Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Пособие для занятий по русскому языку в старших классах, Греков В.Ф., Крючков С.Е., Чешко Л.А., 2005

17.11.21 10:25
Пособие для занятий по русскому языку в старших классах, Греков В.Ф., Крючков С.Е., Чешко Л.А., 2005.

   Настоящее пособие содержит краткие теоретические сведения по орфографии, пунктуации, фонетике, словообразованию, морфологии и синтаксису.
Популярность пособия обменяется удачным подбором упражнений различной степени сложности, учитывающим типичные для учащихся ошибки. Книга может использоваться в старших классах, на подготовительных курсах и при самостоятельной подготовке к экзаменам.

Пособие для занятий по русскому языку в старших классах, Греков В.Ф., Крючков С.Е., Чешко Л.А., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Пособие для занятий по русскому языку в старших классах, Греков В.Ф., Крючков С.Е., Чешко Л.А., 2005
 

Учебно-методическое пособие по профессиональной коммуникации на английском языке, Горденко Н.В., Мишина А.В., 2016

17.11.21 10:09
Учебно-методическое пособие по профессиональной коммуникации на английском языке, Горденко Н.В., Мишина А.В., 2016.

   Учебное-методическое пособие предназначено для студентов направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Профиль «Информатика» и «Математика». Учебно-методическое пособие включает в себя 14 тематических циклов, в каждый из которых входят профессионально-ориентированные тексты по информатике и математике, соответствующие интересам и потребностям студентам данного направления, лексические и грамматические упражнения, содействующие расширению словарного запаса, развитию навыков устной речи на английском языке, усвоению и запоминанию профессиональных терминов. Также в учебно-методическое пособие входит основной курс грамматики английского языка в таблицах и схемах и англо-русский учебный словарь, который содержит значительное количество слов, понимание которых необходимо для работы с современными информационно-телекоммуникационными технологиями.

Учебно-методическое пособие по профессиональной коммуникации на английском языке, Горденко Н.В., Мишина А.В., 2016
Скачать и читать Учебно-методическое пособие по профессиональной коммуникации на английском языке, Горденко Н.В., Мишина А.В., 2016
 

Методика производственного обучения, Дирвук Е.П., 2021

17.11.21 10:00
Методика производственного обучения, Дирвук Е.П., 2021.

   В пособии приводятся основные теоретические сведения, учитывающие последние достижения отечественных и зарубежных исследователей в области теории и методики производственного обучения учащихся УПТО.
Пособие предназначено для студентов специальности 1-08 01 01 «Профессиональное обучение (по направлениям)».
Содержание пособия разработано на основе учебной программы УВО по дисциплине «Методика производственного обучения» для специальности 1-08 01 01 «Профессиональное обучение (по направлениям)», утвержденной проектором по учебной работе БИТУ А. Г. Бахановичем 06.01.2020. per. № ИПФ29-63/уч.

Методика производственного обучения, Дирвук Е.П., 2021
Скачать и читать Методика производственного обучения, Дирвук Е.П., 2021
 

Справочник свиновода, Максимов Г.В., Иванова Н.В., Максимов А.Г., 2018

17.11.21 08:25
Справочник свиновода, Максимов Г.В., Иванова Н.В., Максимов А.Г., 2018.

В данном учебном пособии кратко отражены биологические особенности, сведения по анатомии и физиологии свиней, дана характеристика основных пород свиней, приведены справочно-методические материалы по разведению, содержанию, кормлению свиней. Приведены советы по профилактике наиболее распространенных болезней и стрессов у свиней. Учебное пособие предназначено для студентов направления подготовки 36.03.02 Зоотехния, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза и 36.05.01 Ветеринария, магистрантов, аспирантов и зооветспециалистов.

Справочник свиновода, Максимов Г.В., Иванова Н.В., Максимов А.Г., 2018

Скачать и читать Справочник свиновода, Максимов Г.В., Иванова Н.В., Максимов А.Г., 2018
 

Справочник организатора строительного производства, Маилян Л.Р., 2009

17.11.21 08:21
Справочник организатора строительного производства, Маилян Л.Р., 2009.

За последние годы теория и практика строительного производства получили свое дальнейшее развитие. Появились новые методы организации строительства, изменились структура управления строительным производством и исполнительная техническая документация в строительстве, обновились нормативные документы. В предлагаемом справочнике представлено краткое изложение основных сведений по организации и управлению строительным производством на современном уровне.

Справочник организатора строительного производства, Маилян Л.Р., 2009

Скачать и читать Справочник организатора строительного производства, Маилян Л.Р., 2009
 

Справочник молодого арматурщика-бетонщика, Кузьмин К.Г., Горчаков Г.И., 1971

17.11.21 08:18
Справочник молодого арматурщика-бетонщика, Кузьмин К.Г., Горчаков Г.И., 1971.

В книге приводятся справочные сведения о железобетонных изделиях, а также о материалах для их изготовления (цементах, арматурной стали, бетонах на тяжелых и легких заполнителях); излагаются справочные сведения по технологии арматурных и бетонных работ; даются технические характеристики оборудования для этих видов работ и правила техники безопасности. Справочник разработан в соответствии с учебной программой для подготовки арматурщиков-бетонщиков и является дополнением к учебным пособиям. Справочник предназначен для учащихся и инженерно-педагогических работников профессионально-технических училищ, а также для молодых арматурщиков-бетонщиков.

Справочник молодого арматурщика-бетонщика, Кузьмин К.Г., Горчаков Г.И., 1971

Скачать и читать Справочник молодого арматурщика-бетонщика, Кузьмин К.Г., Горчаков Г.И., 1971
 

Терминологический справочник по физической географии, Косова Л.С., Льготина Л.П., 2014

17.11.21 08:13
Терминологический справочник по физической географии, Косова Л.С., Льготина Л.П., 2014.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Настоящее учебно-методическое пособие имеет своей целью в доступной для школьников форме дать определения основным терминам и понятиям по физической географии. Необходимость его создания обусловлена выявленной географической безграмотности многих студентов младших курсов, устранить которую возможно в период подготовки выпускников школ к аттестации. Основу настоящего справочника составляют физико-географические термины, встречающиеся в школьных учебниках, пособиях и атласах 6-9 классов. Для облегчения поиска термины помещены в алфавитном порядке. Пособие состоит из 2 разделов. В первом даются термины по физической географии, геологии, метеорологии и по другим смежным с географией наукам. Во второй части даны примеры тестов и заданий, включающие термины, встречающиеся в заданиях ЕГЭ и ответами на них. Авторы постарались не отягощать объяснение терминов сложными определениями, употребляемыми в научных монографиях, а преподать их в доступной для школьников форме. В приложениях к разделу помещен табличный материал, где указаны некоторые статистические данные.

Терминологический справочник по физической географии, Косова Л.С., Льготина Л.П., 2014

Скачать и читать Терминологический справочник по физической географии, Косова Л.С., Льготина Л.П., 2014
 

Все об итальянском глаголе, полный справочник в таблицах и схемах, Конева Н.Ю., 2014

17.11.21 08:09
Все об итальянском глаголе, полный справочник в таблицах и схемах, Конева Н.Ю., 2014.

НЕЛИЧНЫЕ ФОРМЫ ГЛАГОЛА.

В итальянском языке modi indefinite (неличные формы глагола) представлены инфинитивом, причастием и герундием. Эти формы могут быть простыми и сложными (чаще всего со значением прошедшего).

Все об итальянском глаголе, полный справочник в таблицах и схемах, Конева Н.Ю., 2014

Скачать и читать Все об итальянском глаголе, полный справочник в таблицах и схемах, Конева Н.Ю., 2014
 
Другие статьи...

Cтраница 2952 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?