ножицями уважно стеж за лінією розрізу і притримуй матеріал лівою рукою так, щоб пальці були якнайдалі від леза.

Маленький трудiвничок, дизайн i технологii, 2 класс, Роговська Л., 2019

Скачать и читать Маленький трудiвничок, дизайн i технологii, 2 класс, Роговська Л., 2019
   
Cтраница 2967 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?